Гороскоп на 28 мая 2023 года всем знакам зодиака

04:05, 27 Май, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

Воскресенье 28 мая 2023 года – 9-10-й день лунного календаря. Луна расположена в II четверти, в растущей фазе, под управлением Девы. Этот день не будет простым: преобладает апатия, плохое настроение, нерешительность. Браться за серьезные дела нет смысла – время будет потрачено впустую. Общение с окружающими выгоды не принесет, но может обернуться скандалом. Гороскоп на день сообщает astrorok.ru.

В первой половине дня необходимо выполнить напряженную работу, встретиться с деловыми партнерами, закрыть серьезные работы, провести встречи. Тесно контактировать с людьми нежелательно. Под эгидой Луны в Деве нужно разрешить рутинные задачи, провести финансовые операции, запланировать отпуск, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на 28 мая 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – постарайтесь весь день посвятить отдыху, активному времяпровождению. Не перетруждайте себя ни физически, ни морально. Займитесь приятным делом, назначьте друзьям встречу. Сделайте перестановку в доме, помедитируйте, обновите интерьер.

Телец – будьте внимательны к деталям в разговорах, не упустите чего-то важного. Внимательность укрепит связь с деловыми людьми. Внимайте эмоциям близких людей. Возможно, им требуется ваша помощь. Выработайте план, как избавиться от дурных мыслей, улучшить себе настроение.

Близнецы – сегодня прояснятся некоторые ситуации, будут решены важные вопросы. Начните новое и прибыльное дело. Не ведите с окружающими откровенные разговоры. Старайтесь не взболтнуть лишнего. Постарайтесь не строить долгосрочные планы, реалистично оценивайте свои способности и ресурсы.

Гороскоп на 28 мая 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – в этот день захочется уединения, времяпровождения в тишине. Но обстоятельства дня будут складываться другим образом. Деловые вопросы решайте по мере их поступления. Уделяйте внимание родственникам, проводите время с людьми, которые вас вдохновляют. Не отвлекайтесь на ненужные вещи.

Лев – хороший день, чтобы укрепить отношения с близкими людьми, обсудить личные проблемы. Не скупитесь на комплименты собеседникам. Старайтесь сегодня не тратить крупные суммы средств. Занимайтесь обычными повседневными делами, отказывайте настойчивым, отстаивайте личные границы.

Дева – развлечения и приключения сегодня так и поджидают вас где-то из-за угла. В этот день вы получите много ярких эмоций, и, возможно, совершите необдуманные поступки. К счастью, плохих последствий не будет. Новые идеи следует реализовать тут же, раскрыв в себе очередные таланты.

гороскоп

источник фото: astrorok.ru

Гороскоп на 28 мая 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – не сидите сегодня дома. Постарайтесь с кем-то познакомиться, завести новых друзей. В жизни могут произойти перемены. Побалуйте себя покупкой, чем-то сладким. Это хороший день, чтобы задуматься о будущем, переосмыслить желания, пересмотреть жизненные ценности, отдохнуть и восстановиться.

Скорпион – выведите партнера на откровенный разговор, обсудите совместные планы. Не забудьте о родственниках – они также нуждаются в вашем внимании. Скорректируйте дневные планы. Что-то сегодня может затормозить процесс, но, дабы двигаться вперед, вам нужно проявить упорство. Все вопросы будут решены в вашу пользу.

Стрелец – завершите начатое, позвоните друзьям и остаток дня проведите с ними. Избегайте начинаний – результат не порадует. Энергии будет предостаточно, чтобы активно провести время. Не тратьте сбережения на покупки, которые не принесут пользы.

Гороскоп на 28 мая 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – сегодня откажитесь от финансовых вложений, иначе вместо прибыли могут быть потери. Не соглашайтесь на сомнительные предложения. Однако реализуйте смелые и интересные идеи. Подавите негативные эмоции, иначе неправильно оцените ситуацию, не поймете, насколько она серьезная.

Водолей – добейтесь своего в этот день, действуйте решительно. Не сопротивляйтесь собственным желаниям. Просчитывайте риски и возможные потери. Пора проработать эмоции, обратиться за помощью к психологу. Вы слишком близко все воспринимаете, внимаете плохим ситуациям.

Рыбы – сегодня вы будете нуждаться в общении. Ваш круг знакомых пополнится единомышленниками. Коллективная работа принесет хороший результат. Не откладывайте на завтра то, что сегодня успеваете сделать. Возможно, придется отложить всю работу ради одного какого-то дела.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *