Гоген Солнцев разводится с пожилой женой

22:32, 09 Мар, 2021
Анна Федорова

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Гоген Солнцев признался в том, что всерьез задумался о разводе со своей супругой-пенсионеркой Екатериной Терешкович. Солнцев сообщил о своем желании в ходе съемок очередного выпуска популярного ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Гогена Солнцева не было на публике почти год. Впоследствии выяснилось, что он проходил курс лечения от алкоголизма в одной из частных клиник. На этом настояла его жена, которую он сам неоднократно обвинял в злоупотреблении спиртным.

Что выяснилось на съемках ток-шоу Малахова

В анонсе ток-шоу редакция программы продемонстрировала кадры из медицинского учреждения в момент, когда Гоген крушил мебель в своей палате, после чего разгромил пост медсестры, не обращавшей на него никакого внимания.

На съемках программы Андрея Малахова выяснилось, что Солнцев проходил курс лечения от алкоголизма в той же клинике, в которой лежала известная телеведущая Дана Борисова.

Гоген Солнцев и его жена: скандал в студии

Гоген Солнцев громко поскандалил с супругой прямо в студии Андрея Малахова. Популярный шоумен сказал, что желает развестись, однако, Екатерина выступила против и потребовала заплатить ей 7,5 млн рублей. Терешкович заявила, что пойдет на расторжение брака исключительно на таком условии.

«Стонет, как раненая волчица!» – Солнцев о сексе с женой

39-летний Гоген Солнцев также признался в том, что его супруга недавно окончила курсы по секс-этикету. Шоумен заявил, что результаты его порадовали. По словам Солнцева, Екатерине удалось открыть для себя новые горизонты в интимном плане, и его радует то, что жена не намерена на этом останавливаться.

«Ее крики меня уже сводят с ума. На курсах Кате сообщили, что не нужно бояться быть громкой во время полового акта. Теперь она кричит и стонет, как раненая волчица! Я ей уже сказал: «Катя, прекращай орать! Скоро нам с тобой соседи устроят темную!» – поделился Гоген.

Признания Екатерины Терешкович

Екатерина Терешкович призналась в свою очередь в том, что ее невероятно утомили запои супруга, и именно по этой причине она приняла решение отправить его на лечение.

Терешкович утверждает, что муж неоднократно позволял себе насилие. Женщина говорит, что однажды в свой день рождения Гоген избил ее за то, что она устроила стриптиз на столе.

«Он меня по голове ударил. Я на следующий день побои сняла, у меня было сотрясение мозга, многочисленные ушибы мягких тканей и между ног, простите», — призналась пенсионерка журналистам.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *