Гороскоп на 31 июля для всех знаков зодиака указывает на благоприятный период для любых дел

01:30, 31 Июл, 2018
Анна Федорова

Сегодня 31 июля — 212-й день года (213-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 153 дня.

Расположение планет в первой половине этого дня указывает на благоприятный период для любых дел, требующих внимательности, аккуратности и последовательности. Если вы проявите выдержку и пунктуальность, то сможете поднять свою оценку в глазах окружающих. В этот период вам удастся разглядеть новые перспективы. Вторая половина дня прекрасно подходит для общения, встреч с друзьями и любого вида коллективной деятельности. Этот период благоприятен для интеллектуальной работы, написания писем. Успешно сложатся короткие поездки.

День просто идеально подходит для романтического времяпрепровождения. Гороскоп на 31 июля 2018 года уверен — все знаки зодиака сегодня просто обязаны найти время для своей второй половинки. Тем самым вы укрепите отношения и сможете наконец-то разрешить конфликты, если они имели место быть в последнее время. Тем представителям звездного неба, которые еще одиноки, день обещает приятные знакомства, которые могут с большой вероятностью перерасти в длительные отношения.

Какая Луна сегодня, 31 июля 2018 года

Какой лунный день сегодня 31.07.2018 18-й день
День недели вторник
Какая фаза луны сегодня 31 июля 2018 Убывающая
В каком знаке Луна 31.07.2018 Луна в Рыбах
Астрологический тип дня День воды
Следующее новолуние 11.08.2018
Следующее полнолуние 26.08.2018
Восход Луны сегодня 23:43
Закат Луны сегодня 09:40

Гороскоп на 31 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 июля — Овен

Овны, не пытайтесь идти ва-банк или рисковать, все эти мероприятия приведут к краху, особенно если они касаются финансовой сферы. Споры сегодня тоже лучше не затевать. Гороскоп на 31.07 предлагает Овнам провести день за домашними хлопотами.

Гороскоп на 31 июля — Телец

Тельцам будет тяжело собраться с мыслями, некое событие не выходит из их головы. Сложную работу или дела, требующие высокой точности исполнения, нужно отложить. Гороскоп на 31.07 рекомендует Тельцам немного побездельничать.

Гороскоп на 31 июля — Близнецы

Близнецам тоже будет несладко, рабочие вопросы и скандалы с детьми совершенно опустошат их. Новым знакомым также доверять не стоит. Гороскоп на 31.07 предлагает Близнецам также заняться неспешной простой деятельностью, к сожалению, серьезные проекты, начатые в этот день, будут проваленными.

Гороскоп на 31 июля — Рак

Вопреки всему, Ракам предстоит удачный день, они смогут повысить авторитет и решить самые сложные задачи на работе. Гороскоп на 31.07 рекомендует Ракам действовать решительно, любой исход дела будет в вашу пользу.

Гороскоп на 31 июля — Лев

Судьба захочет проверить Львов на прочность – придется приготовиться к испытаниям. Ваши ключевые качества работают против Вас, конфликты только испортят настроение. Гороскоп на 31.07 сулит Львам неудачный день, постарайтесь сократить деятельность до минимума.

Гороскоп на 31 июля — Дева

Девам также придется постараться, чтобы прожить этот день без убытков. Бизнесом или продажами лучше не заниматься вовсе. Любовные отношения потребуют от Вас полной самоотдачи. Гороскоп на 31.07 сулит Девам проблемы, а также недомогания.

Гороскоп на 31 июля — Весы

У Весов отличный день, дела спорятся и все удается. Вероятны новые знакомства, правда, они закончатся быстро обидой или скандалом. Гороскоп на 31.07 предлагает весам быть осмотрительнее.

Гороскоп на 31 июля — Скорпион

Тяжелый день. Недоброжелатели проявят агрессию, и вообще велика вероятность ссор, а также скандалов. Гороскоп на 31.07 предупреждает Скорпионов: не рубите с плеча, так как Вы рискуете обидеть людей, которые относятся к вам очень хорошо.

Гороскоп на 31 июля — Стрелец

Неудачный день. Деятельность, связанная с финансами, приведет к убыткам, на работе возникают непредвиденные ситуации. Гороскоп на 31.07 советует Стрельцам толковать сны этого дня наоборот.

Гороскоп на 31 июля — Козерог

Козерогам следует поумерить свой пыл. Если этого не сделать, то есть риск скатиться вниз по карьерной лестнице. Проблем на работе у Вас и так хватает из-за происков врагов. Гороскоп на 31.07 предлагает Козерогам не поддаваться влиянию эмоций.

Гороскоп на 31.07 — Водолей

Водолеям сегодня повезет, они сумеют решить любые вопросы в кратчайшие сроки. Кроме того, новые знакомства также окажутся очень перспективными. Гороскоп на 31.07 рекомендует Водолеям хорошенько поработать, пока удача на их стороне.

Гороскоп на 31 июля — Рыбы

Рыбы будут пребывать в эйфории, которая со временем сменится просто угнетенным состоянием. Окружающие не смогут понять ваших проблем. Гороскоп на 31.07 советует Рыбам побыть наедине с собой, так как это поможет восстановить их душевные силы.

Что нужно сделать на убывающую Луну

Первая рекомендация всех практиков и экстрасенсов звучит так: рассчитаться с долгами.

Все мы хотим жить обеспеченно. Составители финансовых гороскопов указывают, какие дни благоприятны для покупок и приобретений, а в какие лучше оставить деньги нетронутыми. Но редко когда подробно объясняется, почему с долгами лучше всего рассчитываться в течение одного лунного периода.

Когда вы берете деньги в долг, вы создаете энергетическую привязку к тому человеку, кто дал вам их. Ваши энергии начинают взаимодействие друг с другом на уровне «должник — отдающий». Через какое-то время давший вам деньги в долг на уровне энергии начинает возвращать его, и ваш денежный поток меняет течение, направляясь к одолжившему, как к магниту. Лучше всего чувствуют движение денежных потоков водные Знаки Зодиака: Рыбы, Скорпион и Рак. Поэтому они зачастую интуитивно знают, кому и когда можно одалживать деньги или брать в долг, а с кем не нужно иметь никаких финансовых дел.

Перенаправляет поток именно лунная энергия. Поэтому если у вас остались долги, то отдав их в течение фазы убывания, вы обновите свой денежный поток, при этом финансовая ситуация начнет исправляться на энергетическом уровне.

Второе дело, которое очень желательно выполнить до Новолуния, относится к сфере чувств и эмоций: избавиться от ненужных воспоминаний и переживаний.

Даже хорошие воспоминания могут причинять боль, когда мы осознаем, что по каким-то причинам прошлого уже не вернуть. Что уж говорить о негативе, причиняющем боль? Каждый хотел бы избавиться от этого и не мучить свою память.

Энергетически убрать прошлые воспоминания и ненужную ностальгию часто бывает необходимо: энергия прошлого отнимает силы в настоящем, не принося никакой пользы и впустую тратя жизненные силы. «Очистить» память помогает энергия убывающей Луны.

Чтобы постепенно пережить и по настоящему оставить в прошлом навязчивые мысли, страхи и воспоминания, нужно использовать техники, избавляющие от негативного мышления каждый день в течение всего периода лунного убывания. Если четко представлять себе конечную цель и прикладывать усилия, то со временем у вас все обязательно получится.

Третье обязательное дело касается восстановления внутренних сил и восполнения жизненной энергии: нужно избегать стрессов и больше отдыхать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *