Гороскоп на четверг 23 июня года: новый день – новые возможности

01:25, 23 Июн, 2022
Марина Онегина
Источник фото: rusevents.ru

В четверг, 23 июня 2022 года, под воздействием Луны в знаке Овна можно уделить больше времени планированию, активным делам, неоднозначным и даже рискованным вопросам. Энергетически мощный день можно использовать для романтических встреч, откровенных разговоров. На работе можно затронуть личные темы – вопрос о заработной плате, премии, новая должность. На четверг составлен гороскоп для всех знаков зодиакального круга.

День 23 июня 2022 года будет благоприятным, чтобы устроиться на новое место работы, заняться неотложными домашними делами, закончить финансовые операции. Лето в самом разгаре, а значить, время путешествий. Но, сегодня их планировать не стоит. Также необходимо избегать ссоры и скандалы, пресекать конфликтные ситуации, быть терпеливыми к близким людям.

Гороскоп на 23 июня 2022 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – в этот день прислушивайтесь исключительно к собственной интуиции, поступайте так, как подсказывает внутренний голос. Не говорите лишнего, держите в секрете чужие тайны. Обязательно боритесь с пагубными привычками, иначе значительно ухудшится здоровье. Сегодня меньше думайте о работе, а больше предавайтесь приятным воспоминаниям, мечтайте.

Телец – максимально удачным будет этот день для вас. Используйте его энергию во благо себе. Не упустите возможность сделать больше добрых дел, порадовать близких людей подарками. Вечер проведите в спокойной обстановке, ничего ни от кого не требуйте. Заключите долгосрочные контракты, при этом исключительно на своих условиях.

Близнецы – ведите себя сдержанно, деликатно, чтобы быть серьезно воспринятыми. Не делитесь своими мыслями, не рассекречивайте идеи – ими могут воспользоваться недоброжелатели.

Гороскоп на 23 июня 2022 года: Рак, Лев, Дева

Рак – вдохновляйтесь, оказывая помощь и поддержку другим. Но в эйфорическом настроении будьте внимательными, чтобы не стать мишенью для воришек. Боритесь со своей чрезмерной эмоциональностью: часто незначительное замечание вызывает у вас бурную реакцию и шквал самых разных эмоций.

Лев – в этот день усилятся ваши интуитивные способности. Наконец, вы быстро и без сомнений примите важные решения. Знакомства ни к чему хорошему не приведут: лишь появятся новые проблемы.

Дева – благоприятный день, чтобы запустить интересный и прибыльный проект, заручиться поддержкой надежных и умных партнеров. Не инвестируйте в проекты, в которых не разбираетесь, не стригите волосы – хорошего результата не будет.

Гороскоп на 23 июня 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – сегодняшний день может ознаменоваться неожиданностями. Однако все будет хорошо, если пустите в ход свою улыбку и обаяние. Благоприятные перемены могут произойти и на работе, и в личной жизни. Не нервничайте, иначе допустите серьезные ошибки, сделаете работу некачественно.

Скорпион – сегодня плодотворная работа принесет хороший результат. Не отчаивайтесь, если что-то не получится.  Не доверяйте окружающим: внешне милый человек может оказаться обманщиком. Сегодня многие будут нуждаться в ваших организаторских способностях: возможно, из этого и следует получать выгоду?

Стрелец – этот день будет нейтральным, без взлетов и падений. Ничего радостного он не принесет, но и разочарований не будет. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, не выходите из зоны комфорта.

Гороскоп на 23 июня 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – сегодня вас вдохновят дети и приятные мелочи. Проведите больше времени на свежем воздухе, ходите пешком на работу и обратно. Избегайте незапланированных трат. Не занимайтесь экстремальными видами спорта, тяжелой работой – высока вероятность получить серьезную травму.

Водолей – цените дружбу, помогайте близким людям, чтобы в будущем не остаться без поддержки. Недоброжелатели попытаются ставить палки в колеса, но вы справитесь с любыми неприятностями. Примиритесь с родственниками, сделайте больше добрых дел, признайте собственные ошибки.

Рыбы – благоприятный день для крупных покупок, трат на самого себя. Порадуйте себя дорогой вещью, долгожданным приобретением. Сегодня вы представитесь знакомым с неожиданной стороны, увидят в вас неординарную личность.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *