Гороскоп на май 2019 для всех знаков зодиака

11:31, 21 Май, 2019
Анна Федорова

Больше времени уделяйте себе в последний месяц весны, к этому призывает богиня красоты Венера. Это резко поднимет вашу самооценку. К тому же в мае поговорка «Встречают по одежке, а провожают по уму» приобретет особую актуальность. Незнакомые люди будут оценивать друг друга именно по внешнему виду. Если вы будете выглядеть невзрачно или неопрятно, то рискуете упустить полезные контакты.

Проявите активность и упорство в первую неделю месяца, когда планеты активизируют знак Овна. Только те, кто решительно идет к поставленной цели, достигнут желаемого. Если вам трудно настроиться на позитивный лад, проведите сеанс музыкотерапии 3 или 4 мая. Слушайте веселые, энергичные композиции, благодаря которым ваше настроение улучшится.

Временем разгадывания различных тайн станет период с 9 по 20 мая, ведь он пройдет под воздействием Плутона. Если вас мучают вопросы, на которые вы давно не можете найти ответы, в указанные дни прислушивайтесь к подсказкам судьбы. Возможно, вам начнут сниться вещие сны. Тем, кто занимается эзотерическими практиками самостоятельно, пора задуматься о посещении специализированных курсов.

Много новых событий, дел, встреч ждет нас в период с 21 по 30 мая, о чем предупреждает дневное светило, соединившееся с Меркурием. А потому основная задача – суметь подстроиться под ускорившийся темп жизни. Грамотно распределяйте свое время и не тратьте его впустую. В частности, ограничьте продолжительность телефонных разговоров. Иначе вы можете так увлечься, что не заметите, как пролетит несколько часов.

Гороскоп на май 2019 для всех знаков зодиака

Гороскоп на май 2019 года, Рыбы

Приготовьтесь к взлету! В мае вы совершите значительное продвижение по карьерной лестнице. Измениться может и ваш социальный статус. Одинокие Рыбы имеют все шансы связать себя узами Гименея.

Гороскоп на май 2019 года, Водолей

Пришло время выйти из тени! Отличный период наступает в вашей жизни, дорогие Водолеи. С 8 мая до начала июня 2019 года ваша роль в обществе станет более заметной. Вы будете принимать решения и влиять на события, от которых зависят судьбы многих. Возрастет роль друзей и приятелей в вашей жизни: можете рассчитывать на их помощь и поддержку.

Гороскоп на май 2019 года, Козерог

Поумерьте пыл — и в разговорах, и в тратах. С 8 мая и до конца месяца ваша социальная активность несколько поутихнет, вы предпочтете больше времени проводить в уединении. Впрочем, это не значит, что вы совсем самоустранитесь от дел. Вы будете командовать и руководить, но уже тайно, оставаясь в тени.

Гороскоп на май 2019 года, Стрелец

Радостные перемены уже на пороге! Май для вас — один из самых важных месяцев года: 8 числа и до июня 2019 года — период освобождения от тяготящих душу ситуаций и проблем и начала полноценной самореализации. От вас потребуются смелость и инициатива — и жизнь изменится кардинально!

Гороскоп на май 2019 года, Скорпион

К вам идут большие деньги! С 8 мая вплоть до июня 2019 года перед вами станут открываться чудесные возможности увеличить доходы. Источники денежных поступлений будут самыми разными. Изучите особенности инвестирования, если до сих пор с этим не сталкивались.

Гороскоп на май 2019 года, Весы

Ловите попутный ветер! В мае ваши мечты и желания наконец начнут обретать реальные контуры. В этом месяце вы сумеете сделать очень многое: вас ждут как профессиональные, так и личные успехи. Но главное, вы сумеете применить полученные ранее знания так, чтобы доходы ваши выросли в разы.

Гороскоп на май 2019 года, Дева

Сделайте свой дом более уютным! В мае начинается очень важный для вас период: с 8 числа до июня 2019 года — это время больших перемен, и коснутся они жилищных и семейных вопросов. Не исключено, что вы примете решение переехать, продать или приобрести недвижимость, займетесь строительством собственного дома.

Гороскоп на май 2019 года, Лев

Внимание: открывается второе дыхание! С 8 мая до июня 2019 года — это время большого творческого прорыва, любви и удовольствий. Многих Львов ждет пополнение в семье.

Гороскоп на май 2019 года, Рак

Ищите себя и не бойтесь пробовать новое! Май — очень важный для вас месяц. На первый план выйдут темы самоопределения и самопознания. Ближайшие месяцы вы посвятите тому, чтобы найти достойное применение своим талантам и умениям. Вероятна кардинальная смена деятельности или появление необычного хобби.

Гороскоп на май 2019 года, Близнецы

Будьте готовы не только получать, но и давать! С 8 мая до 2 июня 2019 года продлится период, благоприятный для знакомств, сотрудничества, активного участия в общественной жизни, улаживания юридических разногласий и брака. Начало всему положит май!

Гороскоп на май 2019 года, Телец

Окружите себя единомышленниками! Положение планет с 8 мая 2019 года до начала июня 2019 года создаст замечательные условия для роста доходов, благодаря сотрудничеству с нужными людьми. В этот период очень важно быть открытыми знакомствам — те, с кем сведет судьба, станут помощниками в задуманных вами делах.

Гороскоп на май 2019 года, Овен

Наступает время больших перемен — вы готовы? Май 2019 — это отличное время для всего, что связано с обучением, путешествиями в другие страны, взаимодействием с иностранцами. Некоторые Овны задумаются об эмиграции, переезд пройдет успешно.

Любовный гороскоп на май 2019 года

В этом месяце можно смело ожидать много новых встреч, знакомств и приятных событий, от которых голова может пойти кругом. Вы будете парить над облаками от того количества комплиментов, которое вам будет отпускать противоположный пол.

Гороскоп на май 2019 для женщин

Вероятность сейчас влюбиться без памяти очень высока. Достаточно одного теплого взгляда, одного яркого слова и вы не заметите, как растворитесь в сладкой эйфории от происходящего. Вам захочется свернуть горы ради нового знакомого. Но будьте осторожны и бдительны! Там, где вы, возможно, увидите серьезный повод для начала новых отношений, многие могут углядеть всего лишь легкую интрижку.

Совет от любовного гороскопа на май 2019. Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и интуиции, спускайтесь периодически с небес на землю и будьте готовы к тому, что ваше счастье все еще бродит где-то рядом.

Гороскоп на май 2019 для мужчин

Для тех же, кто сомневается в том, что стоит продолжать текущие отношения, май 2019 года приготовит серьёзные испытания. Только преодолев все тягости, пройдя препятствия, вы поймете, близок ли вам человек, с которым сейчас вы строите совместные планы, а возможно, и совместный быт. Стоит сделать предложение руки и сердца или будет лучше разорвать эти отношения, пока всё не зашло слишком далеко. В любом случае, внимательно слушайте ваше сердце. Только оно сможет подсказать вам правильный путь и верный выбор!

Советы астрологов

С 6 мая по 12 мая – высока вероятность того, что вас продвинут по карьерной лестнице. Проявите упорство и настойчивость. Докажите, что вы действительно достойны большего.

С 13 мая по 19 мая – согласно гороскопу, сейчас самое время задуматься о летнем отдыхе. Смело планируйте все, что вы задумали. Именно в этот период вы можете забронировать билеты на лайнер, который отвезет вас в путешествие мечты или выбрать более подходящий период, чтобы посетить горячие источники в Исландии.

С 20 мая по 26 мая – если вам в голову пришла какая-то неожиданная и неординарная идея, приступайте к ее осуществлению. Звезды в этот период расположены так, что любая невероятная затея вернется выгодными результатами в дальнейшем.

С 27 мая по 2 июня – для начала новых романтических отношений вам будет достаточно нескольких слов, единственного взгляда. Гороскоп уверен — внезапно вспыхнувшие чувства могут перерасти в длительные серьезные отношения. Но торопиться не нужно. Проверьте свои чувства на сто шагов вперед, чтобы избежать сильных разочарований в будущем.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *