Гороскоп для Весов на март 2018 на неделю с 26 по 31 от Павла Глобы

00:00, 25 Мар, 2018
Анна Федорова

Павла Голобу можно считать одним из самых авторитетных астрологов на территории СНГ. Если знать свой гороскоп заранее, то, несомненно, можно избежать некоторых ошибок и приуспеть в некоторых делах.

Подготовиться к весне можно довольно простым способом — нужно настроить себя на перемены, на обновление. У вас все получится — нужно только поверить в это. Весной 2018 года многим из нас удастся найти свою вторую половинку или преуспеть в отношениях с любимым человеком. Энергетика будет особенной, как и всё вокруг. Что касается изменений, то обратное движение 9 марта начнет Юпитер, 23 марта — Меркурий. 7 марта Венера станет максимально слабой в Овне, 17 числа Марс перейдет в Знак Козерога, став очень сильным, а Меркурий 6 марта перейдет в Знак Овна, подняв свою силу до среднего уровня. Солнце тоже станет активным 20 числа в Овне.

Самый точный гороскоп на неделю 26 марта — 1 апреля 2018

Овен
В начале недели Овны столкнутся с препятствиями в профессиональной деятельности. По независящим от них обстоятельствам замедлится процесс выполнения служебных обязанностей. Конечно, такое положение огорчит и даже разозлит Овнов. Звезды призывают сначала утихомирить эмоции, и только потом приступать к решению проблемы.

Телец
В личных финансах Тельцов намечается серьезная прореха. Траты возрастут, и денег будет хватать только на необходимые нужды. Настало время задуматься о смене работы или поисках альтернативных источников дохода. Вторая проблема, с которой столкнутся на этой неделе Тельцы, связана с коммуникациями. Не вступайте в споры, если не хотите нажить себе новых врагов.

Близнецы
Близнецам предстоит сделать непростой выбор: одолжить крупную сумму близкому человеку или отказать в помощи. Звезды советуют слушать свой внутренний голос, но не забывать о мерах предосторожности в случае положительного ответа. Обязательно просите расписку, даже если вы уверенны в том, что долг вернется.

Рак
На Раков обрушится информационный поток. В начале недели их ждет приятная новость на рабочем месте. Скорее всего, освободится должность, на которую они давно претендуют. В среду или четверг родственники обрадуют радостным известием о прибавлении в семье или свадьбе. На выходных любимый человек устроит романтический сюрприз.

Лев
Большую часть свободного времени Львы проведут в тренажерном зале. Физические нагрузки помогут привести себя в форму и снять эмоциональное напряжение. А вот для профессиональной деятельности неделя не очень благоприятная. В среду возможен неприятный разговор с руководителем, который намекнет, что в ближайшее время вам лучше не ждать повышения.

Дева
Первая половина периода пройдет в спокойном и расслабленном темпе, но в пятницу Дев ждет выяснение отношений со второй половиной. Причиной разногласий станет разный взгляд на будущее. Звезды советуют взять тайм-аут и еще раз все обдумать. На выходных решится судьба вашего союза. Одиноким Девам сейчас не стоит активно искать партнера. Роман, начавшийся на этой неделе, обречен на провал.

Весы
Мечтательное настроение Весов не даст им возможности проявить себя на работе. Что ж, иногда нужно отдыхать от повседневности, предаваясь грезам. Все равно эта неделя не стала бы продуктивной для представителей этого знака. В личной жизни, к сожалению, не все будет складываться. Причиной конфликтов довольно банальна – деньги.

Скорпион
Одна из проблемных тем этой недели будет связана со здоровьем. Скорпионы не любят уходить на больничный, но в данном случае лучше послушать рекомендации врача. Ближе к выходным остро встанет финансовый вопрос. Срочно понадобится крупная сумма денег на неотложные нужды. Скорее всего, произойдет поломка дорогостоящего гаджета или крупной бытовой техники.

Стрелец
У Стрельцов неделя начнется с неприятного инцидента на работе. Кто-то из коллег намеренно испортит им репутацию, пустив лживые слухи. До самой пятницы представителям этого знака придется доказывать, что они не имеют отношения к придуманной истории. Постарайтесь вычислить главного сплетника и поговорите с ним с глазу на глаз, а не при всем коллективе.

Козерог
Большую часть времени Козероги будут пребывать в дурном расположении духа. Под горячую руку попадут все окружающие. Если вы не можете поднять себе настроение, займитесь хотя бы самоконтролем. Излишняя прямолинейность и бескомпромиссность могут сильно обидеть тех, кто вам по-настоящему дорог.

Водолей
Водолеям нужно беречь нервную систему. Эта неделя станет своеобразной проверкой на стрессоустойчивость. Глобальные беды им не грозят, но череда досадных недоразумений заставит выйти из себя. Звезды советуют воздержаться от любых авантюр, финансовых операций и сделок с недвижимостью.

Рыбы
Рыбы бросят все силы на профессиональную деятельность. Открывшиеся перспективы станут отличным стимулом для «ударного» труда. Вторая половина недели сулит представителям этого знака материальную выгоду. В личной жизни наметится временный застой, но в данном случае попытки активизировать эту сферу приведут к нежелательному результату.

Гороскопы для знака зодиака Весы на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года

Общий гороскоп для Весов на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года

Неплохая неделя для смены работы. К тому же вы заведете новых друзей. Сейчас ваши слова могут оказать магическое действие на окружающих. В среду будьте аккуратны и терпеливы в делах: только при этом условии вы добьетесь желанной цели. Четверг — это день приподнятого настроения, когда радость открывает перед нами новые горизонты. В пятницу лучше со всей решимостью избавиться от лишнего хлама и порадовать себя какой-нибудь обновкой.

Любовный гороскоп для Весов на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года

Изменения вашего имиджа будут способствовать многим положительным переменам в разных областях жизни. Не отказывайте себе в удовольствии покрасоваться на людях в чем-нибудь новом и элегантном. Во второй половине недели возможно романтическое знакомство.

Бизнес-гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года для Весов

Во вторник вас могут порадовать денежные поступления. Но не спешите их тратить, других зачислений на вашу зарплатную карту еще долго не предвидится. А на подработку нужны время и силы. В выходные может быть опасен собственный авантюризм и иллюзии.

Гороскоп на апрель 2018 от Павла Глобы для знаков Зодиака

Овен
Неоднозначный месяц для Овнов. С одной стороны, высокий энергетический потенциал будет стимулировать их на активные действия. Но ретроградный Меркурий в одноименном созвездии помешает им аккумулировать силы для достижения главной цели. Овны будут совершать беспорядочные движения, распыляясь на мелочи. Более удачной окажется вторая половина апреля. В этот период можно наверстать упущенное и закрепить свои позиции.

Телец
Второй весенний месяц приготовил Тельцам приятные сюрпризы в личной жизни. Покровительствующая им Венера совершает транзитное движение через одноименный знак Зодиака, принося с собой гармонию и благополучие. Ее положительные аспекты заметно оживят любовную сферу. Кто-то сможет обрести влиятельного поклонника, а кто-то получит долгожданное предложение руки и сердца. В конце месяца к Венере присоединится Солнце. Не упустите шанс привлечь внимание «полезных» людей и завести нужные знакомства.

Близнецы
Близнецам следует проявить осторожность в период с 1 по 15 апреля. В это время Меркурий будет находиться в ретроградной фазе, замедляя информационные процессы. Его расположение в доме единомышленников сулит разочарование в друзьях и сложности в общении. Рекомендуется ограничить контакты, перенести важные переговоры на конец месяца, не совершать служебные поездки. Наиболее благоприятной для Близнецов станет последняя неделя апреля. Появится возможность увеличить доход или разово получить крупную сумму денег.

Рак
В апреле активизируется дом друзей и желаний Рака. Представители этого знака будут легко заводить новые знакомства, расширяя круг общения. При поддержке Солнца и Венеры они приступят к осуществлению амбициозных планов, но произойдет это только во второй половине месяца. Первую декаду Раки посвятят вопросам карьеры. Не все пойдет гладко, возможны препятствия и «пробуксовка» в делах. Тот, кто не отступит от своей цели, отпразднует первую победу уже в середине апреля.

Лев
Как бы ни хотелось Львам совершить прорыв в профессиональной сфере, в этом месяце они не смогут реализовать себя в полной мере. Помешает им ретроградный Меркурий, проходящий через дом устремлений. Небесные конфигурации призывают пересмотреть свои приоритеты и ценности, чтобы двигаться дальше в правильном направлении. Венера в секторе карьеры дает указание искать путь к успеху через других людей, например, влиятельных знакомых или родственников.

Дева
В апреле Девы столкнутся с интригами на рабочем месте или отдельным «преследователем». В роли последнего может выступать навязчивый поклонник или бывшая пассия вашего любимого человека. Любых кардинальных перемен в этом месяце рекомендуется избегать. Напряженные аспекты не сулят ничего хорошего тем, кто решит менять сферу деятельности или попытается участвовать в авантюрах. Лучшее, что Девы могут сделать, — это сохранить то, что у них есть сейчас.

Весы
В течение первых двух недель апреля Весы ощутят сложности в общении с компаньонами и второй половиной. Виной тому станет обратное движение Меркурия, расположенного в доме партнерства. До 15 числа не рекомендуется принимать важные решения, вступать в брак и вести деловые переговоры. Человек, который раньше внушал доверие, может подвести в самый неожиданный момент. Не исключено, что Весы узнают нелицеприятную правду о некоторых знакомых или о любимом человеке. Во второй половине месяца действуйте по обстоятельствам.

Скорпион
Середина весны оживит профессиональную сферу. До грандиозных побед пока далеко, ведь Юпитер, проходящий через одноименное созвездие, еще не вышел из ретроградной фазы. Зато заслуги Скорпионов уже совсем скоро получат признание коллег и руководства. А все благодаря влиянию Солнца, расположенного в доме работы. Удача улыбнется тем, кто не ведет двойную игру, пытаясь получить желаемое путем интриг.

Стрелец
Месяц потребует от Стрельцов собранности и умения быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. Если они будут медлить, то не только упустят отличные возможности, но и понесут значительные потери. Особенно это касается финансовой стороны: предстоят непредвиденные траты на здоровье, расходы, связанные с поломкой крупной бытовой техники или машины. Большую часть месяца Стрельцы проведут в режиме жесткой экономии. На фоне нехватки средств в семейных парах возможны конфликты и разногласия.

Козерог
Апрель принесет Козерогам позитивные перемены в личной жизни. Практически весь месяц в доме любви пробудет Венера, гармоничные аспекты которой благоприятствуют романтике. Хорошее время для сближения с человеком, с которым только начались отношения. Одинокие Козероги тоже не останутся без внимания противоположного пола. Лучше всего знакомиться в начале или конце месяца, поскольку в середине апреля существует опасность идеализировать потенциального партнера.

Водолей
Водолеев потянет в путешествие. Им будет сложно находиться в привычных рамках и заниматься рутинными делами. С астрологической точки зрения, апрель — неплохой месяц для выхода из зоны комфорта, но реализовывать планы рекомендуется во второй половине месяца. В этом Водолеев морально и материально поддержат близкие родственники. Некоторые представители этого знака узнают радостную новость о прибавлении в семье.

Рыбы
На первый план выйдут финансы, что обусловлено транзитом Солнца и Меркурия через дом денег. Рыбы с переменным успехом будут пополнять накопления, но до желаемой цели они так и не доберутся. Зато на любовном фронте их ждут одни победы. Планетарные аспекты обещают представителям этого знака период, наполненный романтикой, флиртом и страстью. Возможны очные и виртуальные знакомства, которые имеют неплохие перспективы.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *