Гороскоп на 23 марта 2023 года всем знакам зодиака

13:22, 22 Мар, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

В 3-и лунные сутки в четверг 23 марта 2023 года единственный спутник нашей планеты расположен в знаке Овна, который вечером сменится Тельцом. Луна растет, накапливает энергию, но это не значит, что нужно использовать накопленные силы максимально. Этот день должен быть обычным рабочим, пройти за привычными повседневными заботами. Гороскоп всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.

Во второй половине дня 23 марта можно составить планы на ближайшее время, запустить новые проекты. Возможно, придется бороться с немотивированной депрессией, иначе не получится наладить деловые связи. От выполнения сложных задач следует отказаться, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на 23 марта 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – займитесь полезными делами, проявите фантазию, продемонстрируйте свои творческие способности. Не упустите возможность показать свой профессионализм. Результаты продуктивной работы в этот день удивят даже вас. Вечер проведите наедине с партнером.

Телец – события, которые произойдут сегодня, оставят положительный отпечаток на вашей жизни. Снисходительно реагируйте на действия окружающих, проявляйте терпение. Постарайтесь рационально распределять личное время, чтобы оставалось его побольше на отдых.

Близнецы – этот день будет активным, в определенные моменты – напряженным. Нельзя лениться, иначе не успеете выполнить все запланированное. Не отвлекайтесь на пустые разговоры, поскольку потеряете драгоценное время, необходимое на выполнение всех дел.

Гороскоп на 23 марта 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – сегодня вы справитесь со всеми трудностями, достигнете целей. Воздержитесь от того, чтобы указывать коллегам на их ошибки.  Анализируйте промахи, ищите пути решения, качественно выполняйте свою работу. Сегодня можно отправиться за обновками.

Лев – помните, что первое впечатление часто бывает ошибочным. Поспешные выводы ни к чему хорошему не приведут. Трезво оценивайте ситуацию, просчитывайте дальнейшие шаги и не контактируйте с незнакомыми людьми.

Дева – в этот день больше времени проведите с родственниками, помогите им решить их проблемы. Сегодня всем необходимо эмоционально расслабиться, на многие вещи взглянуть под другим углом. Ссориться, спорить, доказывать свою правоту нельзя.

Гороскоп на 23 марта 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – этот день будет суетливым, наполненным событиями. Не зацикливайтесь на мелочах, сохраняйте терпение, проявляйте выдержку. В противном случае ухудшится самочувствие. На вторую половину дня планируйте наиболее важные дела.

Скорпион – разучитесь принимать желаемое за действительное, и жить станет проще. Боритесь с иллюзиями, иначе достигнуть успеха не получится. Сегодня у вас есть возможность улучшить отношения с партнером – поговорите о своих чувствах и желаниях.

Стрелец – в этот день вы рискуете наделать много ошибок, но именно на них ведь учатся. Будьте уверены в собственных силах, мыслите рационально, сглаживайте конфликты. Никому не позволяйте собой манипулировать. Лучшим советчиком для себя будете вы сами.

Гороскоп на 23 марта 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – нестандартный подход к выполнению дел поможет поскорее разобраться с накопленными проблемами и оставить больше времени для приятных вещей и занятий. Действуйте решительно, чтобы добиться нужных результатов. Сегодня вам могут предложить выгодные проекты.

Водолей – творческим людям сегодня необычайно повезет. Постарайтесь извлекать выгоду от любой работы в этот день. Больше удовольствия принесет хобби. Не бойтесь просить помощи – вам не откажут. Проявляйте решительность и смелость.

Рыбы – этот день будет позитивным, с самого утра зарядит хорошими эмоциями и энергией. Коллективная работа принесет большие результаты. К вечеру обязательно разрешите сложные моменты и выполните обещания.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *