Гороскоп на 21 июля 2022 года: что ждать от этого дня

11:44, 20 Июл, 2022
Марина Онегина
Источник фото: rusevents.ru

Сегодня, 21 июля, Луна в знаке Тельца, а значит, время получения новой информации, переосмысления жизненных ценностей. Идеи, внезапно пришедшие на ум в этот день, можно попробовать реализовать. Высока вероятность того, что они принесут прибыль. Разговаривать с начальством на откровенные темы нежелательно. Астрологический прогноз дня сообщает rusevents.ru.

К вечеру этого дня силы будут практически исчерпаны. Тратить их следует только на самое ценное и важное. 21 июля – неблагоприятный день для инвестирования, выяснения отношений, налаживания партнерских связей. Дома можно очистить энергетику, выбросить старый хлам, сделать перестановку.

Гороскоп на 21 июля 2022 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – рисование, творческие занятия, поделки сегодня пойдут вам на пользу. Увлеченные чем-то интересным, вы обретете внутреннюю гармонию. Чтобы не утратить связь с близким человеком, не рассказывайте его тайны. Дорожите дружбой с людьми, которые всегда рядом. День будет активным, поэтому вы успеете переделать всю работу.

Телец — ни при каких обстоятельствах не опускайте сегодня руки. В этот день дела пойдут хорошо, вы все успеете. Не поддерживайте разговоры с малознакомыми людьми, избегайте сплетен. Конфликтные ситуации сглаживайте юмором. Благоприятной и продуктивной будет командная работа. Если узнаете чью-то тайну – забудьте о ней.

Близнецы — как сложится ваша судьба, зависит только от вас. Не загоняйте себя в тупик, не впадайте в депрессию. Сегодня самые важные дела можете отложить на потом. Рутинной работой заняться не получится — она будет трудной. Целый день будут раздражать бытовые вопросы, но лучше сдерживаться, чтобы никому не портить настроение.

Гороскоп на 21 июля 2022 года: Рак, Лев, Дева

Рак – вы всегда душа компании. Вы знаете, как расположить к себе человека, умеете поддержать любой разговор. Чтобы не упустить возможность преуспеть в разных сферах деятельности, наладить личную жизнь, проявляйте решительность. Однако не стоит браться за несколько дел одновременно. Больше времени уделите отдыху, выспитесь, очистите энергетику дома, выбросьте ненужный хлам. Запишите в блокнот желания, составьте план их реализации.

Лев — сегодняшний день будет благоприятным для смены обстановки. Устройтесь на новую работу, Выскажите недоброжелателям все, что о них думаете. Ни в коем случае не давайте в долг даже проверенным людям. Благоприятный день для получения новых знаний, планирования поездок и путешествий, активного времяпрепровождения, налаживания деловых связей.

Дева — сегодня вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. Харизма, чувство собственного достоинства, элегантный юмор помогут привлечь внимание любого понравившегося человека. В этот день черпайте удовольствие в музыке, красивых вещах и людях. На некоторые жизненно важные вещи посмотрите с другого ракурса. Не пытайтесь повлиять на чье-то мнение, не старайтесь утереть нос недоброжелателю.

Гороскоп на 21 июля 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы — «откройте дверь» людям, которые давно стучатся в вашу жизнь. Не идите наперекор судьбе — все будет так, как предначертано свыше. Сегодня могут произойти удивительные события, о которых вы никогда не забудете. Не отвечайте грубостью на грубость, иначе все слова и действия будут применены против вас. Грустить сегодня будет некогда – близкие преподнесут сюрприз.

Скорпион — хотя бы на какое-то время забудьте о своей работе, позвольте себе лень, мелкие шалости. Хотя бы во второй половине дня ничего не делайте. Обязательно уберите на рабочем столе, разгребите бумаги. Не бросайте работу недоделанной – пожалеете, и результата не будет. Не реагируйте на обидные замечания, игнорируйте оскорбления.

Стрелец — сегодня вы получите приз, что-то выиграете. Никому не рассказывайте о неожиданной радости – сглазят. Постарайтесь не растерять боевой дух. Не преувеличивайте свою значимость в обществе. Нельзя терять контроль над ситуацией, иначе можно стать жертвой мошенников. Отвлекитесь от дурных мыслей, думайте о хорошем.

Гороскоп на 21 июля 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог — сегодня вам все «по зубам». Давно хотели изучить интересный предмет, получить опыт в другой сфере деятельности – дерзайте. Даже мысленно не возвращайтесь в прошлое, не вспоминайте о плохом – набедокурите. Не высказывайте свое мнение, хорошенько его не обдумав.  С самого утра потребуется много сил, чтобы войти в рабочий ритм. Ничего не меняйте, иначе рискуете сделать еще хуже.

Водолей — благоприятные лунные сутки, чтобы заключить брачный союз, или как минимум подать заявление на его регистрацию. Не отказывайтесь от подработки, честно выполняйте все поручения начальника. При этом не делайте поспешных выводов, действуйте размеренно, будьте сдержанными. Родственники давно нуждаются в вашем внимании. Постарайтесь в течение дня сделать больше добрых дел, помочь нуждающимся.

Рыбы — новые знакомые станут верными друзьями, или спутниками жизни. Займитесь сегодня финансовыми вопросами, выполните работу, до которой «не доходили руки». Постарайтесь сдерживаться, в возникающих спорах не переходить на личности, не выходить за рамки приличия. При решении жизненно важных вопросов руководствуйтесь умом, а не чувствами.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *