Гороскоп на 29 марта для всех знаков зодиака

15:08, 28 Мар, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

В среду 9-е лунные сутки 29 марта 2023 года спутник Земли будет пребывать под эгидой Рака, самого семейного знака зодиака. Следовательно, этот день желательно провести с близкими людьми, родственниками. Не стоит тратить энергию на чрезмерную активность: лучше решить накопленные рабочие и бытовые вопросы. Гороскоп дня всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.

Сегодня нужно привести дом в порядок, сделать уборку, косметический ремонт. Тратить сбережения нежелательно, как и общаться с малознакомыми людьми – к трудностям и проблемам. В этот день необходимо морально отдохнуть и перегрузиться, и для этого рекомендуется выехать за город, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на 29 марта: Овен, Телец, Близнецы

Овен – благодаря активизировавшемуся шестому чувству сегодня вы предотвратите неблагоприятные события, серьезные ошибки в работе. В течение дня любые возникающие проблемы будут решаться быстро и без особых усилий. Отношения с любимым человеком выйдут на новый уровень.

Телец – будьте готовы к большим жизненным переменам. Сегодняшние планы могут быть нарушены, но унывать по этому поводу не стоит. В скором времени представится возможность наверстать упущенное, заручиться поддержкой деловых людей. Полезные связи еще пригодятся.

Близнецы – скрупулезный кропотливый труд принесет большие результаты. Любопытно, что именно благодаря работе вы избавитесь от психологического напряжения. Но будьте сконцентрированными, постарайтесь не допустить ошибки, потому что в дальнейшем исправлять их придется долго.

Гороскоп на 29 марта: Рак. Лев, Дева

Рак – давно не было столь удачных дней, как сегодняшний. Серьезные дела и начинания ознаменуются успехом. Везение будет на вашей стороне, поэтому не упустите возможность сделать что-то полезное для себя. Боритесь с ленью, плохим настроением. Налаживайте партнерство, новые деловые связи.

Лев – перестаньте преувеличивать события, менее бурно реагируйте на непредвиденные ситуации. Сегодня вам нужно держать себя в руках, контролировать эмоции. Только так день пройдет интересно, произойдут приятные неожиданности. К вечеру можете испытать недомогание – займитесь здоровьем.

Дева – вам не хватает решительности, инициативности. Участвуйте в семинарах, массовых мероприятиях, развивайтесь всесторонне, знакомьтесь с неординарными людьми. Судьба предоставит удачные моменты, которыми грех не воспользоваться. Восстановить внутреннюю энергию поможет приятный разговор с близким человеком.

Гороскоп на 29 марта: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – уделите внимание деталям и мелким нюансам. В них вы найдете ответы на некоторые свои вопросы. Соглашайтесь на деловые встречи – их итог превысит ожидания. Сегодня вы будете коммуникабельными и открытыми, и собеседники приятно удивятся общению с вами.

Скорпион – в этот день все пойдет не по плану, проконтролировать ход событий не получится. Постарайтесь подстроиться под обстоятельства. Перемены сегодня будут на пользу. Активная деятельность приведет к увеличению дохода. Все трудности будут временными.

Стрелец – эмоциональный день, и высоки риски наговорить близким людям лишнего. Сдерживайте эмоции и следите за словами. Углубитесь в работу, завершите начатые проекты, наладьте новые связи. Начальство оценит ваш профессионализм. В скором времени вас могут повысить в должности.

Гороскоп на 29 марта: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – проведите этот день в компании друзей. Вы давно нуждаетесь в моральной перезагрузке. Веселое времяпровождение зарядит энергией. Не обделите вниманием любимого человека, иначе испортите отношения. Запланируйте совместный отпуск, непродолжительные поездки в интересные места.

Водолей – обсудите с начальством рабочие моменты, испытайте судьбу и попросите прибавки к зарплате. Поделитесь новыми идеями, креативными проектами, которые могут улучшить репутацию компании. Вас обязательно услышат, вашими советами воспользуются.

Рыбы – постарайтесь наладить больше деловых связей, решитесь на рискованное дело, чтобы в будущем создать хорошую финансовую подушку, ни в чем не нуждаться. Не спорьте с окружающими – попусту потратите личное время. Обсудите с партнерами дальнейшие совместные проекты.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *