Гогену Солнцеву не понравилось поздравление супруги с днем рождения

21:00, 07 Дек, 2018
Анна Федорова

Эпатажный шоумен, бывший участник шоу «Дом-2» Гоген Солнцев разместил на своей странице в соцсети видеопоздравление, которое ему направила супруга Екатерина Терешкович в день рождения. По словам 38-летнего артиста, такое видео-поздравление не пришлось ему по душе.

Поздравительное видео откровенно не понравилось Гогену. Он выложил его на своей странице в соцсети, где написал, что его не привлекают “туалетные видео”. Все дело в том, что Терешкович, судя по обстановке, была в ванной комнате, когда снимала видео.

Терешкович поздравила с днем рождения Солнцева туалетным видео

Супруга Гогена Солнцева Екатерина Терешкович поздравила мужа с днем рождения. Для любимого она сняла видео, в котором признается шоумену в любви и говорит, что ей жаль, что она в такой день не рядом с ним. Напомним, что Солнцев прекратил общение в 63-летней супругой после того, как она избила собственную дочь.

Ранее супруг уже говорил, что начал бояться свою жену, которая одержима демонами. Все же за поздравление Гоген сказал спасибо, но выразил сильную озабоченность и тревогу за состояние Екатерины.

Напомним, что свадьба Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович вызвала бурю эмоций у поклонников шоумена. Однако, по некоторым данным, свадьба могла состоятся не просто так. У супруги якобы есть огромные богатства, шикарный дом. Но эксперты не уверены, что все это правда, так как Екатерины Терешкович  никогда и нигде не светилась на крупных мероприятиях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *