Гороскоп на 21 марта 2023 года всем знакам зодиака

05:24, 21 Мар, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

Во вторник, 21 марта 2023 года, наступит новолуние. До вечера Луна будет находиться в знаке Рыбы, затем перейдет в Овен. Активная деятельность в этот день не приветствуется, поэтому лучше заняться рутинными делами. Ничего серьезного планировать не стоит. Новолуние – время размышлений, уединения, исполнения желаний, сообщает astrorok.ru.

В новолуние ничего не нужно кардинально менять в своей жизни. Желательно придержать крупные сбережения дома, не тратить. Можно намекнуть начальству на повышение оклада либо смену должности. Дома необходимо навести прядки, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на 21 марта 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – в этот день вам предстоит много работы. Нужно будет закрыть рутинные вопросы, составить планы на текущую неделю, сконцентрироваться на важных задачах. Коллеги оценят ваш профессиональный подход к делам, будут следовать вашему примеру.

Телец – вы стремитесь к тому, чтобы в жизни иметь самое лучшее. Сегодня вся Вселенная будет на вашей стороне. Воспользовавшись этим, многие ситуации проверните в свою пользу. Чтобы не сорвались планы, контролируйте эмоции, не заостряйте внимание на происходящем вокруг.

Близнецы – сохраняйте нейтралитет в отношении окружающих, иначе настроение будет испорчено. Обсуждайте только приятные темы, читайте позитивные новости. Будьте вежливыми, не критикуйте знакомых, не доказывайте свою правоту.

Гороскоп на 21 марта 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – утром настройте себя на хороший позитивный день. Ничто не должно испортить вам настроение. Постарайтесь игнорировать малознакомых людей, сохраняйте внутреннюю энергию. Прислушайтесь к советам старших людей, и они помогут решить многие проблемы без особых потерь.

Лев – сегодняшний день может оказаться напряженным. Но вам нужно завершить начатую работу, и заняться собственным самочувствием. Больше отдыхайте, сохраняйте физические силы, уделяйте много времени увлечениям, встречайтесь с людьми, общение с которым приносит радость.

Дева – обстоятельства этого дня могут заставить скорректировать планы. Но это лишь к лучшему. Судьба сулит знакомство, благодаря которому изменится жизнь, наполнится новыми красками. Примите меры, чтобы быстрее исполнить мечты и желания.

Гороскоп на 21 марта 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – энергии и сил хватит, чтобы закончить накопленную работу и дела, которые ранее не удавались. Сегодня повезет во всех начинаниях – удача однозначно станет на вашу сторону. Проанализируйте ошибки и постарайтесь в дальнейшем их не допускать.

Скорпион – этот день пройдет плодотворно, а общение с новыми людьми принесет удовольствие. Произойдет некоторые перемены в жизни, которые станут началом чего-то нового, светлого. Знакомьтесь с интересными людьми, и они помогут реализовать прибыльные проекты.

Стрелец – будьте готовы к большим переменам в своей жизни. Подумайте, каких изменений вы хотите, и что нужно сделать, чтобы они произошли. Плодотворно работайте, чтобы увеличить доход, повысить свой уровень жизни.

Гороскоп на 21 марта 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – избавьтесь от старых вещей, прекратите контакты с неприятными людьми. Развивайтесь в перспективных направлениях, вдохновляйтесь необычными новыми вещами. Это приведет к материальному и духовному росту.

Водолей – будет сложно улучшить отношения с партнером. Будут возникать ссоры, бытовые проблемы. Для восстановления душевного равновесия больше времени проводите с родственниками. Во второй половине дня сделайте перестановку в доме.

Рыбы – творческие проекты принесут большое материальное вознаграждение. Для скорейшего достижения успеха реализовывайте новаторские идеи. Постарайтесь избежать откровенных разговоров с окружающими. Воздерживайтесь от прямолинейных высказываний.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *