Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года всем знакам зодиака

06:40, 05 Мар, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

Неделя с 6 по 12 марта 2023 года будет первой полноценной весенней. Но астрологи омрачили прогнозом: ближайшие дни окажутся не столь благоприятными, какими ожидались. Однако происходящие события будут предсказуемыми, стабильными. Гороскоп всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.

Как рассказали эксперты журналистам pronedra.ru, на этой неделе активным будет Сатурн, подавит воздействие Венеры и Меркурия. Под его эгидой улучшится настроение, укрепится физическое здоровье. Понедельник окажется наиболее сложным и непредсказуемым днем.

Гороскоп на 6-12 марта 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – в ближайшие дни вы рискуете совершить массу ошибок, принимая те или иные решения. Важные дела пойдут не по плану, поэтому их следует перенести на более благоприятное время. Зато в делах сердечных все будет хорошо: не бойтесь проявлять чувства, откровенничать с партнером.

Телец – на этой неделе вы будете максимально энергичными. Для укрепления иммунитета и улучшения здоровья желательно заняться спортом. В пятницу остерегайтесь незнакомых людей – высоки риски оказаться замешанным в конфликтной ситуации. Постарайтесь не зависеть от чужого мнения.

Близнецы – вас нельзя торопить события. Сдерживайтесь в своих действиях – они будут опережать мысли. Не взваливайте на себя кипу заданий – начните с простых дел. В середине недели нужно поумерить пыл, встретиться с деловыми партнерами, проанализировать новые предложения.

Гороскоп на 6-12 марта 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – до среды вы будете находиться под влиянием полнолуния. В эти дни сумбурные идеи и неконтролируемые желания могут навредить, нарушить планы. Отправляться за покупками желательно в выходные – денежные траты не будут пустыми. К тому же, отправляясь в магазин, будьте готовы к неожиданным встречам.

Лев – недопустимо, чтобы кто-то не этой неделе помешал вам в реализации планов и затей. Любое вмешательство в ваши дела вызовет вулкан неконтролируемых эмоций. Вторник – день физического и морального отдыха. Неделя станет плодотворной со среды. Не упускайте любую возможность расслабиться.

Дева – в эти дни астрологи рекомендуют быть менее активными, иначе быстро израсходуете накопленную энергию. Используйте ее рационально: выполняйте простые задачи. Во второй половине недели попробуйте наладить добрые отношения с начальством и влиятельными людьми.

Гороскоп на 6-12 марта 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – очень скоро произойдут благоприятные изменения в личной жизни. Но постарайтесь с новым партнером быть менее напористыми, иначе отпугнете его от себя. А вот на работе наоборот – напор поможет достигнуть желаемого, укрепить профессиональные позиции. Пятничный вечер может закончиться приятными неожиданностями.

Скорпион – первые два дня новой недели не принимайте решительных действий. До пятницы включительно на максимум используйте внутреннюю энергию. В выходные постарайтесь выехать за город, отдохнуть душой и телом. В гармонии с природой вы ощутите накопление внутренней силы и будете готовы действовать решительно.

Стрелец – переизбыток энергии слегка затмит разум. В ближайшие дни вам нужно научиться проявлять терпение, обращать внимание на детали. Остерегайтесь незнакомцев – близкие контакты с ними ни к чему хорошему не приведут. По своей натуре вы – откровенный человек, но на этой неделе лучше держите язык за зубами.

Гороскоп на 6-12 марта 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – до среды важных дел будет предостаточно. Вы остро ощутите нехватку времени на их решение. Но до конца недели вы со всем справитесь, уладите все конфликты, решите финансовые вопросы. Глобальные дела отложите на некоторое время, иначе погрузните в проблемах с головой.

Водолей – вам будет сложно сдерживать себя на этой неделе. Захочется перемен, чего-то нового, какой-то встряски. Такие порывы чреваты некоторыми проблемами. Постарайтесь не переусердствовать. В эти дни вы своими действиями и словами рискуете обидеть близкого человека.

Рыбы – контролируйте эмоции и сохраняйте «ровное» настроение. Постарайтесь обдумывать решения: поспешно принятые будут неверными. Продолжайте осторожничать, особенно при общении с малознакомыми людьми. Выходные проведите с семьей и максимально активно.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *