Гороскоп на 7 декабря 2022 года о событиях дня каждому знаку зодиака

20:06, 06 Дек, 2022
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

Среда 7 декабря 2022 года – 14-е лунные сутки влияния растущей Луны в знаке Близнецов. Удачный день, чтобы продолжить ранее начатую работу, решить судьбоносные вопросы. Мощную энергетику нужно направить в правильное русло, и не расходовать на мелкие дела. Благоприятным будет этот день для инвестирования, путешествий, налаживания романтических связей и деловых контактов, сообщает astrorok.ru.

Сегодня нужно контролировать эмоции, не поддаваться на провокации, не проявлять слабость. Действия должны быть целенаправленными, слаженными. Трудоустраиваться на новую работу не стоит, как и просить в долг деньги. В этот день нужно быть осторожными с финансами.

Гороскоп на 7 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – сегодня успешно решатся вопросы, связанные с недвижимостью. До обеда нужно успеть заключить сделки, подписать соглашения. Некие рабочие трудности могут возникнуть во второй половине дня – проявите терпение, спокойно отнеситесь к сложившейся ситуации.

Телец – перемен требует ваша душа. Можете начать с внешности, продолжить гардеробом и жилплощадью. Сохраняйте эмоциональный баланс, обсуждайте с партнером то, что вас тревожит, чтобы не было серьезных конфликтов в дальнейшем.

Близнецы – сегодняшний день будет травмоопасным. Избегайте контактов с бытовыми приборами. Не теряйте бдительности, избегайте мест, где много незнакомых людей. Сегодня опасно быть откровенными. Чтобы зарядиться энергией, больше времени проводите на воздухе.

Гороскоп на 7 декабря 2022 года: Рак, Лев, Дева

Рак – первую половину дня посвятите деловым встречам, тренировкам, тренингам. Физические нагрузки пойдут на пользу, помогут эмоционально разгрузиться, побороть хандру. Вечером побудьте в одиночестве, подумайте о будущем. Не позволяйте фобиям брать над вами верх.

Лев – сейчас вы находитесь на пути к финансовой стабильности. Можете взять небольшую передышку, чтобы не растерять уверенность. Постарайтесь не вызывать зависть у окружающих, следите за высказываниями, не рассказывайте о своих достижениях.

Дева – день будет напряженным, с непредвиденными событиями. За некоторые ранее допущенные ошибки придется ответить. Избегайте конфликтов, не выясняйте отношения, не навязывайте свою точку зрения. Обстоятельства дня могут сложиться против вас. Экономьте личное время.

Гороскоп на 7 декабря 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – наступило благоприятное время воплотить в реальность самые смелые идеи и предложения. Начальство их оценит и станет прислушиваться к вашему мнению. Сегодня легко решатся любые спорные вопросы, будут удачными крупные сделки.

Скорпион – в течение дня настроение будет чрезмерно переменчивым. Проявляйте терпение к людям, которые вас окружают. Сегодня ваш круг друзей может расшириться, пополниться интересными людьми. Бескорыстно оказывайте помощь, но не ввязывайтесь в авантюры.

Стрелец – максимально внимательно работайте с финансами. Постарайтесь не тратить деньги на незапланированные покупки. Сегодня вы рискуете допустить серьезные ошибки. День неудачен для новых отношений и начинаний.

Гороскоп на 7 декабря 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – на работе могут возникнуть неприятности. Возможно, прямо сейчас нужно искать другое место. Будьте осторожны в этот день: вас могут «обрабатывать» интернет-мошенники. Не доверяйте человеку, которого в глаза не видели.

Водолей – этот день будет спокойным. Занимайтесь обыденными делами и не обращайте внимание на настроение окружающих. Благодаря новым знакомым вы продвинете свои самые смелые идеи и получите денежное вознаграждение. Наладьте крепкие деловые связи.

Рыбы – этот день будет эмоциональным. В течение его предстоит решить конфликтные ситуации, бытовые вопросы. Вам захочется больше внимания со стороны близких людей. Не упустите момент побыть с родственниками: работа «в лес не убежит».

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *