«Голос 9»: где смотреть новый выпуск слепых прослушивания от 09.10.2020?

05:15, 11 Окт, 2020
Владислав Висл

Зрители телеканала «Первый» наконец дождались премьеры популярного проекта под названием «Голос». Кто из участников отметился особым голосом, и какие звезды будут работать в качестве наставников — читайте далее.

Стартовал новый сезон слепых прослушиваний «Голоса 9»

Представители «Первого канала» наконец запустили в эфир премьеру девятого сезона популярного проекта под названием «Голос». В новом сезоне наставниками стали Полина Гагарина, Валерий Сюткин, Сергей Шнуров и рэпер Баста. Звездный квартет выступал в роли наставников и раньше. По традиции новый сезон начинается с этапа слепых прослушиваний. Многие участники проекта решили сделать ставку на популярные композиции, например, они исполнили треки Holding ot for hero, Bang Bang и «Комета». Одна из девушек, которая выступила на этапе слепых прослушиваний, представила композицию Полины Гагариной под названием «Колыбельная». Получилось очень даже хорошо.

Сезон стартовал 9 октября 2020 года. Стоит отметить, что отечественная версия проекта «Голос» вышла в эфир в 2012 году. В разное время наставниками музыкантов, которые исполняли свои треки на проекте, становились Александр Градский, Григорий Лепс, Ани Лорак, Константин Меладзе и другие именитые звезды. Также на российском ТВ с 2014 года выходит шоу «Голос. Дети». В 2018 году представители проекта решили создать еще одно шоу «Голос 60+».

Лучшие участники шоу «Голос 9»

Лучших участников выделить очень трудно, отметим все, кто запомнился больше всего. Особое внимание зрителей привлекла Фантине Притула. Девушка проживает в столице РФ, а свое необычное имя она получила от матери, которая родилась на территории Доминиканы. Для дебютного выступления на шоу Фантине решила выбрать песню i’m Every Woman, которую когда-то исполняла Уитни Хьюстон. Дожидаться припева никто не стал, буквально на первых секундах к девушке повернулись Шнуров, Гагарина и Баста, ближе к концу присоединился и Валерий Сюткин.

Полина Гагарина заявила, что Фантине необходимо поработать над своей уверенностью, а господин Сюткин намекнул на возможность развития в джазовом направлении. Девушка решила выбрать команду Басты. Далее свою композицию исполнил 17-летний Иван Харитонов, который живет в Сергиевом Посаде. Артист принимал участие в детском «Голосе», но там он ничего не добился. Харитонов исполнял на взрослом «Голосе» хит Jony под названием «Комета», теперь он в команде Полины Гагариной.

Еще один яркий участник шоу Олег Шерин решил сделать ставку на композицию Шуры «Отшумели летние дожди». Музыканта взял под свою опеку Валерий Сюткин. Стоит отметить и Гора Испиряна, который исполнил композицию группы Queen под названием i Want to Break Free. Взять опеку над парнем хотели Полина Гагарина и Сергей Шнуров, но проворнее всех оказалась именно Полина.

Отдельно выделим и Александра Еловских, он исполнил трек Раймонда Паулса «Путь к свету». Участник решил выбрать Валерия Сюткина в качестве наставника.

Видео первого выпуска шоу «Голос 9» 09.10.2020 года

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *