Гоар Аветисян анонсировала собственное шоу «Битва визажистов»

11:12, 13 Окт, 2021
Ирина Орлонская

Гоар Аветисян, популярный блогер и визажист, анонсировала собственное реалити-шоу. О выходе проекта молодая женщина сообщила в личном Instagram-аккаунте, 8 октября. В программе примут участие двенадцать участников.

Когда выйдет новое реалити-шоу и список участников проекта

В своем анонсе Гоар рассказала не только о новом шоу, но и о том, сколько участников примут участие в авторском реалити-шоу. А вот о дате и месте проведения съемок Аветисян промолчала. По всей видимости, девушка лишь приоткрыла завесу нового шоу, но все подробности решила скрыть от любопытных подписчиков.

Шоу будет называться «Битва визажистов», в котором примут участие 12 человек. «Каждый день участники будут проходить сложнейшие испытания и в итоге останется только один», — объяснила Аветисян, добавив, что победитель получит 1 млн рублей и откроет собственную бьюти-школу.

Уже на следующие день после анонса, 9 октября, в Сети появилась информация о первом участнике, точнее, участнице «битвы». Сообщается, что в Москве состоялся премьерный выпуск Шоу “Битва визажистов” на YouTube-канале Гоар Аветисян.

В ходе проведённого ранее марафона в десятку лучших попала мастер международного класса, визажист, многодетная мама Маргарита Хондкарян, супруга чемпиона мира Степана Маряняна.

Кто такая Гоар Аветисян

Гоар Аветисян – талантливый стилист и визажист, бьюти-блогер, телеведущая и успешный предприниматель, сумевшая создать настоящую империю красоты. Лучший визажист года по версии как некоторых российских тематических ресурсов, так и британского издания DailyMail. Руки Гоар называют волшебными, а её видео с чудесными преображениями пользуются огромной популярностью и помогают многим женщинам овладеть искусством макияжа.

Гоар Аветисян стала популярна благодаря социальной сети Instagram — в ней блогер выкладывала ролики, на которых бесплатно делает макияж девушкам, оказавшимся в трудной ситуации. На данный момент аккаунт визажиста насчитывает более 10 млн подписчиков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *