Гороскоп на ноябрь 2019 года для всех знаков Зодиака с пояснением

13:08, 31 Окт, 2019
Анна Федорова

Состояние биосферы Земли в ноябре 2019 года, практически весь месяц, будет гармоничным.

Благодаря этому любая деятельность, в самых различных направлениях окажется плодотворной и результативной.

Единственное, до 4 ноября воздержитесь от важных встреч, переговоров, подписания контрактов, так как они, возможно, будут сопряжены с риском.

Особенно благоприятным будет период с 5 по 16 ноября 2019 года, когда степень гармонии и силы влияния космических энергий будет максимально высокой. Используйте это время для инвестиций, заключения новых договоров, переговоров и решения сложных вопросов. В этот период высокий творческий и сексуальный потенциал помогут вам максимально использовать свою интуицию и таланты в самых разных сферах жизни, а многие встречи и знакомства окажутся судьбоносными. Также будут решены большинство проблем, возникших в сложные предыдущие периоды.

С 22 октября Солнце войдет в знак Скорпиона, и эти энергии будут подталкивать людей к поиску новых ощущений, состояний. Поэтому, люди не имеющие высших целей и мотивации будут прожигать свою жизнь и попусту расходовать трансформирующие энергии Космоса. В этот период возможен рост наркомании, алкоголизма и связанных с ними преступлений.

Зато те, кто имеет четкую цель и готов к переменам, этот период подарит массу возможностей для изменения своей жизни, для развития своих профессиональных навыков, бизнеса и талантов. А секстиль Солнца с Сатурном и Плутоном помогут укрепить материальное и социальное положение. В этот период будут находить большой отклик у людей благотворительные акции, реабилитация людей, которые пытаются преодолеть пагубную тягу и изменить свою жизнь.

С 16 ноября 2019 года Земля войдет в зону менее благоприятных вибраций, что может создавать неожиданные препятствия и осложнения. Особенно сложным окажется период когда Солнце будет переходить из знака Скорпион в знак Стрелец с 20 по 25 ноября 2019. В это, весьма нестабильное время, необходимо принимать решения очень взвешенно, помня пословицу «семь раз отмерь, один раз отрежь». Рынки и курсы валют будут вести себя нестабильно.

С 25 ноября 2019 года динамичные энергии Стрельца будут привносить суету и желание объять необъятное в любую деятельность. Идей будет множество, но большинство из них окажется нежизнеспособными. Кроме того, оппо­зиция Марса в Скорпионе к Урану в Тельце может активизировать энергии жестокости, агрессии и саморазрушения. Однако, после 28 ноября ситуация резко изменится к лучшему. Земля вновь войдет в гармоничное состояние биосферы, международная обстановка стабилизируется и на этом фоне произойдет рост акций, ценных бумаг и валют.

Гороскоп на ноябрь 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на ноябрь 2019 года Рыбы

Сделайте теплые воспоминания источником сил! В ноябре вы будете испытывать ностальгию по дорогим сердцу местам и людям. Захочется побывать там, где вы когда-то жили, или там, где прошло ваше детство. Реализуйте это желание: у вас будут для этого все возможности! Вас ждет очень эмоциональное и теплое путешествие в прошлое.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолей

Чаще выходите в свет, ездите в гости! Ноябрь создан для общения с друзьями, родственниками, единомышленниками, коллегами. По возможности навестите тех, с кем не виделись очень давно (например, родных, живущих в другом городе), — время, проведенное вместе, поможет вам «перезагрузиться» и по-новому посмотреть на многие вещи.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Козерог

Найдите способ побаловать себя! Планеты в ноябре настраивают на игривый лад. Постарайтесь проще смотреть на жизнь, не переоценивайте значимость происходящих с вами событий. Каждый день встречайте с улыбкой. Улыбайтесь и тогда, когда вам бросают вызов. Примите его! То, что покажется неразрешимым, на самом деле таковым не является.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрелец

Сделав шаг вперед, не оглядывайтесь назад! Приняв решение что-то поменять, не отказывайтесь от него. Последствия вас не разочаруют! А вот если пойдете на поводу у тех, кто примется вас осуждать и давать советы, очень скоро обнаружите, что угодили всем, кроме себя. Вы же не хотите оказаться у разбитого корыта?

Гороскоп на ноябрь 2019 года Скорпион

Делайте то, что приносит удовольствие! Каждое утро спрашивайте себя: «А что я хочу сегодня?» — и в течение дня постарайтесь осуществить свое желание. Это важно. От того, насколько вы умеете слышать внутреннее «я» и идти ему навстречу, в ноябре зависит многое. Наладьте контакт с собой, и успех во всех остальных сферах вам гарантирован.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Весы

Шагайте в будущее налегке — оставьте переживания в прошлом! Вы почувствуете в себе силы завершить «долгострой» или принять сложное решение, над которым давно ломали голову. Незаконченное дело отнимало много энергии — поставив в нем точку, вы ощутите, как энергия возвращается к вам.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Дева

Анализируйте все, что с вами происходит! Извлеките урок из непростой ситуации, в которой окажетесь в ноябре. Вероятно, она научит вас лучше разбираться в людях, больше доверять себе и меньше — другим. В следующем месяце вы рискуете наступить на те же грабли, но если вовремя остановитесь, вспомнив ноябрьский урок, то избежите больших неприятностей.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Лев

Делитесь внутренним светом с другими! В ноябре у вас есть все шансы проснуться знаменитыми! О вас будут говорить, вами станут восхищаться, и, возможно, вам начнут завидовать. Оказавшись на пьедестале, постарайтесь не «зазвездиться», не отдаляйтесь от тех, кто помогал вам подняться.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Рак

Не опускайте планку собственных ожиданий! Астрологическая ситуация в ноябре сложится благоприятная. Вы в отличной форме, знаете, чего хотите, и уверенно идете к цели. Все, что запланировали, удастся осуществить на 100%. Ложкой дегтя в бочке меда могут стать любители критиковать. Но их замечания — не что иное, как замаскированная зависть.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецы

Вспомнитека, давно ли вы отдыхали? Когда душа просит тишины и спокойствия, нужно ей это дать. Делать паузы в бешеном графике полезно, хотя бы иногда. Ноябрь — то самое время, когда сами планеты подталкивают вас к тому, чтобы немного сбавить скорость, отказаться от обременительного общения и больше думать и заботиться о себе. Не переживайте, вы без труда наверстаете упущенное.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Телец

Настало время набирать высоту! Ноябрь — один из самых важных месяцев 2019 года. Перед вами откроются отличные возможности реализовать свой потенциал, попробовать нечто новое, заявить о себе во всеуслышание. Не позволяйте страху перемен сковать вас. Победите его — начнете жить так, как всегда мечтали!

Гороскоп на ноябрь 2019 года Овен

Не заключайте свои мечты в рамки! В ноябре вы осознаете, что недооцениваете свои возможности и способности. Поймете, что можете достигнуть большего, чем то, на что претендуете сейчас. Расправьте крылья и доверьтесь попутному ветру. Вы не столкнетесь с препятствиями.

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 год по знакам зодиака

Овен
Ноябрь преподнесет Овнам сюрпризы. Те, кто ищет любовь, найдут пару. Однако влюбленность продлится недолго и оставит неприятные впечатления. Гороскоп советует не замыкаться в себе и начать больше доверять окружающим. Влюбленные почувствуют поддержку любимого человека в нужный момент.

Телец
Тельцы будут активно заниматься своей личной жизнью. Одиноким представителям этого знака зодиака удастся найти вторую половинку в людном месте. Те, кто продолжительное время находится в отношениях, начнут готовиться к свадьбе.

Близнецы
Близнецы потеряют голову от переизбытка чувств. Тех, кто ищет любовь, ожидает сложный выбор между несколькими кандидатурами. У влюбленных все мысли будут заняты партнером. Старайтесь не переусердствовать, иначе покажетесь навязчивыми.

Рак
Гороскоп предвещает Ракам сложности в любовных отношениях. Одинокие представители этого знака зодиака будут слишком заняты работой, из-за чего личная жизнь отойдет на второй план. Те, кто находится в отношениях, поссорятся с любимым человеком. Причиной послужит отсутствие поддержки со стороны партнера.

Лев
Ноябрь 2019 года станет успешным месяцем для Львов в плане любви. Они будут пользоваться популярностью у противоположного пола. Комплименты поднимут самооценку и прибавят уверенности в себе. Несвободные мужчины и женщины укрепят отношения при помощи совместного путешествия.

Дева
Девам предстоит пройти проверку на доверие. Окружающие начнут вставлять палки в колеса с целью разрушить пару. Однако их слова необходимо проверять. Те, кто ищет любовь, обретут достойного партнера, если сделают первый шаг.

Весы
В ноябре Весы станут счастливее. Влюбленных ожидает предложение руки и сердца. Одинокие представители этого знака зодиака встретят вторую половинку и начнут строить отношения.

Скорпион
Скорпионов ждут романтические приключения со второй половинкой, которые раззадорят чувства. Те, кто ищет любовь, будут заняты походами по свиданиям. Однако им предстоит принять сложное решение после признания друга.

Стрелец
Стрельцы выдвинут на первый план личную жизнь и начнут активно ею заниматься. Это принесет свои плоды. Несвободные мужчины и женщины перейдут на новую стадию отношений. Они начнут жить вместе с любимым человеком. Одинокие представители этого знака зодиака соскучатся по бывшему партнеру. Однако гороскоп советует не возвращаться к прошлому. Это станет большой ошибкой.

Козерог
Личная жизнь Козерогов в ноябре 2019 года будет насыщенной. Влюбленные отправятся искать совместные приключения и получат бурю эмоций на экстремальных свиданиях. Тех, кто ищет вторую половинку, ждут новые знакомства. Расширение круга общения приведет к симпатии от противоположного пола.

Водолей
Водолеи начнут уделять отношениям больше времени, за что будут вознаграждены. Совместная поездка укрепит любовный союз и принесет яркие впечатления. Одинокие представители этого знака зодиака пересмотрят отношение к себе и начнут менять образ. Перемены привлекут внимание противоположного пола.

Рыбы
Отношения с партнером будут натянутыми из-за недостатка внимания. Постарайтесь уделять семье больше времени, чтобы избежать ссор. Свободные Рыбы зациклятся на работе. Карьера заменит им личную жизнь. Если не хотите остаться в одиночестве, находите время на поиск второй половинки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *