Гороскоп на 1 августа для всех знаков зодиака сулит неоднозначный день

01:30, 01 Авг, 2018
Анна Федорова

Сегодня 1 августа — 213-й день года (214-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 152 дня.

Этот день благоприятен для откровенного общения с близкими людьми и родственниками. Очень важно избегать лицемерия. Сегодня вам будет характерна уверенность в себе, адекватная самооценка. В то же время в этот период может усилиться стремление к потворству собственным слабостям, а также к лени и излишествам. Постарайтесь собраться и придерживаться привычного распорядка дня, иначе многие важные дела так и останутся незавершенными. На этот день не рекомендуется планировать покупки, особенно если речь идет о верхней одежде или эксклюзивных дизайнерских нарядах.

Гороскоп на 1 августа для всех знаков зодиака сулит неоднозначный день

Гороскоп на 1 августа — Овен

Овны желают штурмовать новые карьерные вершины, не спешите с этим, внимательно все обдумайте и просчитайте. Женщинам-Овнам следует более чутко отнестись к новым знакомым. Гороскоп на 01.08 предлагает Овнам истолковывать сны, приснившиеся в этот день, наоборот.

Гороскоп на 1 августа — Телец

Тельцов ждет очень продуктивный денек, особенно если их основная деятельность связана с продажами. Вы сумеете показать себя с лучшей стороны, а заодно и пополнить кошелек. Гороскоп на 01.08 рекомендует Тельцам браться за любую работу, все у Вас получится.

Гороскоп на 1 августа — Близнецы

Звезды оказывают Близнецам поддержку во всех их делах, отношения с коллегами и друзьями приносят им радость, а вот на любовном фронте пока все не так гладко. Гороскоп на 01.08 предлагает Близнецам вечером остаться дома и отдохнуть, лечь спать пораньше.

Гороскоп на 1 августа — Рак

Ракам мешают работать и жить их частые смены настроения. Придется взять себя в руки, иначе ошибок на работе и скандалов с окружающими не избежать. Гороскоп на 01.08 советует Ракам быть осторожнее, сейчас велика вероятность нервных перенапряжений и травм.

Гороскоп на 1 августа — Лев

Львам следует осторожно отнестись к новым знакомым, их статус или поведение может не соответствовать вашим личным ожиданиям. Гороскоп на 01.08 рекомендует Львам умерить свой пыл и перестать терзать ревностью вторую половину, ваши подозрения не имеют оснований.

Гороскоп на 1 августа — Дева

Девам следует проявить терпение и великодушие. Не нужно ввязываться в нелепые склоки и участвовать в сплетнях. Будьте выше этого и тогда сможете избежать проблем и разочарований. Гороскоп на 01.08 предлагает Девам оценивать мир трезво и здраво, иначе стресса не избежать.

Гороскоп на 1 августа — Весы

Тяжелый и даже опасный день. Ограничьте любое общение. Возможны разногласия и ссоры с любимым человеком. Гороскоп на 01.08 советует Весам работать только над самыми важными, приоритетными направлениями, не отвлекаясь на разные мелочи.

Гороскоп на 1 августа — Скорпион

Хороший день, сегодня Скорпионы сумеют разглядеть в окружающих людях не только недостатки, но и достоинства. Вероятны приятные известия от близких. Гороскоп на 01.08 сулит спокойный легкий день, насыщенный радостными событиями.

Гороскоп на 1 августа — Стрелец

Жизненный потенциал Стрельцов растет, что помогает им наладить отношения с окружающими и любимым человеком. Гороскоп на 01.08 обещает помощь от звезд в реализации наиболее честолюбивых планов и затей.

Гороскоп на 1 августа — Козерог

Козерогам следует поумерить темперамент и не пытаться идти напролом к своей цели. Ничего, кроме неприятностей от своей деятельности, они не получат. Гороскоп на 01.08 советует Козерогам быть дружелюбнее и даже хитрее.

Гороскоп на 1 августа — Водолей

День подходит для новых знакомств и создания союзов. Коммуникабельность Водолеев может оказать влияние даже на образ жизни. Гороскоп на 01.08 предлагает Водолеям не ввязываться в споры.

Гороскоп на 1 августа — Рыбы

Рыбам очень пригодится умение концентрировать внимание на главном, это поможет решить рабочие вопросы и завершить текущие проекты. Гороскоп на 01.08 рекомендует Рыбам действовать вдумчиво и аккуратно, они рискуют многим.

Какая Луна сегодня, 1 августа 2018 года

Какой лунный день сегодня 01.08. 2018 19-й день
День недели среда
Какая фаза луны сегодня 1 августа 2018 Убывающая
В каком знаке Луна 01.08. 2018 Луна в Рыбах
Астрологический тип дня День воды
Следующее новолуние 11.08.2018
Следующее полнолуние 26.08.2018
Восход Луны сегодня
Закат Луны сегодня 10:50

Приметы 1 августа

  • Первый день месяца — Макрида (указательница осени).
  • Сухая Макрида — не будет дождей на шесть недель, мокрая — дождь на тот же срок.
  • Макрида сряжает осень, а Анна зиму.
  • На Мокрину сухо — осень будет сухая, дождь — мокрая.
  • На Макриду дождь — на следующий год будет урожай на рожь.
  • Полетел пух с осины — время идти за подосиновиками. Зарозовел лепестками вереск — время идти за рыжиками.
  • Растут венцы вокруг луны — будет стоять хорошая погода.
  • Уменьшается мерцание звезд — погода наладится.
  • Между долгой сухой погодой и дождем обычно случается буря.
  • Низко висячее основание грозовой тучи с разорванными облаками при очень большой вершине — к сильному ветру, шквалу.
  • Вишня уродила обильно — к холодной зиме.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *