Гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля для всех знаков зодиака

01:45, 26 Мар, 2018
Анна Федорова

Хоть глазочком, заглянуть бы, заглянуть в … Многим из нас знаком этот напев из известного фильма. И конечно вряд ли бы кто-то из нас отказался от возможности заглянуть в завтрашний день. А так как сделать мы этого не можем, то гороскоп, это единственный метод, немного предугадать будущее положение дел.

На этой неделе постарайтесь помириться со всеми, с кем находитесь в ссоре или в натянутых отношениях. Не стоит проявлять настойчивость, действуйте деликатно. Уходите любым способом от споров и конфликтов. Ошибки, допущенные в этот период, будет трудно исправить. Следите за состоянием здоровья, правильно питайтесь и не переутомляйтесь.

Середина недели, 28-30 марта – соединение Венеры с Ураном и квадратура Солнца и Сатурна. Непростой период, когда оригинальные решения и неординарные поступки могут повлечь серьезные ошибки, вплоть до фатальных. Хочется предостеречь, в первую очередь, от физических травм: вам только кажется, что идея поставить на стол – стул, на стул книжку, и так достать до краешка шторы, отцепившегося от крючка, — имеет право на жизнь. Лучше найдите надежную стремянку.

С 31 марта Венера переходит в свой родной знак, знак Тельца. Так что апрель будет очень хорош для шопинга, в том числе крупных покупок, а также для ремонта и обустройства дома.

31 марта – Полнолуние в Весах. Хороший момент для поиска жизненного баланса, а также ревизии своей записной книжки. Подумайте, все ли ваши знакомства приносят вам радость и пользу? Нет ли среди них тех, что только оттягивают ваши ресурсы и лишают жизненных сил?

На эту весеннюю неделю звезды предсказывают много интересных событий и странных ситуаций. Особых поводов для беспокойства не ожидается, но важно чаще прислушиваться к интуиции. Подсказки внутреннего голоса понадобятся при решении финансовых и жилищных проблем – с понедельника по среду могут активизироваться мошенники и конкуренты. Четверг идеален для семейного шопинга. Выходные желательно заполнить домашними делами, или отпраздновать последние дни марта на природе – пикники с шашлыками и отдых на свежем воздухе вреда не принесут. А в первое апрельское воскресенье мы будем улыбаться, и отмечать день смеха. Главное, самим не остаться в дураках, и не обижаться на глупые шутки и провокации друзей и знакомых.

Гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года для всех знаков зодиака

Овен

Для представителей солнечного знака Овен возможны проблемы с избыточной активностью. Вы можете попадать в зону конфликта, в ситуации, которые сами же и создали. Особенно важно рекомендуется правильно обходиться с опасными предметами и техникой. Важно просто быть внимательными и стараться направлять свою неуемную энергию в правильное русло, а лучше, в добрые и полезные дела.

В конце недели вас могут пригласить на светское мероприятие или на красивое празднование знаменательного дня, вот здесь вы и проявите себя во всей красе, вам удастся блеснуть на славу.

Телец

Для Тельцов настанет период, когда его креативность, оригинальность будет проявляться на высшем уровне. Вас ждут приятные сюрпризы, восторг.

Настроение романтическое, для одиноких Тельцов настал период, когда вы с легкостью влюбитесь, вас накроют чувства. Есть вероятность, что роман будет не длительным, но очень ярким и незабываемым. Для спокойного и рассудительного Тельца это будет полной неожиданностью, вы сами удивитесь, что способны на кратковременный роман, но такие переживания вам пойдут на пользу, на многие моменты вы посмотрите по-новому, есть шанс, что спустя время вы возобновите эти отношения и они перейдут на новый уровень.

Близнецы

Для Близнецов настанет период, когда проявятся его необычные, творческие способности за счет нестандартного мышления. Вы создадите что-то новое, оригинальное, вас оценят по достоинству. Есть шанс на денежное вознаграждение, прибыль.

Постарайтесь быть внимательными на дорогах, в поездках. На выходные придумайте интересную программу, позовите близких и друзей. Получите очень много приятных эмоций.

Рак

Для Рака в ближайшее время настанет период, когда повысится психическая чувствительность. Постарайтесь сочетать свой романтизм и более реалистичное, не идеализировать представление о жизни, а особенно семейные отношения. Может повысится критичность к членам семьи.

Анализируйте свои поступки, не нужно перебарщивать с эмоциональным проявлением слов.
Выходные посвятите наведению порядка, избавьтесь от старых и ненужных вещей.
Не рекомендуется употреблять алкоголь, постарайтесь вести здоровый образ жизни.

Лев

В течение недели у представителей знака Льва могут быть трудности с настройкой на дисциплину и труд. Старайтесь сдерживать свою импульсивность при общении. В последствии исправлять сделанные ошибки в этот период, будет не просто.

В области здоровья вам следует избегать травм и чрезвычайных происшествий, так как вы склонны к риску.

Дева

В ближайший период будет актуальна тема финансов, заработка, обсуждением новых интересных проектов.

Не рекомендуются поездки и перемещения. Будьте внимательны к здоровью, особенно к органам дыхания, если чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.

Для отдыха и обретения душевного спокойствия займитесь наведением порядка, домашней работой, работой в саду или огороде.

Весы

В проявлении чувств в ближайший период Весы способны проявлять несдержанность, эмоциональность. Рекомендуется пригласить вторую половинку на интересный спектакль или посетить вместе любой вид искусства, чтобы получить общий заряд бодрости, разделить эмоции на двоих.

Возможна слабость вен и других сосудов, очень полезно заняться плаванием или делать контрастный душ.

Скорпион

Ваша энергия будет направлена на завоевание высот в профессиональной сфере. Рекомендуется научиться контролировать силы в нужном направлении и в нужное время, овладеть самодисциплиной. Постарайтесь избавиться от скованности, не копите в себе отрицательную энергию.

Задумайте интересное приключение, отдохнете и получите незабываемые впечатления.

Стрелец

Тема обучения в ближайшее время для Стрельца будет одной из самых актуальных. Вы узнаете много чего нового и сможете полученные знания применить на практике, чем удивите окружающих. Они оценят, и вы будете пользоваться не только успехом, но и популярностью.

Полезны познавательные поездки, походы в музеи.

Козерог

Козероги, пользуясь своим чувством справедливости и равновесия, заработают авторитет. Особенно важно прислушаться к своей интуиции, в ближайшее время она вас не подведет и только вы станете себе наилучшим советчиком.

Постарайтесь полноценно питаться, пейте побольше воды. Можно пропить курс трав, чтобы поправить здоровье и улучшить обмен веществ.

Водолей

Водолеям на этой неделе придется повторно заниматься решением каких-либо проблем. Постарайтесь проявить к накопившимся делам максимальное количество сил, внимания, сосредоточения.

Следует осмотрительнее обращаться с лекарствами и химическими препаратами. Воздержитесь от употребления алкоголя: в это время вы можете не рассчитать дозировку, что приведет к плачевным последствиям.

Выходные дни проведите в узком семейном кругу за просмотром интересного фильма.

Рыбы

Для Рыбы предстоящая неделя будет складываться самым удачным способом. Усилятся ваши интеллектуальные способности, вы сумеете выполнить большой объем задач.
В середине недели вам, возможно, придется отстаивать свою репутацию, вести напряженный диалог с представителями закона. На выходных днях воздержитесь от посещения развлекательных заведений. Проведите время дома, в комфортной и уютной обстановке.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *