Голубые огни в небе напугали москвичей

11:20, 08 Окт, 2018
Ольга Вайленко

В сети появилось видео, на котором видно, как в небе над Москвой хаотично двигаются голубые они в небе. Те, кто смог наблюдать необычное явление в небе, разместили видео на своих страничках в социальных сетях. Все происходящее этой ночью напугало москвичей и гостей столицы.

Что же это было?

С утра интернет просто “кишит” видеороликами, на которых видно как в небе над Москвой пролетают голубые огни неизвестного происхождения. Кто-то принял это за “привычное” дело, а кто-то назвал огни инопланетными существами.

Один из пользователей разместил видео у себя на страничке в Инстаграм и назвал его “НЛО над Москвой”. Под видео оставил комментарий с надписью: ‘Сегодня увидел, одурел”.

На кадрах, которые были предположительно сняты в Москве, четко видно, как голубые светящиеся точки хаотично движутся в небе.

Как оказалось позднее, необычное явление было замечено в небе над Москвой в ночь с субботы на воскресенье, седьмого октября. Об этом сообщили на одном из местных телеканалов.

Стоит отметить, что жители одного из спальных районов столицы испугались не на шутку, когда увидели в небе таинственные светящиеся объекты, которые с большой скоростью перемещались по ночному небу, словно танцуя.

Расследованием этого явления занялись уфологи, которые пообещали в скором времени рассказать, что же это было на самом деле.

Уфологи, это специалисты, которые занимаются исследовательской дисциплиной, изучая феномены НЛО и связанных с ним феноменов (в частности: контакты с энлонавтами и похищения последними, мысленное общение с инопланетянами (т. н. контактерство), возможные палеоконтакты, круги на полях, квакеры и пр.).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *