Голос 60+, 1 выпуск от 4 сентября 2020 года: на Первом канале стартовал новый сезон вокального шоу России

13:43, 06 Сен, 2020
Анна Федорова

Зрители с нетерпением ожидали старта нового сезона прекрасного шоу под названием «Голос. 60+». Долгожданный проект пустили в эфир в четвертый день сентября. В первом этапе участникам предстоит пройти так называемые слепые прослушивания, это делается для того, чтобы распределить их в команды к опытным исполнителям.

Шоу «Голос», которое пользуется популярностью на территории российского канала, является любимым проектом многих граждан страны. Как известно, у этого шоу есть несколько категорий: есть «Голос Дети», есть обычный «Голос», а также «Голос 60+». Несложно догадаться, что в этой категории выступают участники в возрасте. Основная задача проекта — найти и отобрать универсальных вокалистов, которые поют не только в разных жанрах, но и на иностранных языках. Для того, чтобы стать участником передачи, вам необходимо подать заявку, записав видео своего пения. После этого участникам предстоит пройти множество испытаний. Только самый сильный исполнитель станет победителем шоу.

Голос 60+, 1 выпуск от 4 сентября 2020 года — видео

Ведущий и наставники третьего сезона

Бессменным ведущим проекта остается Дмитрий Нагиев. В третьем сезоне популярного шоу состав наставников был изменен. В проекте остался Лев Лещенко, но в этот раз вместе с ним будут судить новые лица:

  • Советская, грузинская, российская и украинская народная эстрадная певица Тамара Гвердцители.
  • Российская эстрадная певица и лауреат награды «Шансон года» Елена Ваенга.
  • Советский и российский рок-исполнитель, поэт и актер Гарик Сукачев.

Участники — кто смог зацепить членов жюри и пройти слепые прослушивания

Команда Гарика Сукачева

В команде известного рок-музыканта присутствует замечательная женщина, 73-летняя мать двоих детей Галина Грозина из Иркутска. Галина исполнила композицию «А за окном черемуха». Вместе с Виктором Грозиным, автором данной песни, Галина выступала в художественной самодеятельности.

Команда Елены Ваенги

Представителем этой команды является Ирина Аникина, ей шестьдесят один год. Ирина родом из Петрозаводска, она стала первой, кто попала в команду Елены Ваенги. После исполнения композиции под названием «Белый лебедь — подруга весны» артисты просто не могли не повернуться к Елене В команду входит Вячеслав Ольховский из столицы Российской Федерации, ему шестьдесят четыре года. Он уже принимал участие в первом сезоне, но никто из наставников так и не повернулся. Мужчина говорил, что успешное будущее ему якобы предсказала гадалка, он подумал, что речь идет про шоу «Голос».

Команда Льва Лещенко

В команду народного артиста Российской Федерации попал Валентин Бузовкин из Тульской области, он исполнил композицию «Памяти Карузо», которая посвящена Энрике Карузо. Первым не выдержал Лев Лещенко, который развернул кресло наставника. В эту команду и попал 71-летний Валентин.

Команда Тамары Гвердцители

Команду Тамары Гвердцители представляет 69-летний Валерий Агабеков, который родился в Краснодаре. За исполнителя пытались бороться Лев Лещенко и народная артистка, ей и удалось одержать победу. Валерий выступил с джазовой композицией Love Ната Кинга Коула. Также в команду попал и Андрей Папазян из Сочи, который спел My Way Фрэнка Синатры. Уже на последних секундах к исполнителю повернулась Тамара.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *