Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2019 года подскажет, как правильно поступить в этом месяце

23:09, 09 Июл, 2019
Анна Федорова

Чтобы в этот летний месяц 2019 года был щедр на радостные и счастливые события, нужно заручиться поддержкой планет. Не спешите, не суетитесь, будьте рассудительными и рациональными — планеты поощряют самодисциплину, сдержанность и порядок. Прежде чем принять важное решение, возьмите паузу, чтобы побыть наедине с мыслями. В уединении родятся великие идеи!

В период 1-8 июля, займитесь составлением планов. Определитесь с главными целями, подумайте, что нужно сделать, чтобы их достичь. Обязательно зафиксируйте все соображения на бумаге. В дальнейшем каждый месяц перечитывайте их и делайте выводы.

10-17 июля, благодаря планетам — отличное время для дальних поездок, изучения иностранных языков и других культур. Осваивать язык рекомендуется в группе: обучение будет максимально комфортным и продуктивным, вы заведете новых друзей.

На время забыть о себе и своих желаниях придется 18-31 июля. Принимайте участие в благотворительных акциях и волонтерских проектах. Оглянитесь вокруг — возможно, кто-то из близких пребывает в мрачном расположении духа, отягощен реальными проблемами или неприятными воспоминаниями. Выслушайте и предложите помощь.

Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

К середине июля у Овнов может возникнуть сложность со здоровьем. Впадать в панику по этому поводу не нужно. Достаточно сходить на консультацию к невропатологу.

Если первый месяц для Овнов состоял из ряда трудностей, то второй  летний месяц окажется более благоприятным. Астрологи подсказывают, что гороскоп 2019 года у этого знака зодиака приоритетный в сфере финансов. Любые идеи по развитию и накоплению своей финансовой структуры будут успешными. Уже начиная с первой декады представители этого знака начнут активно улучшать свое материальное состояние и успех в делах долго не заставит себя ждать – положительный результат будет очевиден к середине месяца.

Между всем прочим звезды посылают Овнам предостережение: появится желание тратить бюджет бездумно, почти стихийно. Стоит быть начеку, неожиданно для себя можно остаться без нажитого капитала. К денежным накоплениям стоит отнестись рассудительно, не совершать необдуманных приобретений или не запланированных задолго до этого. Желание что-то купить или как-то потратить деньги должно полностью созреть, чтобы в дальнейшем не сожалеть о том, как были растрачены средства.

Вторая декада у Овна обещает быть крайне насыщенной в области личной жизни. Удачное время для начала новых взаимоотношений, поиска партнера или друга. Тем, у кого любовные пары уже давно образованы, рекомендовано быть более активными относительно своей второй половинки. Благодаря вниманию, терпению и заботе отношения пойдут в гору по положительной тенденции. Также могут быть случайные знакомства с мелкими подарочными сюрпризами: свидание, знаки внимания, конфеты, цветы, безделушки.

Телец

Для одиночек июль прекрасная пора. Можно знакомиться на любом курорте. Роман обязательно перерастет в серьезные отношения.

По гороскопу в июле 2019 у Тельцов фаза активных действий. Они будут проявлять чрезмерную напористость, настойчивость и упрямство. Все сферы жизнедеятельности будут охвачены возросшей активностью Тельцов. Начало месяца благодаря этой активности станет успешным, так как удастся продвинуть много своих проектов на топовые жизненные позиции. Реализация давно вызревших задумок у Тельцов не за горами.

В соответствии с расположением звезд астрологи советуют Тельцам заниматься в июле спортивными тренировками. За быстрым результатом гнаться н стоит, так как продвигаться нужно не к кратковременным результатам, а к твердо зафиксированным, таким, чтобы плоды успеха можно было пожинать всю жизнь.

Во второй декаде удачное время для того, чтобы уделить его полностью своей семье. Необходимо позаботиться об укреплении внутрисемейных взаимоотношений. Особое внимание стоит уделить младшим и пожилым членам семейства. В будущем это создаст более благоприятную, уютную домашнюю атмосферу.

Третья декада для Тельцов пора свободы и романтики. Встречи будут заканчиваться приятными предложениями о продолжении отношений. Не нужно стесняться своих желаний, их стоит реализовывать, тем более, что фаза Луны вполне благоприятствует в этом Тельцам именно под конец июля 2019 года.

Близнецы

Близнецам не мешает прислушаться к себе. Только так они смогут найти ответы на множество тех вопросов, которые засели в их головах уже не первый месяц, а иногда и год. В соответствии с тем, как будут разрешены вопросы, так и пройдет ближайший месяц – июль 2019 г.

Если Близнецы будут больше уделять времени самим себе, внутренний голос подскажет новую идею или верное решение в любой сложной ситуации.

В начале июля стоит осторожнее отнестись к тому, где, как и с кем будет  происходить времяпровождение. Избегать нужно сообщества шумной компании с мало знакомыми людьми. Нельзя поддаваться на провокации от незнакомых людей, так как они могут быть присланы врагами Близнецов. Самодостаточность раздражает окружающих, поэтому они будут стараться всячески очернить Близнеца для того, чтобы получить удовольствие от своего превосходства над ними.

Во второй декаде Близнецов ждет утверждение в социальных кругах. Доходы начнут расти как «дрожжи». Привлечь внимание людей, обладающим авторитетом в обществе, станет легкой и доступной задачей. Если воспользоваться новыми положительными связями, можно достичь желаемого результата в краткие сроки без ущерба для своей репутации.

Последние десять дней Близнецов стоит уделить домашнему быту. Хлопоты, связанные с покупкой мебели, техники, электроприборов – все это приятный процесс создания уюта в своем милом гнездышке. Когда комфорт повысится, ощущение единения с семьей возрастет.

Рак

В июле 2019 Раков ожидает прибыльное предложение. В первую очередь обратить на него внимание следует тем, кто имеет свое дело. Выгода предложения велика, отказываться от него не стоит.

Первая декада для Раков в июле пройдет с повышенной активностью в сфере дипломатии. Активные предложения по бизнесу буквально будут атаковать бизнесменов со стороны их партнеров и конкурентов. До десятого числа грядущего месяца нужно успеть завязать как можно больше деловых знакомств. Эти связи в будущем однозначно пригодятся. С поддержкой творческих единомышленников реализовать свои замыслы будет намного легче.

Раки, заинтересованные в продвижении себя по карьерной лестнице, смогут проявить себя во второй декаде. Интенсивные коллективные работы дадут возможность легко завоевать лидерское положение, а то, в свою очередь, приведет к повышению. Карьерный рост увеличит прирост самооценки, добавит уверенности в успешном развитии ближайшего будущего.

Третья декада принесет Ракам массу приятного общения. Все вопросы, относящиеся к денежным ситуациям, отойдут на задний план. Пришла пора легкой эмоционального отдыха. Разгрузка нервной системы никак не повлияет на снижение материального дохода. Сделки в начале месяца обеспечат прибыль на длительное время.

Лев

Львам гороскоп сулит отличное самочувствие в течение всего месяца. Июль 2019 года будет настолько благополучным, что его можно будет считать курортным отдыхом. Особенно это относится к мужской половине этого знака.

Весь месяц будет благоприятным во всех смыслах: отношения, работа, карьера, материальные блага, покупки. Все события, которые могут произойти со Львами, будут сопряжены с той сферой, в которой эти знаки развиваются по линии профессиональной деятельности.

Первая декада благоприятствует посещению салонов красоты. Также можно сходить несколько раз по бутикам, торговым центрам. Все приобретения в этом месяце окажутся хорошими, выгодными, недорогими. Изысканный вкус в одежде поможет поднять свой авторитет в глазах коллег по работе. Реализация давних задумок пройдет успешно. Самые активные представители знака Львов продвинутся по карьерной лестнице намного дальше, чем ожидали этого изначально.

Вторая и третья декады пройдут тихо. Это период отдыха от мирской суеты. Не стоит терять свое врея попусту. Лучше его потратить на разработку новых планов, проверить детализацию нюансов, чтобы в будущем можно было корректно реализовать свои замыслы.

Дева

В июле у дев будет покончено с одиночеством. Вероятно, произойдет воссоединение семейной пары или возлюбленной половинкой.

В соответствии с предсказаниями гороскопа в июле 2019 года Девы будут разбираться со своими начатыми делами. Наполеоновские планы могут не осуществиться в период второй декады июля, поэтому их лучше отложить на потом. Лучше взвесить все «за и против», чтобы уточнить, что именно выступает как препятствие в осуществлении этих планов. Также следует задуматься о том, действительно ли желания соответствуют тому, что поставлено в графу по достижению цели для блага Дев, не исключено, что желания не соответствуют разработанному плану.

Появится тяга расширять кругозор. Потянет к приключениям, захочется поехать в путешествие. Если этим желанием воспользоваться, можно удачно съездить в командировку так, что это не будет работой, а покажется небольшим отдыхом.

Лежа на пляже утолить жажду приключений не получится. Девам, решившим пойти по этому пути, нужно будет сменить свое представление об отдыхе. Если остаться при своих взглядах, желание путешествовать останется надолго и после отпуска. Девы должны отдохнуть активно, но без лишних физических нагрузок.

Весы

Одиноким Весам нужно ждать признания в любви от того человека, который всегда рядом с ними, но незаметен.

Гороскоп для Весов на июль 2019 предвещает н большую продуктивность, но удачную во многих начинаниях. По позиции продвижения себя в карьере скорее будут преобладать положительные тенденции. В погоне за мечтой работа отойдет на второй план.

В первой декаде Весам необходимо проявить особую осторожность. Вероятно, что будет небольшая травма, но при бдительности и своевременном реагировании на опасность можно избежать многих ситуаций, предвещающих травматизм. Не нужно излишне суетиться, проявлять нетерпение, нельзя поддаваться эмоциям.

Первые десять дней могут быть не только отрицательными, но и приятными. Будет много встреч с друзьями, старыми знакомыми. Эти взаимоотношения станут для Весов спасательной ниточкой к тому, чтобы не падать духом из-за частых опасных травматических ситуаций.

Во второй декаде пойдут улучшения н любовном фронте. Вес период Весы будут безгранично активны в плане постоянного желания быть в сексуальных отношениях со своим партнером. Потребности вырастут настолько сильно, что отношения с партнером по интиму улучшатся многократно, увеличится уровень доверия друг к другу, связь в паре станет крепче.

Скорпион

У Скорпионов придет пора непредвиденных ситуаций, влекущих за собой денежные растраты. Оптимальный выход из ситуации – включить режим экономии. К концу июля ситуации по материальному благополучию улучшится, так что терпеть финансовые невзгоды не долго.

В приоритете для Скорпионов весь июль 2019 года будут личные отношения и их развитие по положительной динамике. Первую декаду представители этой стихии обязательно должны тщательно контролировать уровень своих эмоциональных запросов. Важно быть тактичными в любой ситуации, особенно в рабочей атмосфере при общении с бизнес-партнерами и коллегами. Прямолинейность и грубость не дадут желаемого результата, их лучше задвинуть на задний план до лучших времен.

Согласно расположению звезд, Стрельцам не нужно вступать ни в какие споры, навязывать окружающим свои взгляды или принципы. Точка зрения не будет рассматривать из-за психологического давления на оппонента, поэтому он может изменить свое отношение к Скорпиону в худшую сторону.

Вторая декада будет более благоприятной для улучшения профессиональных взаимоотношений и заключения сделок. Главное – не тормозить, не расслабляться раньше времени, ловить «удачу за хвост» в прямом смысле этого слова. Дружеские мероприятия оставить на потом, на первом плане должно стоять за цель налаживание своего бизнеса и наработка новых связей.

Последняя декада принесет Скорпионам много перемен в их личной жизни. Семейные будут более гармонично общаться со своей половинкой и остальными членами семейства, а одинокие отправятся в путешествие.

Стрелец

У Стрельцов в июле могут быть небольшие проблемы с пищеварением. Необходимо избегать ситуаций с перееданием. От строгих диет нужно отказаться. Питание лучше свести к умеренно нормальному режиму,  без голодных перебоев.

В первую декаду Стрельцы проявят себя активно на работе. Трудовая деятельность поспособствует получению новых знаний, появится полезный опыт. Продуктивность на работе вырастет. Даже сложные задачи покажутся легкими.

В конце июля здоровье пойдет на поправку. Самочувствие улучшится, благодаря чему появится возможность корректировать свой эмоциональный фон в нужное русло. Общее состояние стабилизируется.

Козерог

Козероги, в июле на работе могут возникнуть некоторые трудности, связанные с новым начальством. Скорее всего, введённые новшества вы воспримите крайне болезненно

Гороскоп на июль 2019 предсказывает: в первой декаде типичные представители вашего символа займутся поиском спутника жизни или же привнесут свежую волну в уже сложившиеся отношения. Это идеальная пора для романтических встреч в необычных местах, первых свиданий и экспериментов в постели.

Укреплению внутрисемейных связей Козероги посвятят всё своё свободное время в середине месяца. Особенно это касается родителей, бабушек и дедушек, старших сестёр и братьев. Между тем гороскоп советует почаще организовывать совместные подвижные игры, заниматься плаванием и прочими спортивными мероприятиями. Таким образом вы не только сплотите всю семью, но и укрепите собственный иммунитет, а также здоровье родных и любимых.

Третья десятидневка может принести ухудшение эмоционального состояния и даже нервные срывы. Обстановка в профессиональной сфере будет вас тяготить. Звёзды рекомендуют отправиться в дальнее путешествие, чтобы восстановить растраченную энергию и зарядиться яркими впечатлениями.

Водолей

Значительные перемены в личной жизни ожидают одиноких Водолеев: в июле вы наконец-то влюбитесь по-настоящему.

Как утверждает гороскоп на июль 2019 для Водолеев, первую треть месяца вы посвятите благоустройству домашнего гнёздышка или дачи. Причём все инициативы будут исходить исключительно от вас самих, поэтому от родных людей не стоит требовать слишком многого. Самую сложную часть работы придётся выполнять именно вам, лишь в этом случае конфликтов с роднёй или спутником жизни не возникнет.

Самостоятельность и упорство понадобятся типичным Водолеям в середине июльского периода. В эти дни вам может поступить перспективное и очень прибыльное предложение делового характера. Не бойтесь ответственности, вы отлично справитесь с поставленными задачами без стороннего вмешательства. Кроме того, близкие люди и друзья готовы поддержать любые ваши начинания.

Последняя треть июля пройдёт в размеренном темпе. В это время постарайтесь словить как можно больше солнышка, но при этом остерегайтесь перегревания и ожогов. Хозяйственные работы лучше завершить к концу месяца, иначе эти процессы затянутся до поздней осени.

Рыбы

Рыбы, в начале июля могут произойти болезненные встречи с бывшими возлюбленными, вам придётся поставить точку в прошлых отношениях. Зато оставшаяся часть месяца подарит новые романтические знакомства

Рыбам гороскоп на июль 2019 года сулит множество поездок в первой декаде месяца. Частые перемещения будут связаны с карьерным развитием и увеличением уровня доходов. Особенно это касается тех представителей водного символа, чья профессия взаимосвязана с творчеством.

Между тем именно в этой части месяца рекомендуется заводить собственное дело — июльские стартапы принесут гарантированный успех.

События третьей декады будут сопряжены с любовными встречами, первыми свиданиями и романтическим досугом со спутником жизни. Это наиболее гармоничная и спокойная фаза второго летнего месяца для Рыб.

Общие значимые моменты в гороскопе на июль 2019 года

  • Растущая луна в период с 8 по 10 число включительно определяет успешное разрешение финансовых вопросов. Кроме того, в эти дни любые проекты и инициативы принесут неплохую прибыль, а совершённые покупки окажутся долговечными и удачными по цене.
  • Этап с 7 июля по 1 августа 2019 года ознаменован активным влиянием ретроградного Меркурия. В это время рекомендуется прорабатывать имеющиеся психологические проблемы, наводить порядок в текущих делах, ценных бумагах и мыслях, постигать азы духовных практик. А вот менять профессию или переходить на новое место работы в эти дни астрологи не рекомендуют.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *