Гороскоп на 7 октября 2023 года о главных событиях дня

17:32, 06 Окт, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru.

Суббота, 7 октября 2023 года, будет проходить под влиянием Луны в убывающей фазе в знаке Рака. Это 23-е лунные сутки, довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

День недели — суббота. Этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением.

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

Гороскоп на 7 октября 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

гороскоп

источник фото: astrorok.ru

Овнам предстоит сегодня совместить приятное с полезным, находя баланс между своими увлечениями и рабочими обязанностями. Не исключено, что вечером вас посетят друзья, хотя вам также будет хотеться провести время наедине с собой. Важно избегать конфликтов и обвинений в отношениях с другими людьми.

Тельцам сегодня стоит сделать первый шаг в каком-то важном вопросе, и это несомненно принесет плоды. Однако стоит избегать близких контактов с малознакомыми людьми, чтобы избежать возможных конфликтов и неприятных ситуаций, особенно в случае обидчивых комментариев от близких.

Близнецы, после напряженного рабочего дня, почувствуют желание уединиться и освободиться от эмоционального напряжения, возможно, даже выпустив несколько слез. Важно понимать, что ваши усилия были оценены начальством, и силы были потрачены не зря.

Гороскоп на 7 октября 2023 года: Рак, Лев, Дева

Для Раков этот день обещает благоприятность для новых начинаний. Даже если что-то не выйдет, не стоит отчаиваться, важно сохранять внешний спокойствие и внутреннюю уверенность. Другие могут считать вас занудой, но это поможет вам чувствовать себя хорошо и избежать неприятных ситуаций.

Львам следует взяться за работу с полной отдачей, так как их усилия будут вознаграждены как физически, так и морально. Из-за забывчивости других людей, планы на день могут измениться, но это может оказаться в их пользу.

Для Дев это может быть днем отдыха, особенно если они чувствуют сильное усталость после недели. Проведение времени с детьми поможет им поднять настроение и избавиться от постоянного недовольства. Важно бороться с негативными эмоциями и избегать неприятных ситуаций.

Гороскоп на 7 октября 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

гороскоп

источник фото: astrorok.ru

Для Весов этот день обещает быть настоящим хаосом, но благодаря усилиям друзей, он может стать интересным и веселым. Важно сохранять контроль над происходящим и не полагаться слишком сильно на других в решении проблем.

Скорпионы могут рассчитывать на удачу в лотерее или азартной игре сегодня, даже выиграть крупный приз. Однако негативные новости или неловкие комментарии близких людей могут испортить настроение.

Стрельцам следует готовиться к тому, что они могут сегодня действовать не по своим обычным стереотипам. В результате они могут испытать настоящую радость и счастье. Важно избегать близких контактов с малознакомыми людьми.

Гороскоп на 7 октября 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козероги могут почувствовать необычные эмоции из-за добрых поступков окружающих. Важно сохранить спокойствие, не проявлять агрессию, даже если собеседник ошибается.

Водолеям следует воздержаться от суждений о других по их поступкам. Сегодня благоприятно проводить публичные выступления и завершать дела, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Рыбам рекомендуется приобрести подарки для близких и избегать манипуляций. Ваши нестандартные идеи сегодня могут найти поддержку, и вечером вы можете угостить гостей вкусным ужином.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *