Гороскоп на День святого Валентина от финалистки «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой

17:51, 13 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: progorod33.ru

14 февраля 2023 года влюблённые отметят праздничное событие под названием День святого Валентина. В эту дату очень важно быть рядом со своей второй половинкой, поддержать ее, пообщаться, рассказать о том, что вы чувствуете. Еще в этот день важно следить за расстановкой звёзд. Астрологи, на которых ссылается издание «СтарХит», рассказали, что ждет знаков зодиака 14 февраля.

Гороскоп на День всех влюблённых от финалистки «Битвы экстрасенсов»

Вот такой прогноз дает Кажетта Ахметжанова, финалистка шоу «Битва экстрасенсов»:

Овен

Овны, в последнее время вы витаете в облаках, поэтому может показаться очень важным создать незабываемый вечер для вас и вашего партнера в этот День святого Валентина. Вы жаждете общества партнера, поскольку профессиональные обязанности, скорее всего, отнимали все свободное время. Когда вы, наконец, сможете провести этот романтический вечер вместе, то поймете, что разлука на самом деле сблизила вас.

Телец

Вы просты в романтических потребностях: все, что вам нужно, — это компания любимого человека, продуманные подарки и ночь любви. Тельцы не будут стесняться выражать чувства к человеку, в которого влюблены. События этого дня, судя по всему, сделают вашу совместную жизнь намного ярче.

Близнецы

Вас ждет фейерверк эмоций, но он может пойти по одному из двух путей: негативному и позитивному, поскольку Марс в оппозиции к Луне в вашем секторе отношений. Это означает, что слова и обмен мнениями будут накалены, будь то в страстной и будоражащей или провоцирующей конфликты форме.

Рак

Вам может недоставать свободного времени, чтобы провести несколько дней вдали от города со своим Валентином, как вы того хотели. А Юпитер в Овне только усиливает динамику карьерных начинаний, поэтому выбирайте с умом. Подойдет и хороший ужин, так что не стоит рассчитывать на большее и бросаться в омут с головой в ущерб карьере.

Лев

В этот праздник вы чувствуете себя в своей тарелке и полностью контролируете ситуацию. Это особенно верно, поскольку Луна мерцает в авантюрном Стрельце, а ее управитель Юпитер освещает девятый дом самопознания. Если у вас есть пара, праздник, о котором вы всегда мечтали, обязательно состоится, если сами приложите к этому усилия, а не будете ждать исполнения мечты от своей второй половинки.

Дева

Не то, чтобы вы не хотели праздновать День святого Валентина, просто вы заняты личными и профессиональными делами. К тому же притяжение Венеры в соединении с Нептуном в вашем секторе отношений не помогает, так как Дев тянет к нереалистичной романтической фантазии.

Весы

Мечтаете об особенном человеке? Благодаря соединению Венеры с Нептуном в Рыбах (ваш шестой дом повседневных забот), бабочкам в вашем животе трудно сопротивляться, но Марс в Близнецах призывает не заходить в пустых мечтах слишком далеко.

Скорпион

Вы склонны переоценивать День святого Валентина и слишком далеко заходить в своих мечтах и планах, но не питайте иллюзий. Реальность предлагает не меньше счастья, чем в тех воздушных замках, которые вы построили.

Стрелец

Сегодня невозможно отрицать свои чувства, и все это благодаря путешествию Луны по вашему знаку. На этом все не закончится, так как положение Марса относительно вашего сектора отношений будет вызывать больше эмоций, чем вы готовы осознать. Завышенные ожидания могут привести к разочарованию, поэтому плывите по течению и получайте удовольствие.

Козерог

В этот день придется приложить некоторые дополнительные усилия, чтобы вернуть оживление в вашу любовную жизнь. Семейные пары, особенно те, кто чувствует, что застрял в колее, должны работать над браком и не принимать супруга как должное. Не преследуйте карьерные цели ценой личной жизни.

Водолей

Благодаря соединению Венеры с Нептуном в денежном секторе будете расточительны больше, чем обычно, поэтому будьте внимательны к расходам и постарайтесь думать о завтрашнем дне. С Меркурием в вашем знаке и Марсом в пятом доме романтики неожиданная и радостная новость может стать главным событием этого дня.

Рыбы

Поскольку в вашем знаке планета любви находится в соединении с фантазийным управителем Нептуном, в этот день окружающие, в том числе и самые близкие, не смогут отрицать ваше неотразимое очарование и пленительную притягательность.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *