Гоген Солнцев поделился с подписчиками снимком с отдыха

10:15, 23 Сен, 2019
Анна Федорова

Гоген Солнцев в очередной раз удивил своих поклонников, опубликовав свою фотографию с отдыха. Подписчики эпатажного шоумена отметили, что поездка в теплые страны пошла Гогену на пользу, он даже здоровее выглядит. В этот раз Гоген, видимо, решил отойти от образа безобразного фрика и стал выглядеть гораздо лучше. На снимке шоумен одет в легкую летнюю блузку, на глазах у шоумена стильные зеркальные очки.

«Как быстро и незаметно пролетело лето, в Москве уже совсем холодно, но я улетел в тёплые края, чтобы успеть поймать хоть кусочек тепла ещё. У меня все хорошо, сразу отвечу, у Кати тоже, она мокнет в Подмосковье. Надеюсь, «квасит» только огурцы и помидоры… А в Москве завтра обещают первый снег!», – написал Гоген в подписи к своему снимку, сделанному на отдыхе.

Большая часть комментариев к этой публикации содержала в себе комплименты. Но вместе с тем комментаторам не очень понравилось ехидное высказывание шоумена в сторону его супруги Екатерины Терешкович.

Гоген в этот раз не стал вступать в перепалку с комментаторами и просто проигнорировал возмущенных фолловеров. Гоген Солнцев привык выставлять свою жизнь напоказ, потому ни для кого не секрет, что семья Терешкович и Солнцева сейчас переживает не лучшие времена. Пара неоднократно оказывалась в центре громких скандалов.

И вот недавно шоумен признался, что после того как общественность узнала о нескольких конфликтах, произошедших в их семье, Терешкович начала злоупотреблять алкоголем. Ситуация усугубилась настолько, что Гоген был вынужден отправить свою супругу на лечение.

По этой причине артист отказался брать супругу с собой на отдых. Несмотря на то, что пара относительно давно не появлялась на различных шоу, публика не теряет к ним интереса. Как поклонники, так и просто любопытствующие зрители не могут дождаться очередного появления этого нестандартного союза.

Люди не перестают интересоваться у Гогена, когда он вместе с Терешкович появятся на экране. Но шоумен пока отдыхает от скандалов и игнорирует подобные вопросы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *