Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2022 года для пяти знаков зодиака

18:00, 28 Окт, 2022
Владислав Висл
Источник фото: dialog.ua

Знаменитый российский астролог опубликовал гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2022 года. Он выделил пять знаков зодиака, которым улыбнется удача. Другим придется приложить максимум усилия, чтобы обеспечить себя и свою семью. Об этом, сообщает портал Wday.ru.

Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2022 года

Астролог говорил о следующих знаках зодиака:

Скорпион

Предстоящая неделя представляет собой прекрасный момент для проявления личной инициативы, начала нового этапа в жизни (в том числе и личной). Это лучшее время для знакомств, завязывания отношений, серьезных шагов в развитии уже сложившихся отношений.

Ваша инициатива найдет достойное применение в бизнесе. Вы можете начинать новый проект.

Если вас начнут беспокоить головные боли — не пускайте ситуацию на самотек.

Стрелец

В настоящее время ваше восприятие картины мира и личных отношений могут сильно разниться с реальностью. Скорее всего, вами на время завладеют воспоминания, и вы с головой уйдете в переживания. Попытайтесь разобраться в допущенных вами ошибках, проанализировать происходящее и найти устраивающий вас и вашего партнера вариант развития отношений.

Эта неделя подходит для завершения ранее начатых дел и проектов, но никак не для начала новых.

Серьезно займитесь своим здоровьем. Возможны нарушения сна на фоне перенапряжения.

Козерог

Предстоящие несколько недель предоставят типичным Козерогам массу возможностей для внесения в жизнь новизны. Возможно, вам сейчас нужен глоток свободы. Если ваши отношения привели вас в тупик — отдохните какое-то время друг от друга. Это лучшее время для освобождения от исчерпавших себя бессмысленных обязательств, построения новых планов, встреч с друзьями и знакомств с потенциальными будущими партнерами.

Самое время внедрять новаторские идеи, осуществлять казавшиеся ранее нереальными планы.

Если ваша работа связана с компьютером — не забывайте о гимнастике для глаз, во избежание ухудшения зрения.

Водолей

Типичным Водолеям на предстоящей неделе придется выслушать в свой адрес ряд критических и весьма болезненных комментариев, что серьезно повлияет как на вашу самооценку, так и на отношения с противоположным полом, которые могут начать «трещать по швам» из-за разногласий во взглядах на роль мужчины и женщины в семье. Могут столкнуться патриархальные интересы и феминистические взгляды, касающиеся личной свободы либо ведущей роли в семье.

Крайне напряженная неделя потребует от вас собранности и работоспособности

В настоящее время велика опасность упасть на ровном месте и получить травму.

Рыбы

Настоящий момент хорош как для обремененных семейными узами, так и для холостых представителей зодиакальных Рыб, а особенно он располагает к установлению длительных отношений. Не важно, что на дворе хмурый ноябрь — у вас будет прекрасное настроение, если вы встретите интересного для Вас человека. Постарайтесь найти время для экскурсионных поездок по родному краю.

Вам следует посвятить время расширению сферы своего влияния и заключению контрактов с иностранными партнерами.

Нынешний период подходит для лечения болезней кроветворной системы. Нагружать печень не стоит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *