Гороскоп на 13 августа 2023 года, прогноз событий в выходной день

09:55, 12 Авг, 2023
Марина Онегина
источник фото: rusevents.ru

Луна 13 августа 2023 года в фазе убывания. В ближайшие дни энергия спутника Земли будет исчерпываться. Хорошее время для укрепления деловых связей, налаживания нужных контактов.

Лунной энергии будет в изобилии, чтобы решить крупные деловые и бытовые вопросы. Потребуется много усилий, чтобы избежать незапланированных финансовых трат. Под влиянием Луны в Рыбах представится возможность изменить к лучшему личную жизнь, наладить отношения с родственниками. В субботу можно устроить шоппинг.

Гороскоп на 13 августа 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – в этот день многие будут обращаться к вам за помощью, отказывать в которой нельзя. Проявите милосердие и сострадание. Вечером позвольте себе «лишнего», даже если деньги будут последними. Отдых необходим, чтобы не «грузиться» чужими проблемами. Поддержите свое здоровье, пройдите медицинское обследование.

Телец – вы всегда осторожно себя ведете в отношении окружающих. Они постоянно вызывают у вас подозрение. Расслабьтесь и будьте готовы к сюрпризу, который преподнесут друзья. День пройдет легко и комфортно, поэтому постарайтесь на отдых выехать на природу.

Близнецы – настроение с самого утра станет романтическим. Можете назначить свидание, организовать поездку. Различные ситуации не воспринимайте близко к сердцу, не расстраивайтесь. Сегодня будет шанс реализоваться, как творческая личность.

Гороскоп на 13 августа 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – смело отказывайтесь от одного в пользу другого. Радуйте себя приятными мелочами, не забывайте баловать близких людей. Любые проступки в этот день вам сойдут с рук. Не берите на себя лишние обязательства, не переживайте из-за отношений с близкими людьми. Финансовые трудности скоро разрешатся.

Лев – в этот день вы, как харизматичная личность, не будете обделены вниманием. Постарайтесь в каждом человеке находить что-то хорошее. Постарайтесь сегодня не оставаться одни, иначе навеете тоску. Не тратьтесь на мелочи.

Дева – знакомство, которое сегодня произойдет, будет недолгим, но повлияет на вашу судьбу. Постарайтесь сегодня не делать чего-то необычного. Наконец начнется светлая полоса в жизни, все будет получаться. Не оборачивайтесь на прошлое.

Гороскоп на 13 августа 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – приведите в порядок жилище, очистите больше пространства для положительной энергии. Начальство сегодня может поступить в отношении вас несправедливо – не огорчайтесь. Занимайтесь тем, что приносит удовольствие, а остальное – подождет.

Скорпион – сегодня на первый план выйдут вопросы семьи, быта. Будьте с детьми немножечко строже. В течение дня случайности будут не случайными. Встречи изменят вашу жизнь. События будут сменять друг друга – сложно уследить за ними.

Стрелец – очередная попытка постучать в закрытые двери увенчается успехом. Но в течение дня будет резко меняться настроение. Высока вероятность быть втянутыми в скандал. К счастью, у вас хватит мудрости разрешить ситуацию в свою пользу.

Гороскоп на 13 августа 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – в этот день друзья придут на помощь, если возникнет непредвиденная ситуация, возникнут некие сложности. Весь день вас будет кто-то куда-то тянуть. Не останавливайтесь на полпути, доводите все до конца. Никто не должен навязывать вам свое мнение.

Водолей – оставайтесь верными своим намерениям, не сходите с намеченного пути. Не анализируйте долго ситуации, иначе окажетесь в затруднительном положении. Постарайтесь сделать этот день комфортным для себя. Сходите в храм, позвоните близким людям.

Рыбы – благоприятный день, чтобы внести изменения в личную жизнь. Связи с надоедливым партнером лучше разорвать. Сделайте все возможное, чтобы быть услышанными. Будьте готовы к ярким событиям в своей жизни.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *