Гороскоп на май 2018 от Василисы Володиной поможет решить накопившиеся проблемы

17:30, 29 Апр, 2018
Марина Онегина

Василиса Володина является знаменитым астрологом, а ее предсказания уже помогли многим телезвездам. На каждый месяц она заблаговременно составляет гороскоп для каждого знака зодиака, который может помочь в решении любых жизненных трудностей.

Гороскопы Василисы Володиной – это незаменимые помощники для тех, кто находится на распутье, ждет подсказок звезд. Благодаря гороскопу на май 2018 году каждый будет предупрежден о неприятностях.

Гороскоп на май 2018 от Василисы Володиной

Овны: в мае могут начаться проблемы в личной жизни, но расставаться с возлюбленными не стоит – в скором времени все наладится. Смените, если есть такая возможность, место жительства, работы, найдите для себя новое увлечение.

Тельцы: каждый из вас должен быть готов к внезапным командировкам, поездкам, путешествиям. Обязательно побывайте в мае за городом: только на природе вы сможете отдохнуть и телом, и душой.

Близнецы: пришло время пересмотреть свой круг общения, присмотреться к людям, которых вы считаете своими друзьями. Если те тянутся к вам, когда у них есть проблемы, и отказывают вам в помощи, когда проблемы у вас, то от таких «друзей» следует держаться подальше.

Раки: вам пора вылезать из «панциря», ведь снаружи такой интересный мир. Нельзя замыкаться в себе, чаще встречайтесь с небезразличными вам людьми, проводите больше времени с родственниками.

Львы: в мае вам нужен отдых, иначе здоровье значительно ухудшится, если будете думать только о своих проблемах. Также Василиса Володина рекомендует пройти медицинское обследование.

Девы: в мае у вас могут начаться проблемы на работе. Некоторые коллеги вам сильно завидуют – присмотритесь к ним. Первая половина месяца будет загруженной.

Весы: звезды рекомендуют узаконить отношения со своей второй половинкой – ваш брак будет крепким. Поскольку 2018 год – год Собаки, верности, любви, то и семейные узы будут крепкими. С любимым человеком вы проживете бок о бок всю жизнь.

Скорпионы: от привычного образа жизни в следующем месяце придется отвыкнуть. Трудно будет работать, когда наступили теплые, праздничные дни. В трудные моменты поддержку окажут родственники.

Стрельцы: наконец, в мае, приложив усилия, вы окажетесь на берегу океана, и забудете обо всех проблемах. Пару недель отдыха пойдут на пользу, вы станете совершенно другим человеком, отдохнувшим и жизнерадостным.

Козероги: в мае вам необходимо быть сдержанными, собранными, внимательными. В конфликтных ситуациях лучше промолчать, иначе именно вас сделают виноватым.

Водолеи: судьба предоставит вам много возможностей в мае. Например, кто-то сможет купить недвижимость, а у кого-то появится новый автомобиль. Если появится возможность сменить работу – не упустите ее.

Рыбы: увы, следует быть готовыми к разногласиям с коллегами. Если «не потушить» конфликтную ситуацию, то начнется настоящий «пожар». Однако вы всегда умели удачно выходить из таких ситуаций.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *