Гороскоп на 29 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

03:20, 29 Июл, 2018
Анна Федорова

29 июля будет весьма неоднозначным днем для всех знаков зодиака. Ваши обостренные эмоции способны спровоцировать скандалы и ссоры не только в любовных отношениях, но и в рабочем коллективе. Сегодня не стоит заводить новые знакомства или приниматься за новые начинания, так как ваши внутренние противоречия и сомнения не дадут вам спокойно жить. К вечеру эмоции улягутся, и тогда вы уже сможете рассуждать более здраво и разумно. Посвятите вечернее время отдыху с любимой книгой или спокойным фильмом, дайте отдых не только своему телу, но и эмоциям, и тогда восстановление душевной гармонии произойдет буквально за пару часов.

Гороскоп на 29 июля 2018 для женщин

Можно добиться успеха во многих начинаниях, если не спешить, действовать осторожно. Удастся довести до конца то, что было начато раньше, заняться какими-то давно запланированными делами. Многие возвращаются к старым идеям и планам, понимая, что наступил благоприятный момент для их воплощения в жизнь. Стоит объединиться с близкими для достижения общих целей. День подходит для покупок, в том числе крупных. Вещи, приобретенные в этот день, долго будут вас радовать. Вероятны денежные поступления; они едва ли будут значительными, но окажутся очень кстати.

Гороскоп на 29 июля 2018 для мужчин

Непростой день: даже для достижения скромных результатов требуется больше усилий, чем обычно. На пути неожиданно могут возникнуть преграды, придется искать способ их преодолеть; едва ли кто-то поможет вам или хотя бы даст хороший совет. Желательно отказаться от рискованных экспериментов, а также от участия в любых авантюрах. Многие мужчины проведут этот день, вспоминая о событиях недавнего прошлого, задумаются о том, правильные ли решения приняли. Имейте в виду, что сейчас не лучший момент для того, чтобы пытаться исправить все ошибки.

Гороскоп на 29 июля 2018 года

Овен (21.03 — 20.04)
29 июля для Овнов имеет значение контакт с единомышленниками. Также в эти сутки будет естественным сильное желание обменяться с кем-то новостями, поделиться воспоминаниями о прошлом или надеждами на будущее. В зависимости от ситуации и предпочтений вас может особенно привлекать общение с товарищами по игре, учебе, путешествию, бизнесу, школьному или иному прошлому, со сверстниками ваших детей или с поклонниками вашего таланта. В особую категорию могут оказаться выделены «друзья по несчастью».

Телец (21.04 — 21.05)
29 июля Тельцам не стоит рассчитывать на резкие перемены. Если вас многое не устраивает, разумнее временно с этим смириться, чуть позже жизнь сама подскажет вам нужное решение. Тельцам, которых недавние новости вывели из равновесия, лучше не подвергать свою психику дополнительным нагрузкам. В число раздражающих вас факторов могут войти разговоры с друзьями и домочадцами о текущих событиях, в том числе, о вашей личной роли в происходящем и о возможных перспективах, которые могут вас ждать впереди.

Гороскоп на 29 июля 2018 года

Близнецы (22.05 — 21.06)
Первая половина этого дня позволит Близнецам оставаться в своей стихии. В это время вы сможете беспрепятственно поддерживать общение, делиться новостями, либо заниматься пополнением багажа своих знаний и интенсивной обработкой полученных впечатлений. Сегодня хорошо работать не только с литературной, но и с визуальной летописью событий. Возможно, в вашем распоряжении окажется фотоархив поездки или другой кладезь памятной информации. Самые интересные и важные известия придут до наступления вечера.

Рак (22.06 — 23.07)
Напряженность спадает, но полностью расслабиться Ракам сегодня вряд ли удастся. Истинная степень вашего самообладания будет хорошо определяться характером речи: если вы способны шутить над собой и ситуацией, с вами все в порядке. Если вы склонны воспринимать события болезненно и многое преувеличивать, лучше сменить обстановку и избегать разговоров о том, что стало для вас источником негативных эмоций. Звезды подсказывают, что уже завтра вы либо забудете о нем, либо перестанете видеть в нем угрозу.

Лев (24.07 — 23.08)
29 июля Львам не стоит проявлять инициативу с целью воздействовать на людей и ситуацию. Прежде всего, это касается вербального общения. Как бы вам ни хотелось высказаться, это не лучший момент для начала диалога. Если разговор уже идет, разумнее обойтись без критики и претензий. Тех, кто вызвал у вас раздражение и проявил враждебность, сегодня лучше вовсе оставить в покое. Возможно, уже завтра они осознают, как выглядят в ваших глазах, и начнут испытывать чувство вины за свою несдержанность.

Дева (24.08 — 23.09)
29 июля далеко не все Девы будут уверены в себе, в том числе, в своих знаниях и умениях. Многим представителям знака захочется иметь рядом дополнительный источник полезной информации или собеседника, с которым можно обсудить тонкости предпринятого дела. Будет естественным повышенный интерес к рекламе, отзывам, новостям, видеоматериалам, советам друзей, неформальным и альтернативным мнениям. Информационный обмен особенно важен, если вы оказались в нештатной ситуации и вынуждены решать необычные задачи.

Весы (24.09 — 23.10)
29 июля оптимизм Весов будет поддерживать новости и дружеские связи. Это день свободы, от которой не стоит отказываться добровольно, ведь уже завтра вы можете вновь оказаться в стесненных условиях. Если вы попали в дружелюбную компанию или смогли заняться интересным делом, звезды советуют продлить минуты творчества настолько, насколько это получится. Стоит пользоваться шансом, если выпала возможность покинуть убежище, сбросить оковы, нарушить строгие правила, побыть с детьми или со старыми приятелями.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Для Скорпионов это не самые комфортные сутки, но на деле многое будет зависеть от того, насколько умело вы накануне распорядились своим потенциалом. В лучшем случае, вас ждет приятная усталость и наслаждение неплохими промежуточными результатами. Если вы переоценили свои данные и превысили уровень личных возможностей, не стоит удивляться откату назад: обострению недомогания, эмоциональному срыву. На смену энтузиазму может прийти переутомление и выгорание. Много энергии отнимут переговоры, споры.

Стрелец (23.11 — 21.12)
29 июля Стрельцы настроены будут дружелюбно по отношению к другим, да и себя самих винить в чем-либо не склонны. При любом исходе событий, вам будет интересно их обсудить. Не исключено, что именно этим вы и будете заниматься вплоть до вечера, используя все известные вам источники информации и привлекая к диалогу всех доступных собеседников. Это подходящее время для интенсивного мониторинга новостей, обмена впечатлениями. Попутно ваше внимание может привлечь старый контакт иди забытая оригинальная идея.

Козерог (22.12 — 20.01)
29 июля Козерогам не стоит браться за серьезные дела, лучше взглянуть на календарь и согласиться с предложенным им форматом выходного дня. Более того, звезды не советуют вам даже принимать решения, так как сегодняшние задумки для вас чересчур экстравагантны. Некоторые из них окажутся преждевременными, другие, наоборот, будут отдавать нафталином и увлекать вас во вчерашний день, в широком смысле этого выражения. Не стоит жаловаться на жизнь, к трудностям и сюрпризам лучше отнестись с юмором.

Водолей (21.01 — 19.02)
Начало дня многие Водолеи встретят в воинственном расположении духа, но запала хватит ненадолго. Вскоре вы заметите, что ваши силы падают, а внешние события все чаще дают осечку. Возможны боли из-за перегрузок. Главным событием дня может стать разговор с человеком, чье мнение для вас значимо. Вам стоит следить за своими ответами ему: в силу вашего сегодняшнего умонастроения и самочувствия они могут быть не слишком адекватными. Если итоги этого диалога вам важны, пока его лучше не форсировать.

Рыбы (20.02 — 20.03)
По сравнению с днем вчерашним, у Рыб 29 июля мало что изменится. Наибольший прогресс ожидается в сфере коммуникаций: ничего принципиально нового вы не узнаете, но обогатите свой кругозор любопытными деталями. Если вас интересуют конкретные вопросы, люди или источники, налаживать связи и вести информационные поиски лучше в первой половине суток. В отсутствие специфических интересов и срочных дел можно использовать этот день для свободного дружеского общения, тема для него непременно найдется.

Если вы родились сегодня, 29 июля

Вы притягательны, доброжелательны и излучаете много света и тепла. Вы вызываете огромную симпатию у окружающих, и они чувствуют, что от вас исходит любовь и забота, больше чем от большинства людей. Вы благородны и особенно справедливы, никогда не сбрасывая со счетов эмоции в пользу логики при общении с другими людьми. Вы очень интуитивны, иногда драматичны и обладаете невероятной способностью сплотить вокруг себя коллектив. Смена настроения иногда может мешать вашему материальному или профессиональному росту. Ваши главные страхи: страх скуки и одиночества.

Известные люди, родившиеся сегодня: Сергей Горобченко, Игорь Крутой, Иван Айвазовский, Фернандо Алонсо, Владимир Дудинцев, Павел Кадочников, Ольга Бородина, Микис Теодоракис, Константин Орбелян, Борис Корнилов, Лесли Истербрук, Александра Пол, Стивен Дорфф, Эллисон Мак, Рэйчел Майнер, Джош Рэднор, Лилия Милюзина, Бенито Муссолини, Хильдегард Нил, Жан-Юг Англад, Тим Ганн, Валентин Самохин, Алексей Кайгородов, Илья Кутепов, Вячеслав Чепуренко, Алексей Матошин, Олег Шатов, Андрей Смелов, Ольга Шукшина, Мирча Луческу, Тельма Тодд, Клара Боу, Алексис Де Токвиль, Борис Голицын, Мартина Макбрайд, Питер Дженнингс, Генезис Родригес, Вил Уитон, Рейчел Майнер, Теодор Брорзен, Карл Кокс, Кен Бернс, Ник Оширо, Джон Сайкс, Ли Гедди, Родни Джеркинс, Юрий Пиотровский, Андрей Батурин, Билл Форсайт, Карл Фердинанд эрцгерцог Австрийский, Митчелл Гордон и др.

Гороскоп на 29 июля 2018 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *