Гороскоп на 30 марта для всех знаков зодиака

15:27, 29 Мар, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

Четверг, 30 марта 2023 года – 10-е лунные сутки. Спутник по-прежнему находится в фазе роста. На него воздействует энергия знака зодиака Рак. День будет наполнен позитивом, положительными событиями. Лунная энергетика способствует приятным переменам, расширению кругозора, общению, новым знакомствам. Гороскоп дня сообщает astrorok.ru.

Рак признан самым семейным знаком зодиака. Он предпочитает создавать вокруг себя уют, благотворную атмосферу. В то же время Рак эмоционален, поэтому сегодня, 30 марта, следует контролировать настроение, следить за своими словами и действиями, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на 30 марта: Овен, Телец, Близнецы

Овен – посвятите этот день решению рабочих вопросов. С проблемами разбирайтесь по мере их поступления. Не перекладывайте свои обязанности на других: они не справятся с ними так, как вы. С новыми людьми в своей жизни держите дистанцию: они могут поддерживать с вами отношения только в корыстных целях.

Телец – сегодня вы рискуете совершить глупые пустяки, которые приведут к спорам и обидам. Избегайте общения с женщинами – недопонимания с ними приведут к серьезным конфликтам, что будет стоить вам здоровья. За день вы устанете на работе, и только вечером испытаете облегчение.

Близнецы – на этот день не планируйте мероприятия, встречи, свидания. Желательно взять выходной, но если это невозможно, то лучше заняться простыми обыденными делами. Смените обстановку, чтобы немного расслабиться морально. Не тратьте крупные суммы средств – вскоре испытываете нужду в деньгах.

Гороскоп на 30 марта: Рак, Лев, Дева

Рак – начните всесторонне развиваться, читайте больше литературы, общайтесь с незнакомыми людьми, расширяйте кругозор. Сегодня отличный день коммуникабельности, когда ваш круг общения может пополнится единомышленниками. В течение дня разрешатся давнишние проблемы.

Лев – согласитесь на незапланированную поездку, и не будете разочарованы. Спокойно реагируйте на непредвиденные ситуации, находите общий язык с разными по темпераменту людьми. Удача будет сопутствовать в начинаниях. Обменивайтесь мнением и опытом с деловыми партнерами.

Дева – создайтесь для себя такие условия, чтобы сегодняшний день прошел максимально расслабленно. Предайтесь размышлениям о будущем, подумайте, чего вам не хватает, в чем вы нуждаетесь. Рутинные дела могут измотать, поэтому найдите время и для приятных занятий, любимого хобби.

Гороскоп на 30 марта: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – в этот день вам будет трудно справляться со своими эмоциями, находить общий язык с коллегами и даже родственниками. Какое бы решение вы не приняли, оно вызовет сомнение. Поведение окружающих вызовет негодование и даже агрессию. Покажется, будто кто-то специально хочет вывести из равновесия, отвлечь от важных занятий.

Скорпион – возьмите себя в руки и адекватно реагируйте на сложности, которые могут возникнуть сегодня на работе. Трезво оценивайте происходящее вокруг, старайтесь своевременно заметить и исправить свои ошибки. Этот день удачен для начала новых романтических отношений.

Стрелец – личные и семейные отношения выйдут на новый уровень. Желательно поставить жирную точку в спорных ситуациях, прекратить конфликты и сесть за стол переговоров. Найдите общий язык с родственниками, не позволяйте окружающим вмешиваться в ваши дела. Не слушайте советы, не рассказывайте посторонним о своих проблемах.

Гороскоп на 30 марта: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – к вечеру этого дня решатся наиболее важные вопросы. Единомышленники помогут вам разобраться с проблемами, поддержат в сложных обстоятельствах. Не старайтесь кого-то убедить в своей правоте, не навязывайте окружающим свои идеи и убеждения. В противном случае от вас отвернутся многие.

Водолей – любое дело будет под силу, если проявите настойчивость. Из-за мимолетных капризов вы рискуете лишиться крупной денежной суммы. Воздержитесь в желаниях, не потакайте им. Сегодня сконцентрируйтесь на запланированных делах и избегайте напряженных ситуаций, навязчивых людей.

Рыбы – в этот день некоторым вашим планам не суждено реализоваться. Единственное, вы можете подавить свою гордыню и попросить помощи. Только так успеете переделать все, что планировали. Приступая к новым занятиям, будьте готовы к тому, что от вас потребуются дополнительные знания, навыки и больше свободного времени. Не обращайте внимание на критику со стороны посторонних.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *