Гольфист Тайгер Вудс попал в аварию и был доставлен в больницу Лос-Анджелеса

15:49, 24 Фев, 2021
Анна Федорова

В Сети появилось сообщение о том, что легендарный игрок в гольф Тайгер Вудс попал в аварию. Такие стали доступны первые данные о произошедшем ДТП.

Что известно об аварии с участием Тайгера Вудса

Не так давно зарубежные новостные агентства сообщили об аварии, которая произошла с участием именитого спортсмена Тайгера Вудса. Гольфист получил множество травм и был госпитализирован в одну из клиник Лос-Анджелеса. Если верить сообщениям СМИ, его жизни ничего не угрожает, но спортсмен сильно пострадал. Даже глядя на фотографию, на которой можно заметить авто Тайгера, становится жутко.

Сообщается, что ДТП произошло ранним утром 23 февраля. Спортсмен направлялся на съемки. Транспортное средство гольфиста неожиданно дало сбой, машина повернула на участке трассы, на который постоянно жалуются местные водители. На этом участке Тайгер не справился с управлением и съехал за пределы дороги, в итоге транспортное средство сбило несколько дорожных знаков, дерево и перевернулось. Тайгер, который находился внутри, находился в сложном положении. Дело в том, что дверь не открывалась из-за перевернутого автомобиля, из-за этого возникли трудности с его извлечением.

Через некоторое время на место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов, в этот момент гольфист находился за рулем и был пристегнут. Один из представителей руководителя округа Карлос Гонсалес, Спортсмен находился в сознании, он пытался сделать все возможное, чтобы покинуть транспортное средство, но из-за того, что он был зажат, ему помогли. Только с помощью топора и клина работникам полиции удалось освободить Тайгера. Гольфист также не мог передвигаться своими силами, его увезла бригада скорой помощи.

Полицейские высказались об аварии, в которую попал спортсмен

Представители правоохранительных органов округа Лос-Анджелес заявили, что не проверяли наличие в крови спортсмена спиртных напитков и запрещенных препаратов. Один из полицейских отметил, что не было похоже, чтобы гольфист был пьян или употреблял запрещённые препараты. Также сотрудники полиции не могли взять тест, так как Тайгера срочно необходимо было доставить в клинику. Полицейские говорят о том, что Вудс остался жив благодаря ремню безопасности и подушкам, которые вовремя сработали.

Гольфист не предпринимал попытку снизить скорость. Один из руководителей округа отметил, что ДТП произошло на одном из самых неприятных участков дороги, неудивительно, что спортсмен не смог справиться с управлением. Известно, что Тайгер направлялся на съемочную площадку для «Дискавери». Не так давно Тайгер побывал на турнире PGA, но не смог принять в нем участие. В первый месяц текущего года спортсмену пришлось перенести операцию на спине, медики запретили ему заниматься спортом и учавствовать в мероприятиях.

Появилось видео с места аварии

В социальных сетях начали распространять видео с места аварии американского спортсмена Тайгера Вудса. Видео было снято уже после того, как гольфиста вытащили из автомобиля. Транспортное средство американского спортсмена было перевернуто, рядом находились отлетевшие детали машины. 24 февраля 2021 года медицинские работники Лос-Анджелеса сообщили, что Тайгер находится в сознании и начал реагировать на раздражители, также они отметили, что спортсмен приступит к процедурам восстановления в больничной палате. Спортсмен уже перенес операцию и в ближайшее время должен сделать заявление, также ситуацию прокомментируют его родственники.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *