Гороскоп на 24 сентября 2023 года по каждому знаку зодиака

16:10, 23 Сен, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

В 10-й лунный день 24 сентября 2023 года Луна в растущей  фазе расположилась в созвездии Козерог. Это благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Гороскоп на 24 сентября 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Источник фото: esotericblog.ru

Овен — если вы хорошо распланируете свой день, то он пройдет успешно. Возможно, некоторые события могут вас огорчить, но не стоит застревать на них. Постарайтесь завершить задачи, которые вы долго откладывали. Не беритесь сразу за много дел, чтобы ни одно из них не осталось недоделанным. Меньше думайте и больше действуйте.

Телец — даже если у вас осталось немного сбережений, порадуйте себя покупкой или чем-то вкусным. Скоро вы получите вознаграждение за свою работу, поэтому вам не придется ощущать недостаток денег. Ваш день может быть немного суматошным, поэтому постарайтесь сохранить свою энергию. Используйте полученные знания для достижения своих личных целей.

Близнецы — не упустите возможность повысить свой авторитет в глазах коллег. Постарайтесь проявить себя на работе и запланируйте время для отдыха. Проведите выходной день подальше от шумного города. Не критикуйте других и не тратьте энергию на мелочи. Отмените деловые встречи и расслабьтесь.

Гороскоп на 24 сентября 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак — обстоятельства дня могут потребовать от вас действий даже в сложных ситуациях. Чтобы все прошло гладко и избежать последствий, старайтесь сохранять спокойствие. Не разглашайте свои новые идеи никому. Сегодня вам может немного груститься из-за воспоминаний о прошлом.

Лев — помогите близкому человеку и проведите больше времени со своей второй половинкой. Сдерживайте свои эмоции, чтобы не упустить что-то важное. Отношения могут испортиться по мелочам. Путешествуйте, знакомьтесь с новыми людьми, особенными личностями. Свободное время лучше проводить в кругу близких друзей.

Дева — сегодня вы можете взяться за дела, которые постоянно откладывали. В первой половине дня сосредоточьтесь на работе, а во второй половине дня отдохните в компании шумных друзей. Чтобы ваши планы осуществились и желания исполнились, ясно сформулируйте их. Больше двигайтесь и заботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп на 24 сентября 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

гороскоп

источник фото: astrorok.ru

Весы — вы уже почти достигли своих целей, но вам нужен последний толчок, чтобы принять важное решение. Сегодня вы будете ощущать желание быть полезными и нужными, и вам будет тянуться к каким-то делам. День будет пройти романтично и запомнится важными событиями. Если вы одиноки, то возможно, придется прощаться с холостяцкой жизнью.

Скорпион — новости, которые вы услышите сегодня, окажут положительное влияние на ваше будущее. У вас будет возможность превратить скучные будни в яркую жизнь. Однако будьте осторожны и не поддавайтесь чьей-то харизме, иначе можете оказаться в плену этого человека. Ваши отношения с ним не будут ладить, и будут постоянно возникать недоразумения и недопонимания.

Стрелец — сегодня организуйте для себя вечеринку и отдохните как физически, так и морально. Вам нужно время для отдыха. Сегодня случайности не будут случайными, но не пытайтесь выделяться из толпы. Справляйтесь с трудными ситуациями самостоятельно и тщательно обдумывайте свои решения.

Гороскоп на 24 сентября 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог — весь день все будут требовать внимания, но постарайтесь не разбрасываться на пустяки. Оградите себя от новостей по телевизору и поберегите свое здоровье. Можете пройти медицинское обследование и подумать о том, как укрепить свой иммунитет. Также можете практиковать медитацию и делать дыхательные упражнения.

Водолей — не стоит быть подозрительным и осторожным сегодня. Жизнь может преподнести вам удивительные сюрпризы. Если кто-то вас обидит, не отвечайте им тем же. Сохраняйте баланс между рисками, соблазнами и авантюрами, и соглашайтесь только на выгодные предложения.

Рыбы — сосредоточьтесь на текущих делах, чтобы не потерять контроль над ситуацией. Возможно, вы переживаете трудные времена, но не забывайте о своей мечте. Этот день благоприятен для творческих занятий и создания шедевров. Не позволяйте нерешенным бытовым проблемам беспокоить вас.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *