Гороскоп на 24 марта 2023 года всем знакам зодиака

05:22, 24 Мар, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

В пятницу, 24 марта 2023 года, наступят 4-е лунные сутки, когда спутник Земли расположится в растущей фазе в знаке Тельца. Этот день будет проходить преимущественно пассивно, поэтому рискованных действий предпринимать не стоит. Желательно больше времени проводить в одиночестве, занимаясь повседневными делами. Гороскоп всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.

Пятница 24 марта 2023 года – неподходящий день для новых знакомств, деловых встреч, каких-то начинаний. Под влиянием Тельца замедляются все процессы. Если и заниматься какими-то делами, то только рутинными. Покупки в этот день будут удачными и оправданными, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на 24 марта 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – первая половина дня будет проходить лениво. Новая работа не заладится. Лучше начать с легких задач, а все остальные перенести на послеобеденное время. К вечеру накопятся жизненные силы, появятся желания что-либо делать, трудиться физически. Вечером же можно обсудить с начальником личные вопросы.

Телец – сегодня вам будет сопутствовать удача. Но постарайтесь не выходить из зоны комфорта, не поддаваться на чьи-то уговоры, манипуляции. Избегайте общения с малознакомыми людьми – они могут спровоцировать на плохие поступки. Занимайтесь тем, что приносит удовольствие.

Близнецы – сложно назвать этот день удачным для вас. Можно наделать много ошибок. Постарайтесь занять выжидательную позицию, наблюдайте за поведением окружающим, прислушивайтесь к их разговорам. Завершите всю рутинную работу, а планы перенесите на другой день. Вечер проведите с семьей.

Гороскоп на 24 марта 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – сегодня вам будет непросто наладить нормальное общение с коллегами. Даже близкие люди не будут вас понимать. Поведение окружающих вызовет раздражение. Постарайтесь пересмотреть свое отношение к происходящему, займитесь полезной работой, никого не критикуйте.

Лев – позаботьтесь о близких людях, помогите нуждающимся. Постарайтесь быстро найти выход из сложной ситуации. Благодаря своему обаянию вы расширите круг общения, познакомитесь с интересными людьми, которые в будущем окажут большую помощь и поддержку.

Дева – в этот день вам представится возможность наладить личную жизнь. Произойдут приятные моменты, непредвиденные встречи. События запомнятся на всю жизнь. Не отказывайтесь от новых дел, даже если они будут сложными.

Гороскоп на 24 марта 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – не отказывайтесь от интересных предложений, которые сегодня поступят. Вы можете все провернуть в свою пользу. Все решения принимайте быстро и долго не обдумывая. Не бойтесь ошибиться. Сегодня удача будет вам сопутствовать.

Скорпион – в этот день вы либо получите новую должность, либо продвинетесь по карьерной лестнице. Используйте любой шанс, чтобы повернуть ситуацию в свою польщу. Активнее участвуйте в обсуждениях важных вопросов, деловых дискуссиях.

Стрелец – в этот день даже незначительное событие станет важным. Проявите высокую работоспособность, внимательно работайте с документацией, не грубите клиентам. Установите на работе и дома порядки. Но не прибегайте к кардинальным переменам.

Гороскоп на 24 марта 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – сегодняшний день проведите с человеком, которому доверяете, расскажите ему о своих чувствах. Проявите инициативу – она пойдет на пользу. Уделите больше свободного времени близким людям, постарайтесь сблизиться с ними.

Водолей – этот день будет необычным: произойдут странные события и даже смешные ситуации. Знакомства будут запоминающимися. Постарайтесь окружить себя профессиональными людьми. Однако откажитесь от авантюр – осторожность сегодня не помешает.

Рыбы – произойдут новые знакомства и поступят интересные предложения в социальных сетях. Будьте открыты к сотрудничеству. Новая работа понравится и принесет хорошую прибыль. Во второй половине дня завершите начатые дела и выполните обещания.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *