Гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака от Павла Глобы расскажет о ближайших событиях в жизни

16:45, 11 Дек, 2019
Марина Онегина

Уверенно приближающийся 2020 год Белой Металлической Крысы преподнесет некоторым знакам Зодиака судьбоносные сюрпризы. Для кого-то все 12 месяцев будут продуктивными, а кому-то придется много трудиться. Хозяйка нового года будет предрасположена к стрессоустойчивым, смелым, рискованным людям, которые ставят перед собой новые цели и обязательно их добиваются. Каким будет 2020 год для того или иного знака Зодиака, предсказал Павел Глоба в своих астрологических прогнозах.

Павел Глоба зарекомендовал себя как профессиональный астролог. Он известен не только в России, но и далеко за ее пределами. Его гороскопы и прогнозы — точные и резонансные. Например, Павел Глоба предрек аварию на ЧАЭС, землетрясение в Спитаке. Он же предвидел распад СССР с путчем 1991 года и страшный теракт 11 сентября 2001 года. Его гороскопы на 2020 год как никогда актуальны.

Гороскоп от Павла Глобы для каждого знака Зодиака на 2020 год

Овен – для вас 2020 год начнется позитивно, ведь предстоит реализовать прибыльные идеи, судьбоносные планы, которые помогут обогатиться, повысить свой авторитет. Овнам нужно поскорее подружиться с человеком, который будет критиковать их, трезво оценивать их действия и подсказывать, как правильно поступить в тех или иных ситуациях. Воодушевленным и мотивированным Овнам не составит труда достигнуть высших целей. Для этого нужно прислушиваться к советам старших людей. Решая чужие проблемы, не забывайте и о своих.

Телец – в год Крысы вам необходимо заняться собственным здоровьем, улучшить физическое состояние. Павел Глоба не рекомендует геройствовать, терпеть боль, несмотря на них работать в поте лица. Если возникли проблемы со здоровьем, необходимо сразу же обратиться к врачу, потому как вскоре вы попросту будете свалены с ног. В год Крысы получится наладить личную жизнь, отношения с друзьями и родственниками. Не исключено, что ради своего благополучия придется бороться с соперниками.

Близнецы – новый год для вас будет легким и даже глобальные проблемы не трудно будет решить. Выберите путь наименьшего сопротивления. Год Крысы для Близнецов будет проходить спокойно, появятся возможности для самовыражения, реализации творческих идей. По прогнозам Павла Глобы, произойдет какое-то судьбоносное событие – женитьба, рождение ребенка, крупная финансовая сделка, переезд.

Рак – новый 2020 год окажется прибыльным для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью. Иные продолжат мечтать, сидеть в душных офисах. Чтобы улучшить свое финансовое положение, стать успешными, необходимо рисковать, не бояться что-то потерять. Некоторым Ракам повезет занять более высокооплачиваемую должность, пройти переквалификацию. Весной-летом 2020 года большинство из вас вступят в брак и чувства с партнером будут сильными, искренними, взаимными. Год Крысы для Раков станет годом проб и ошибок, но в то же время профессионального и личностного роста.

Лев – многие из вас благодаря целеустремленности смогут реализовать мечты и самые смелые планы. Для достижения поставленных целей Львы не будут видеть препятствий. Самые глобальные перемены могут произойти в любовной сфере. В течение года будут происходить знаковые события, которые позитивно отразятся на профессиональной и личной сфере. Во втором полугодии некоторые Львы влюбятся и наконец перестанут быть одинокими. Львам необходимо научиться терпению, быть осторожными, собранными.

Дева – вы хотите помогать всем, но редко получаете что-то взамен. В год Крысы Павел Глоба не рекомендует растрачиваться, следует ограничить общение с хитрыми, малоприятными людьми. В новом году Девам нужно анализировать свои действия, чтобы не допускать ошибки, не спугнуть удачу. Возможно, у вас появится новый партнер, который станет идеальной парой. Также Девам не рекомендуется делать скоропостижные выводы, иначе лишь потратите свои нервы и испортите отношения с близкими людьми.

Весы – перед вами в 2020 году стоит серьезная задача – улучшить, усовершенствовать свою жизнь, избавиться от негатива. Смена места работы, переезд в другую квартиру – неправильное решение: такие кардинальные перемены могут не увенчаться успехом. Увы, год Крысы, уточняет Павел Глоба, для Весов окажется сложным и насыщенным. Возможно, вы переедете даже в другую страну, при этом, ради близкого человека.

Скорпион – в год Крысы предстоит много работать и мало говорить. Астролог не рекомендует рассказывать о своих планах, иначе найдутся недоброжелатели, которые начнут ставить палки в колеса. Свое мнение нужно высказывать осторожно: быть честным – не всегда правильное решение. Изменения в 2020 году для Скорпионов ожидаются и в финансовой, и в любовной сфере.

Стрелец – вам предстоит сложный выбор – или слава, или семейная жизнь. Подумайте, что для вас в данный период жизни будет лучше. Руководствоваться эмоциями не стоит – для принятия важных решений нужно твердая логика. Мужчинам данного знака присуща дикая ревность, которая мешает нормально жить и строить отношения. Также они часто затевают скандалы с избранницами, которые приводят к непоправимым последствиям. Год Крысы может стать для Стрельцов авантюрным, незабываемым, эмоциональным.

Козерог – в год Металлической Крысы вы приступите к поискам путей для получения крупной выгоды. Новые знакомые могут подсказать источник дополнительной прибыли. Но, астролог не рекомендует «идти по головам»: нужно оставаться доброжелательными, уступчивыми. Козероги в новом году все же продолжат добиваться своих целей любыми путями, даже если придется «идти по головам». Самым болезненным моментом может оказаться расставание с любимым человеком. Но в любом случае до конца 2020 года вы встретите достойного спутника жизни.

Водолей – вы любите находиться в центре внимания, хотите, чтобы вокруг вас всегда был праздник. У Водолеев много друзей, потому как они сами по себе жизнерадостные люди, открытые. Но не стоит рассказывать всем о своих планах: если нужен дельный совет – обращайтесь к специалистам. Больше времени проводите в кругу близких людей и родственников.

Рыбы – новый год начнется позитивно и придаст уверенность в себе. Продолжайте ставить перед собой высокие планки, успешно их достигайте. Настоящее удовольствие принесет, как ни странно, коллективная работа. Рыбы найдут для себя хобби, которое перерастет в прибыльное занятие. Павел Глоба настоятельно рекомендует определиться со своими желаниями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *