Гороскоп на 20 мая, позитивный астрологический прогноз для каждого

03:47, 19 Май, 2022
Марина Онегина
Источник фото: rusevents.ru

Луна в знаке Козерог 20 мая 2022 года будет благоволить людям, ежедневно выполняющим кропотливую работу. За отказ от обязательств последует наказание: начнутся неудачи. Но это точно не в пятницу. Для всех знаков зодиака составлен позитивный гороскоп, сообщает rusevents.ru.

Луна 20 мая 2022 года будет находиться в фазе убывания. Тем не менее, этот день удачен для деловых соглашений, решения вопросов, связанных с недвижимостью, командировок. В конце рабочего дня желательно сходить на романтическое свидание, чтобы с новой пассией активно провести выходные.

Позитивный гороскоп на 20 мая: Овен, Телец, Близнецы

Овен – желания имеют свойство исполняться. Но иногда необходимо приложить усилия. 20 мая пора осуществить задуманное. В этот день окружающие не будут нуждаться в ваших советах. Своими умозаключениями вы можете их обидеть.

Телец – иногда вы превращаетесь в Плюшкина. Астрологи говорят, что беды в жизни появляются, когда в доме полно ненужных вещей с негативной энергетикой. 20 мая сделайте генеральную уборку, а вечером раньше лягте спать. Впереди два беззаботных выходных дня.

Близнецы – вам все сходит с рук из-за обаяния. Даже ледяное сердце начальства смягчается лишь от одной улыбки. 20 мая – удачный день для флирта, налаживания личной жизни. Еще сильнее можно улучшить настроение, отправившись в путешествие.

Астрологический прогноз на 20 мая: Рак, Лев, Дева

Рак – сюрпризы и неожиданности 20 мая будут трогать до глубины души. Не игнорируйте искренние порывы партнера, иначе сильно обидите его. Могут возникнут некие недоразумения, неприятные рабочие моменты, но они решаться до конца дня. Исполните свое желания, не жалея средств.

Лев – какие бы испытания не готовила вас судьба, вы остаетесь на высоте и успешно преодолеваете препятствия. В этот день, 20 мая, любая работа будет спориться. Рассмотрите поступившие предложения: в ближайшие дни ваша жизнь может измениться кардинально.

Дева – не упускайте возможность познакомиться с интересными людьми 20 мая. Они станут надежными партнерами и верными друзьями. В конце рабочей неделе позвольте себе лень и займитесь любимым делом.

Позитивный гороскоп на 20 мая: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – сделайте 20 мая что-то хорошее, и будете вознаграждены. От любой работы в этот день получите удовольствие. Все, что пожелаете в этот день, вскоре окажется в ваших руках.

Скорпион – в поисках приключений вы обретете что-то важное, ценное. Даже особо ничего не придется делать. Для достижения желаемого не нужно будет прилагать усилий. 20 мая удача на вашей стороне.

Стрелец – организуйте вечер уединения, побудьте наедине со своими мыслями. Проведите это время так, как вам хочется. Откажитесь от бумажной работы. Если что-то не получается – обратитесь за советом к мудрому старому человеку.

Астрологический прогноз на 20 мая: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – в этот день, 20 мая, вы будете бесспорным победителем. Купите лотерейный билет, чтобы в этом убедиться. Откажитесь от ответственной работы, ведь придется долго искать себе оправдания, если что-то пойдет не так. Избавьтесь от вещей, которые не приносят пользы.

Водолей – говорите людям приятные вещи, не скупитесь на хорошие эмоции. Добро вернется бумерангом. Обратите на вещи вокруг себя, поймайте момент жизни. Насладитесь мелочами.

Рыбы – 20 мая организуйте встречу давних друзей, но в этой компании не будьте откровенными. Кто-то невзначай может сглазить, позавидовав. Чаще хвалите себя и развивайтесь духовно. Чтобы решить некие давние проблемы, взгляните на них под другим углом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *