Гороскоп, что произойдет во второй половине 2022 года в жизни всех знаков зодиака

17:46, 01 Июл, 2022
Марина Онегина
Источник фото: life.ru

Астрологом Еленой Егоровой составлен гороскоп на вторую половину 2022 года. Всем знакам зодиака придется преодолеть определенные испытания и даже трудности. Кто-то сменит место жительства, кого-то ждет замужество и пополнение в семье. Ситуации и обстоятельства будут разными, сообщает life.ru.

Быстро прошло первое полугодие, а что впереди – наверняка никто не может знать. Приоткрыть занавесу тайны могут лишь астрологи, представив долгосрочные прогнозы.

Гороскоп на вторую половину 2022 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – оставшаяся половина года запомнится знаменательными событиями. Не отказывайтесь от помощи влиятельного человека, также близких людей. Произойдет судьбоносное знакомство, при этом на шумном мероприятии – свадьбе, дне рождения, крестинах. Поищите высокооплачиваемую работу, чтобы обеспечить себе безбедную жизнь. С благодарностью принимайте советы, но рассчитывайте только на свои силы.

Телец – вторая половина года будет интересной из-за многочисленных перемен. К любому делу подходите без страха, контролируйте ситуацию, не поддавайтесь на провокации и манипуляции. Одинокие Тельцы могут вступить в серьезные отношения, однако нужно проверить статус избранника, чтобы не быть обманутым.

Близнецы – не теряйте бдительности: даже человек, которому вы безоговорочно доверяете, может оказаться подлым, действуя в личных интересах. Проверяйте поступающую от сомнительных источников информацию, не слушайте малознакомых людей. Во второй половине 2022 года денежная удача будет на вашей стороне.

Гороскоп на вторую половину 2022 года: Рак, Лев, Дева

Рак – во втором полугодии заранее планируйте свои дни, систематизируйте задачи, просчитывайте бюджет.  Обязательно отправьтесь в отпуск: вы давно нуждаетесь в моральной перезагрузке. Избегайте лишних трат, следите за здоровьем. Будет возможность приобрести недвижимость – не упустите ее. Произойдет великое событие – либо обручитесь, либо отправитесь в путешествие.

Лев – примите меры, чтобы полностью реализоваться в выбранной сфере деятельности. Ищите различные источники дохода, чтобы получать хорошую прибыль. Смело запускайте новые проекты – они окажутся успешными. Отношения с объектом вожделения будут складываться наилучшим образом, перерастут в крепкий союз. Главное, своевременно признаться в чувствах.

Девы – наконец, во второй половине года вы обретете взаимопонимание с родственниками. Поддержка близких людей будет вам необходима, чтобы крепко стоять на ногах. Не отказывайтесь от запланированных покупок, начала совместной жизни. Все хлопоты во втором полугодии будут приятными.

Гороскоп на вторую половину 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – не планируйте на долгосрочную перспективу, иначе ничего не получится, возникнут преграды, неприятности. Не рассказывайте о планах, иначе будут огорчения. Но есть и приятные новости: из жизни уйдет все ненужное, лишнее, изжившее себя. Ничего кардинально не меняйте.

Скорпион – второе полугодие запомнится интересными событиями, неожиданностями, встречами. Работа принесет высокие результаты. Возможно, кто-то преподнесет крупный подарок. Работайте на перспективу, фильтруйте круг общения.

Стрелец – наконец, руководство осознает, что вы – ценный кадр, специалист в своем деле. Наши навыки и опыт принесут прибыль и компании, и вам самим. Во второй половине года вы обязательно найдете то, что ищите. Огорчить может лишь расставание с близким человеком.

Гороскоп на вторую половину 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – во второй половине года вы обретете желанное. Перестаньте витать в облаках, снимите розовые очки и посмотрите на мир реалистично. Придется принять серьезное решение, сделать сложный выбор. Чем-то придется жертвовать. Больше работайте в одиночку, не сомневайтесь в поддержке близких людей.

Водолей – не торопитесь получить хороший результат, едва начав что-то делать. Так не бывает, и всему свое время. Во втором полугодии вы постоянно будете находиться в ожидании чего-то, завершения какого-то процесса. К Новому году получите желанное: у кого-то наладится личная жизнь, кто-то станет отцом/матерью.

Рыбы – во второй половине года эмоции утихнут, и вы будете оценивать ситуации более трезво. Определенные события позитивно отразятся на судьбе. Обращайте внимание на знаки Вселенной, ловите удачу за хвост. Не поддавайтесь искушениям, действуйте решительно и не позволяйте собой манипулировать.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *