Гороскоп на июль 2022 года составлен Александром Литвином: астрологический прогноз для всех

09:58, 29 Июн, 2022
Марина Онегина
Источник фото: gastronom.ru

Во втором месяце лета успехов добьются те, кто будет медленно следовать к цели. Торопиться не стоит, иначе силы иссякнут на полпути. Июль 2022 году каждому готовит какой-то сюрприз. Александр Литвин составил астрологический прогноз, сообщает gastronom.ru.

Астролог дал рекомендации по разным сферам жизни.

Рекомендации от Александра Литвина на июль 2022 года

Личная жизнь

Июль 2022 года может стать кризисным периодом для многих супружеских пар. Личные амбиции и скоропалительные выводы образуют пелену перед глазами, и будет сложно рассмотреть правду. Может возникнуть недоверие, поэтому необходимо запастись терпением, сдержать эмоциональные порывы и откровенно поговорить друг с другом.

Дети

В разгар лета сложно уследить за малышней. Родителям нужно быть начеку, когда ребятня играет на спортивной площадке, в игровой зоне, в большом парке. Также необходимо оградить детей от всего, что горит и взрывается.

Питание

Летом и так не особо хочется есть. А тем, кто не умеет контролировать свой аппетит, Александр Литвин рекомендует прибегнуть к диетической забастовке. Астролог рекомендует много пить воды.

Профессиональная деятельность

Июль 2022 года будет сложным месяцем для людей, у которых умственная работа. Лучше сосредоточиться на физическом труде, материализации идей.

Финансы

День сложно заработать, но легко потратить. В июле высоки риски опустошить карманы.

Астрологический прогноз на июль 2022 года по знакам зодиака

Овен – многочисленными переменами в жизни запомнится июль, при этом они будут преимущественно позитивными. Возникнет желание заняться творчеством, обрести новое хобби, реализоваться в другой сфере деятельности.

Телец – физических сил в июле хоть отбавляй, но применить их нужно правильно. Сдерживайте авантюрные порывы, иначе натворите ошибок. Лучше потратьте энергию на зарабатывание денег, рационально распределяйте рабочее время.

Близнецы – июль готовит вам много неожиданностей. Будут и хлопоты с неурядицами, и радость с долгожданными встречами. Не отказывайте в помощи, не копите негативные эмоции.

Рак – вам предстоит принять важные решения. Не переживайте раньше времени – ситуация не будет столь серьезной, насколько вы себе представили. Обязательно уделите время друзьям.

Лев – в этом месяце вы ни разу не заскучаете. Эмоции будут сменяться быстро, вы достигнете заветных целей. Астролог рекомендует пересмотреть круг общения, оточить себя искренними и справедливыми людьми.

Дева – месяц будет продуктивным, не останется свободного времени на лень. Однако нужно будет постараться выкроить пару часов на встречу с близкими людьми. Возможно, вас удивят нежданные гости издалека.

Весы – вас немного выбьет из колеи происходящее вокруг. Может показаться, что ваши старания недооценили. Вы будете требовать больше внимания от любимого человека, захотите кардинальных перемен в личной жизни.

Скорпион – долгожданная белая полоса в жизни порадует. Наладьте новые контакты, флиртуйте. Благоприятное время для переоценки ценностей.

Стрелец – рутинные работы заберут немало времени, но не упустите возможность купить путевку в теплую страну. Перед отпуском завершите начатые дела, закройте все вопросы домашнего хозяйства.

Козерог – половину месяца посвятите делам, остальную часть – путешествиям. Организуйте семейное мероприятие, чтобы июль запомнился не только вам. Вы будете переживать давно забытые эмоции.

Водолей – летние дни будут проходить не по плану. Некоторые события выбьют из колеи. Придется приложить много усилий, чтобы достигнуть успеха на работе. Настроение может быть испорчено из-за неурядиц и конфликтов.

Рыбы – какие бы трудности не возникали в июле, вы справитесь со всем. Быстро приведете в норму эмоциональное состояние, займетесь физической формой. Астролог рекомендует кардинально сменить имидж, расширить круг общения.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *