Гороскоп на 19 сентября 2023 года, события в жизни знаков зодиакального созвездия

23:10, 18 Сен, 2023
Марина Онегина
источник фото: 7days.ru

Во вторник, 19 сентября 2023 года, наступят 6-е лунные сутки. Это один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Гороскоп на 19 сентября 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

гороскоп

источник фото: astrorok.ru

Овен – что-то вы загрустили, едва началась неделя. Полезным навыком будет самостоятельное улучшение настроения. Помогут в этом любимые увлечения, бодрящая музыка. К середине недели вы заметно устанете, поэтому позвольте себе ужин вне дома. Никому не доказывайте свою правоту – это бесполезно. Время покажет, кто на самом деле был прав. Чтобы достигнуть поставленных целей, достаточно собраться духом и сконцентрироваться.

Телец – в ближайшие дни вы будете чувствовать себя хорошо. К тому же произойдут радостные события, случатся долгожданные встречи, поступят приятные новости. При любых обстоятельствах сохраняйте хорошее настроение. на новой неделе займитесь благоустройством дома, укрепите семейные взаимосвязи. Прибегайте к нестандартным решениям во вторник и среду.

Близнецы – на новой рабочей неделе позвольте себе небольшие проказы. Никто вас не поругает. Вы настолько милые и харизматичные, чтобы вызываете у окружающих лишь позитивные эмоции. Главное — не вспоминайте прошлые отношения, иначе вновь накатит депрессия. Постарайтесь не захандрить – личная жить быстро наладится. В ближайшие дни вы успеете много, улучшите свое благосостояние.

Гороскоп на 19 сентября 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – на этой неделе о вас будут говорить, и только хорошее. Представится прекрасная возможность заявить о себе. В четверг-пятницу захочется побыть наедите, подумать о будущем. В выходные дни обязательно отправляйтесь на шопинг, побалуйте себя новыми вещами. Проделанная по итогам недели работа порадует и принесет неплохое денежное вознаграждение. Сохраняйте душевную гармонию и спокойствие.

Лев – решитесь на первый шаг и точно не пожалеете. Близкие люди сделают вас счастливее. В ближайшие дни не придется куда-то спешить, хвататься за несколько дел сразу. Усмирите собственные амбиции, чтобы неделя прошла удачно, ничего не меняйте радикально. Будьте готовы услышать обнадеживающие новости. Первую половину недели проведите с детьми.

Дева – вам нужно срочно расширить круг общения. Чтобы обзавестись новыми друзьями, чаще ходите в кафе, бывайте на различных мероприятиях. Если не разгрузитесь морально, накроют эмоции, на фоне которых произойдут конфликтные ситуации, ссоры. Соберитесь, сконцентрируйтесь на делах, которые постоянно откладывали – пришло время с ними разобраться.

Гороскоп на 19 сентября 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

гороскоп

источник фото: astrorok.ru

Весы – на этой неделе порадуйте близких людей подарками, или хотя бы какими-то приятными мелочами. В ближайшее время произойдет откровенный разговор с близким человеком. Он будет тяжелым, но нужным, расставит все точки над «i». Скорректируйте режим дня, будьте более активными, чаще гуляйте пешком, дышите свежим воздухом. Творческие занятия принесут много удовольствий.

Скорпион – рабочая неделя пройдет быстро, если будете сохранять самообладание. Каждое утро будет начинаться хорошо, день – проходить быстро, вечер – приятно заканчиваться. В ближайшие дни активизируются глубокие чувства, начнется новый романтический период в вашей жизни. Возможно, отношения не будут крепкими и долгими, но хотя бы разрядят обстановку и украсят серые будни. Не отказывайтесь от новых предложений по работе – улучшите материальное положение.

Стрелец – приберитесь в доме, избавьтесь от хлама, очистите энергетику в помещениях. Выбросите или спрячьте все, что вызывает раздражение. Ожидаются серьезные денежные траты – возьмите этот факт на заметку. Бодрым и инициативным Стрельцам неделя сулит успех на работе. Совсем скоро вы продвинетесь вверх по карьерной лестнице. Рабочая неделя закончится максимально спокойно.

Гороскоп на 19 сентября 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – на этой неделе произойдет много значимых событий. Главное — правильно их расшифровать. Поберегите ценные советы для друзей, помогите им найти правильный путь в жизни, не оступиться. Не взваливайте на себя дополнительную ответственность. На этой неделе чутье не подведет. Не планируйте деловые встречи, серьезные мероприятия. Постарайтесь снять напряжение, разгрузитесь морально.

Водолей – ближайшие дни будут проходить как в тумане. Впереди немало романтических дней. Наконец, на вас обратит внимание человек, к которому вы давно испытываете чувства. Избегайте откровенных разговоров с малознакомыми людьми. Не пускайте дела на самотек, особенно во второй половине недели. Не теряйте уверенности в себе, руководствуйтесь умом в разных жизненных ситуациях

Рыбы – не судите строго людей, которые однажды оступились в жизни. Учитесь на их ошибках, чтобы понимать, как правильно поступать в тех или иных ситуациях. Постарайтесь на этой недели ни на кого не оказывать психологическое и физическое давление – это будет безрезультативно. Исполняйте задуманное, решайтесь на перемены в жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *