«Голос, которого нет»: почему Александр Градский не появится в новых эпизодах шоу

16:48, 03 Дек, 2021
Владислав Висл

В социальных сетях все чаще появляются вопросы о том, почему Александра Градского нет на шоу «Голос». Не все люди знают, что случилось несколько дней назад.

Почему Александра Градского нет на шоу «Голос»

В последнее время все чаще можно увидеть сообщения о том, что Александра Градского нет в шоу “Голос”. К сожалению, великого маэстро больше не будет в этом проекте, его не стало в ночь на 28 ноября 2021 года. Александр Градский скончался, не приходя в себя после потери сознания. Музыкальный исполнитель 26 ноября 2021 года отправился в ванную комнату, но потерял сознание. Его родственники вызвали бригаду скорой помощи, звезде пытались помочь, к сожалению, все попытки оказались тщетны.

Известно, что за последние несколько недель композитор и музыкант несколько раз обращался за помощью к врачам. В один день к нему приезжали два раза, так как у звезды отечественной эстрады были проблемы с давлением. Музыкант страдал от болей в спине и ногах. Как оказалось, все дело в перенесенном ковиде. Артист переболел COVID-19 в сентябре 2021 года, но недуг оставил свой след в организме музыкального исполнителя.

Церемония прощания и похорон с артистом состоялась 1 декабря 2021 года. На церемонии были многие известные личности в РФ, в том числе супруга Александра Градского, его дети и Константин Эрнст, который пригласил господина Градского на шоу “Голос”.

Лещенко высказался о ситуации с Градским

Известно, что Александр Градский входил в «золотой» состав наставников шоу «Голос». Он продолжал сниматься в десятом сезоне популярного проекта несмотря на то, что у него были проблемы со здоровьем. После внезапной кончины Александра Борисовича встал вопрос, кто заменит его в проекте. На этот счет высказался Лев Лещенко.

Музыкальный исполнитель Лев Лещенко на протяжении трех сезонов был наставником шоу «Голос». Народный артист РСФСР заявил, что ему никто не предлагал заменить Александра Борисовича, а если бы и предложили, то он бы не решился занять место коллеги и друга. Лев Валерьянович добавил, что сама мысль о том, что кто-то может заменить Градского, кажется ему нелепой.

Отметим, что коллега музыкального исполнителя Александра Градского Пелагея, которая долгое время является наставником шоу «Голос», тоже считает, что альтернативы маэстро нет. Не так давно в студии «Пусть говорят» певица призналась, что не может представить проект без участия Александра Борисовича. Дело в том, что он занимал кресло наставника дольше всех. Пелагея добавила, что за последние десять лет Александр Градский стал мастером своего дела и считался самым авторитетным членом жюри.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *