Гороскоп на 17 августа, прогноз для каждого знака зодиака

11:00, 16 Авг, 2023
Марина Онегина
источник фото: rusevents.ru

В четверг, 17 августа, наступят 2-е лунные сутки, когда единственный спутник нашей планеты переместится из знака Льва в знак Девы. Луна находится в фазе роста.  День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

Гороскоп на 17 августа: Овен, Телец, Близнецы

гороскоп

источник фото: astrorok.ru

Овен – не отказывайте в помощи даже незнакомцам, иначе отвернете от себя удачу. Не совершайте повторно ошибки, обязательно делайте выводы, принимайте меры, чтобы улучшить свою жизнь. Сегодня судьба может свести вас с человеком, который разрушит все ваши планы. Будьте осторожны. В этот день вашим главным врагом будет лень – из-за нее испортятся планы. Опасайтесь обмана и ложных искушений, принимайте решения с «холодной» головой.

Телец – сегодня необходимо помогать близким людям в различных мелочах, чтобы укрепить отношения. Больше времени проводите в парках, скверах, наполняйте легкие чистым воздухом – вскоре здоровье значительно улучшится. Также засучите рукава и немного поработайте. Сначала просчитывайте риски, а потом действуйте. Избегайте эмоциональных всплесков.

Близнецы – от вас многие захотят услышать совет, получить поддержку. Вы осознаете собственную значимость в этом обществе. Примите меры, чтобы приблизиться к своей мечте. Настроение весь день будет романтическим. В первой половине дня решите бумажные вопросы, а потом помогите тем, кто вынужден переживать жизненные испытания.

Гороскоп на 17 августа: Рак, Лев, Дева

Рак – сложившаяся в этот день ситуация преподнесет хороший жизненный урок. Не зацикливайтесь на плохих аспектах, избегайте непредвиденных обстоятельств. Не бойтесь принимать трудные решения – это еще много раз придется делать в непростой жизни. Займитесь своим здоровьем и будьте внимательными на дороге.

Лев – день будет слегка напряженным, омраченным некоторыми событиями. Но в целом вы будете оставаться в хорошем расположении духа, сосредоточенным. Возможно, произойдет долгожданная встреча, которая изменит всю вашу жизнь, отразится на саморазвитии. Удача сегодня окажется на вашей стороне. Благоприятный день для переезда, ремонта, избавления от завистников. Внутренний голос подскажет, как действовать в той или иной ситуации.

Дева – с этого дня вы можете стать любимыми. Обязательно отвечайте взаимностью, чтобы не спугнуть счастье. Щепетильно выполняйте порученные вам дела, не медлите. Чтобы привлечь в свою жизнь любовь, сами делитесь ею. Сегодня высоки риски стать жертвой мошенников.

Гороскоп на 17 августа: Весы, Скорпион, Стрелец

гороскоп

источник фото: marieclaire.ru

Весы – оглянитесь, присмотритесь к окружающим. Пересмотрите круг общения, прервите все контакты с неискренними людьми. День неопределенности: вы будете хотеть того, сами не зная чего. Не обсуждайте сегодня свои проблемы с родственниками: ни к чему хорошему это не приведет. Чтобы улучшить себе настроение, отправляйтесь в турагентство присмотреть тур в красивую страну.

Скорпион – благоприятный день, чтобы узаконить отношения со второй половинкой, познать все прелести семейных радостей. Приятными будут встречи со старыми знакомыми. Не зацикливайтесь на идеях: скоро появятся новые. Жизненный путь у вас тернистый, то и дело встречаются препятствия. Однако вы преодолеете все. Не общайтесь в этот день с незнакомыми людьми.

Стрелец – дети принесут сегодня радость. Вы будете искренне смеяться. Приятно наблюдать за малышней на площадке. Найдите время, чтобы позвонить родителям, встретиться с ними. Выжмите сегодня из себя максимум, чтобы получить взамен мощный заряд бодрости.

Гороскоп на 17 августа: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – сегодня мысли просто распирают голову. Скорее поделитесь ими с кем-то. Будьте осторожны и никому не доверяйте: активируются недоброжелатели. Рабочий день пройдет быстро, а вечером вы окажетесь в уютной обстановке рядом с близким человеком. Примите тот факт, что некоторым вашим мечтам не суждено сбыться. Проигрывайте достойно и контролируйте эмоции.

Водолей – проведите день неторопливо, никуда не бегите. Не нужно пытаться за что-то ухватиться, иначе забудете, как получать удовольствие от жизни. Сегодня шестое чувство не подведет. Можете смело признаваться в любви – чувства окажутся взаимными. Будьте готовы к переменам и всему новому в вашей насыщенной жизни.

Рыбы – сегодня вы будете свахой, познакомите людей, которые создадут крепкую семью и до конца жизни будут вам благодарны. Осторожно обращайтесь с деньгами, не совершайте крупные операции, иначе рискуете потерять сбережения. Принимайте решения, полагаясь только на свою интуицию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *