Гороскоп на 13 мая 2022 года: чем запомнится этот день

00:05, 13 Май, 2022
Марина Онегина
Источник фото: rusevents.ru

Астрологи предвидят 13 мая 2022 года благоприятным днем для налаживания деловых контактов, романтических связей, дружеских отношений. Влияние Луны усиливается Меркурием, поэтому сегодня можно смело выражать чувства. Гороскоп на этот день составлен для всех знаков зодиака, сообщает rusevents.ru.

День везений 13 мая 2022 года будет у многих из нас. Кто-то получит радостное известие, а кому-то повезет отправиться в путешествие. В любом случае дела в течение дня складываются удачно. Женщинам сегодня надо флиртовать, а мужчина – проявлять инициативу.

Гороскоп на 13 мая 2022 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – сегодняшний день постарайтесь провести спокойно, без лишней суеты. Не пытайтесь куда-то бежать, что-то решать, о чем-то договариваться. Все самое важное отложите до лучших времен, а в этот день просто позвольте себе расслабиться.

Телец – утром составьте план действий: сегодня время – ваш помощник. Без самоорганизации вы точно ничего не успеете. Оцените семейный бюджет, подумайте, где можно подзаработать. Покрутившись, как белка в колесе, организуйте себе долгий отдых и желательно в какой-то жаркой стране.

Близнецы – везение будет не на вашей стороне, если не перестанете вести себя, как обиженный ребенок. Робость и нерешительность точно никуда не приведут. Из-за этих качеств характера у вас не складываются отношения с противоположным полом.

Гороскоп на 13 мая 2022 года: Рак, Лев, Дева

Рак – позвольте себе в этот день «лишнее». Например, пообедайте в ресторане, угостите коллег кофе. Улыбайтесь и будьте «легкими». Это привлечет внимание человека, к которому вы давно неравнодушны. Ваши отношения будут крепкими, долгими. Проработайте свои минусы – импульсивность, обидчивость, грубость.

Лев – пришло время потратиться на крупную покупку. К примеру, сегодня у вас есть все шансы стать владельцем автомобиля или жилья. Благодаря вашей обаятельности переговоры и встречи завершатся успехом. Предложите второй половинке провести вечер романтично.

Дева – сегодняшнее знакомство с нужными людьми приведет к развитию бизнеса. Наконец, жизнь наладится, мечты начнут исполнятся. Вы будете получать удовольствие от работы, особенно, командной. Дорога к карьерному росту открыта.

Гороскоп на 13 мая 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – сегодня нельзя провоцировать конфликты, иначе окажетесь в невыгодном положении. Опять вернется депрессия, нервозность. Возможно, потребуется помощь психолога, чтобы обрести эмоциональное равновесие.

Скорпион – за то, что все сходит с рук, благодарите свою харизму. Сегодня надо отпустить многие ситуации, и пусть все идет своим чередом. Наладьте личную жизнь, подумайте над общими увлечениями. Вам срочно надо сблизиться со второй половинкой, иначе останетесь одинокими.

Стрелец – скорее всего, к вечеру состоится откровенный разговор. Вряд ли он будет приятным, но он давно назрел. Займитесь решением своих проблем, не участвуйте в чужих делах и заботах. Избегайте разногласий с близкими людьми.

Гороскоп на 13 мая 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – вы будете успевать все, если научитесь заранее планировать свой день. Безалаберность может привести к незначительным материальным потерям. Запланируйте активный отдых в конце недели и начните, наконец, вести здоровый образ жизни.

Водолей – в этот день будет легко усваиваться новый материал, поэтому не упускайте возможность получить новые знания. Полученный опыт тут же применяйте на практике – не мешкайте. Каких-то радостных перемен в этот день не будет.

Рыбы – сегодня для вас настоящий день везений. Вы не будете стоять в очередях, ни с кем не поспорите, не окажетесь в неловких ситуациях. Ничто не выбьет почву из-под ваших ног.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *