Гогена Солнцева заподозрили в измене

13:50, 24 Сен, 2018
Ольга Вайленко

Вся Россия знает Гогена Солнцева, как человека экстравагантного. Гогену тридцать семь лет, а в жены он выбрал себе “девушку”, которой шестьдесят три года. Его избранницей стала пенсионерка Екатерина Терешкович.

Пока жена восстанавливается после пластических операции, Гоген выкладывает совместные фото с другой женщиной, которая тоже на порядок старше Солнцева, и осыпает ее комплиментами.

Кто стал новой пассией Гогена Солнцева?

На днях в социальной сети Инстаграм Гоген Солнцев выложил совместные фотографии с другой великовозрастной дамой, чем очень повеселил своих подписчиков.

Пока супруга Солнцева проходит реабилитацию после пластических операций, Гоген осыпает комплиментами бывшую супругу Прохора Шаляпина, Ларису Копенкину.

“С моей близкой Ларисой Копенкиной. Ты меня всегда радуешь до невозможности. Лара, милая, я готов полететь с тобой хоть на край света. Ты самая безумная, веселая и обаятельная. Ты для меня праздник, милая! Катя, цыц! Ревновать!”, — подписал фото Гоген Солнцев.

Прохора Шаляпина все знают как любителя эпатажа. В последнее время он все чаще и чаще попадается на глаза журналистами вместе с бывшей женой Армена Джигарханяна, Виталиной Цымбалюк-Романовской. При этом Шаляпин не опровергает, и не подтверждает слухи о их возможном романе.

Напомним, что совсем недавно жена Гогена Солнцева легла под нож к пластическим хирургам. Женщина хочет выглядеть моложе и сексуальней для своего мужа. В свою очередь Солнцев прячет свою жену-пенсионерку от посторонних, но говорит, что после операции просто не хочется вылазить с Катей из постели.

“Главное во время под одеяло залезть с любимой… А там все всегда шедеврально. Катя после операции так преобразилась, что наконец-таки поверила в саму себя! Ты моя любимая, настоящая богиня секса!”.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *