Гороскоп на выходные 24 и 25 марта 2018 года

13:41, 22 Мар, 2018
Анна Федорова

Несомненно, людям жилось бы проще, если бы они знали, что сними случится завтра, послезавтра и так далее, однако пока такой возможности нет, люди заглядывают в гороскоп, чтобы хотя бы на минуточку понять, что им сулят будущие дни. Для кого-то это просто развлечение, для кого-то — метод самоуспокоения.

Решить этот вопрос помогают гороскопы. Однако самостоятельно разобраться во всех знаках зодиака и влиянии планет на них очень сложно. Поэтому наши астрологи, учитывая все факторы (влияние Луны и Солнца, астродинамику планет и их влияние на каждый знак зодиака) создали точный гороскоп на неделю, который поможет вам принять правильное решение и избежать многих проблем и недоразумений.

Гороскоп на выходные 24 и 25 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овну лучше не давать воли своему языку: есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для отношений. Простая задушевная беседа может быстро и незаметно перейти в стадию разговора на повышенных тонах или даже битья посуды. Чтобы не доводить до этого, в общении с близкими избегайте скользких тем и ни в коем случае не переходите на личности!

Телец (21 апреля – 21 мая)
Этот день у Тельца обещает пройти за бесконечными разговорами. Разговоры же эти будут вращаться главным образом вокруг темы успеха и денег, а также размышлений о том, почему всего этого Тельцу так не хватает. Не исключено, что в одной из таких задушевных бесед Телец и сам не заметит, как приукрасит свои достоинства настолько, что надолго обретет славу фантазера.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вот день, когда благополучие Близнецов может решительным образом измениться, – и не обязательно в лучшую сторону! Им как никогда нужно соблюдать осторожность в любых вопросах, связанных с деньгами. Не помешает Близнецам также быть внимательнее и в отношениях с любимым человеком. Увы, но даже небольшое недопонимание может вызвать целую бурю, успокоить которую будет крайне сложно.

Рак (22 июня – 23 июля)
Планы Рака могут изрядно грешить мегаломанией или, в крайнем случае, гигантизмом. Если Рак не хочет оказаться у разбитого корыта, ему не мешает быть скромнее и как-либо соразмерять свои амбиции со своими возможностями. Не следует забывать, что Наполеоновские планы – это, конечно, здорово, но не все Наполеоны хорошо завершили свою карьеру.

Лев (24 июля – 23 августа)
Обстоятельства раз за разом будут опрокидывать планы Льва, вынуждая его плыть против течения. Сам же Лев в эти моменты может испытывать странную пассивность и нежелание спорить с обстоятельствами. Увы, поддавшись таким настроениям, Лев рискует набить немало шишек. Так что, хочешь не хочешь, а плыть против течения все равно придется!

Дева (24 августа – 23 сентября)
День у Девы полностью будет зависеть от того, с какой ноги она встанет. Встанет с нужной – день сложится замечательно во всех отношениях и пройдет не просто хорошо, а изумительно. Ну а встанет не с той ноги – весь день все будет валиться из рук. Так что, проснувшись утром, присмотритесь, и если заподозрили, что встали не с той ноги, ложитесь снова. Вдруг во второй раз повезет больше?

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весам потребуется вся их выдержка! Увы, в этот день даже небольшая вспышка гнева может перерасти в настоящий ураган, который разом перечеркнет все дела и планы Весов. Одним словом, в этот день Весам лучше избегать любых сильных эмоций. А если они все же почувствуют, что вот-вот готовы взорваться, им надо попытаться уговорить свой организм отложить этот взрыв хотя бы до завтра. Завтра будет легче.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Голова Скорпиона будет буквально переполнена различного рода планами и проектами! И это замечательно, потому что именно в этот день судьба дает Скорпиону максимальные шансы на реализацию этих планов. Постарайтесь только не разменивать богатые возможности этого дня на совсем уж пустяковые дела. Не следует избегать больших и шумных компаний. Напротив, успех ждет вас именно там.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрельцу не стоит распалять свои страсти, так как это за него будут делать другие. Весь день Стрельцу будет казаться, что окружающие только и заняты тем, чтобы играть на его нервах. Это не так! На самом деле у окружающих полным-полно своих собственных дел. Ну а на нервах Стрельца они будут играть только время от времени.

Козерог (22 декабря – 20 января)
В течение дня Козерог не раз может испытать настоящее смятение чувств. Некие события или неожиданная встреча может вызвать у него настоящую бурю эмоций! Быть может даже, в этот день в его душе вспыхнет всепоглощающая страсть. Однако какие бы чувства не бушевали в сердце Козерога, лучше не делать поспешных выводов: буквально через день-два обстоятельства, возможно, изменятся. А возможно и нет.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Весь день Водолей может быть подвержен такому недугу, как несдержанность в мелочах. В крупном со сдержанностью у Водолея тоже будут проблемы, однако его реакция на мелочи будет выглядеть совсем уж гипертрофированно, а иногда и комично. Самым уместным для Водолея было бы попытаться обращать многочисленные недоразумения и несуразности этого дня в шутку. Реагировать на них спокойно и адекватно у него все равно не получится.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы могут быть захвачены неудержимым водоворотом разнообразных эмоций. Весь день они будут стремиться быть в гуще событий и при этом не раз окажутся в центре внимания. Ну а привлечь к себе внимание будет довольно просто – достаточно затронуть в разговоре тему богатства и успеха. Все, что связано с большими деньгами или высоким положением в обществе, в этот день будет вызывать особенно активный отклик у окружающих. На этой почве Рыбам не так уж трудно будет найти единомышленников и сойтись с интересными людьми.

Гороскоп на выходные для всех знаков зодиака на 24-25 марта 2018 года

Ваши дела.

Окунуться в водоворот домашних дел предстоит Козерогам и Овнам, причем сколько бы вы не старались, конца им не предвидится. Скорпионам было бы неплохо отправиться в путешествие, а Тельцам лучше из дома надолго не выходить, так как велик риск попасть в дорожно-транспортное происшествие. Удачно сложится день у Дев и Водолеев, совмещая приятное с полезным, они останутся довольны собой и окружающими. Стрельцам удастся решить свои жилищные проблемы и с материальной выгодой для себя. С помощью сильных покровителей Близнецы сумеют с честью выйти из щекотливой ситуации. А Львам необходимо перейти к решительным действиям, потому что промедление может привести к непоправимым последствиям. Неожиданная встреча со старыми друзьями выведет Весов из сонного состояния и они смогут провести время с большой пользой для себя. Медлительность Раков грозит временной потерей положения. Рыбам следует сопротивляться соблазнам, которые будут их сегодня преследовать.

Ваше здоровье.

Проблемы с зубами испортят выходные Львам, а Овнам угрожают неприятности от употребления недоброкачественных продуктов. Раки будут пребывать в сонном состоянии и испытывать общее недомогание. Рыбам следует проявлять осторожность в обращении с электроприборами. Рассеянность Тельцов и Скорпионов требует от них полноценного отдыха. Воспалительные процессы возможны у Козерогов. Стрельцам и Водолеям даст знать о себе головная боль. Зато Девы будут пребывать в хорошем настроении, не омраченном никакими хворями. Близнецам следовало бы больше времени проводить на свежем воздухе. Опасаться простудных заболеваний надо Весам.

Ваша любовь.

Романтическое приключение, возможно, скрасит жизнь Весов и Рыб. Львам стоит проявить фантазию и разнообразить свою сексуальную жизнь. Неприятности с детьми и партнерами, которые могут испортить утро выходного дня Козерогам, не закончатся до вечера. Овнов ждет знакомство с человеком, который впоследствии сыграет важную роль в их жизни. Скорпионам и Ракам выпадет случай убедиться в том, что сделанный ранее выбор был неудачным, но попытки что-то изменить не увенчаются успехом. Стрельцам не мешало бы проявить твердость в отношениях с близкими людьми, которые используют их долготерпимость им во вред. Изменить свое семейное положение предстоит Тельцам. Досадная ошибка Водолеев и Близнецов может привести к окончательному разрыву с партнером. Неразборчивость в связях приведет легкомысленных Дев к потере положения.

Зодиакальный гороскоп на неделю с 19 по 25 марта

Овен(21.03-20.04)

Растущая Луна на этой неделе благоприятствует новым делам, обновлению планов. Вас будет «распирать» от новых идей, и вполне обоснованно поделиться ими с заинтересованными людьми. В личных отношениях инициатива переходит в ваши руки. Пропустите понедельник, чтобы не навредить своим намерениям. Во вторник и среду чутье выгоды подскажет вам, чем следует заняться и с кем встретиться. Возможны финансовые поступления, долгожданные выплаты, неожиданные премии. Для новых знакомств потребуется больше пространства. В четверг есть вероятность интересного знакомства в пути или в интернете. Не сидите дома! Благоприятные дни: 22, 23. Будьте внимательны: 25

Телец(21.04-21.05)

Важное дело готовьте на вторник. В понедельник избегайте ситуаций и контактов, которые могут нарушить ваши планы. Не будьте откровенны с теми, кто конкурирует с вами. В среду благоприятно все, что само приходит в вашу жизнь – новые люди, идеи, деньги. Принимайте с благодарностью. В четверг можно начинать новые дела, заниматься вопросами трудоустройства, озвучивать важные решения в семье и на работе. В пятницу есть опасность обмана, измены. Субботу посвятите домашним делам. Заниматься ими лучше самостоятельно. В воскресенье полезен активный отдых. Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 19

Близнецы(22.05-21.06)

Меркурий в знаке Овна покровительствует дальним поездкам, поиску информации, расширению круга общения. Счастливчики могут все это совместить. В понедельник остерегайтесь советов мнимых друзей. Вторник и среда удачные дни для работы, требующей не только терпения, но и запаса физических сил. Можно начать ремонт в квартире. Четверг ваш лучший день на этой неделе. Благоприятны поездки, встречи, переговоры с партнерами. В романтической сфере наступает время, когда вы настраиваетесь на определенность. Уже сложившимся отношениям это предвещает благоприятный этап. В пятницу следите за своим кошельком и не верьте комплиментам. Благоприятные дни: 22, 25. Будьте внимательны: 23

Рак(22.06-22.07)

В понедельник действуйте осторожно, без рискованных экспериментов, избегая склок и открытых выпадов. Важные мероприятия, встречи планируйте на вторник. В среду новые дела будут продвигаться с задержками. Посвятите этот день общению в семейном кругу, дегустации новых блюд, обсуждению предстоящих покупок и прочих приятных событий. В четверг обстоятельства заставят учиться чему-то новому. Начальство не выпустит вас из поля зрения, но новые поручения и задачи пойдут на пользу вашей карьере. В выходные идите на уступки окружающим – и получите то, что нужно вам, в нужный момент. Благоприятные дни: 20, 22. Будьте внимательны: 24

Лев(23.07-23.08)

В понедельник Львам нежелательно удаляться далеко от дома. Не рекомендуются поездки, авиа-перелеты, а также переговоры на расстоянии. Во вторник можно инициировать перемены в карьере, общаться с работодателем по поводу перспектив и повышения зарплаты. Если хотите, чтобы все было «по вашему», то лучше в среду не форсировать события. Вы будете убедительны, если для собеседника будет очевидна его собственная выгода. Четверг удачный день для коллективных дел и всего, что требует рывка и отваги. В пятницу можно пострадать от обмана, как намеренного, так и случайного. Для активного отдыха используйте воскресенье. Благоприятные дни: 22, 23. Будьте внимательны: 24

Дева(24.08-23.09)

Соединение Меркурия с Венерой на этой неделе дает вам уникальный шанс реализовать свои мечты и планы в отношении какой-то симпатии. Ничего не предпринимайте в понедельник, ненароком можно что-то испортить. Во вторник прислушайтесь к голосу интуиции – где вам желательно оказаться. Среда хороший день для практических дел. Переговоры и важные встречи планируйте на четверг. Выходные используйте для оздоровительных мероприятий, будьте ближе к природе и воде (бассейн, баня, сауна). Воскресенье обещает хороший улов любителям рыбалки. Благоприятные дни: 20, 22. Будьте внимательны: 25

Весы(24.09-23.10)

В понедельник внутренне закройтесь от тех, кто настроен к вам недоброжелательно. Важные вопросы решайте во вторник и четверг. Высокая нагрузка может вызвать плохое самочувствие. Но если перспективы вам нравятся, то придет второе дыхание. В среду не поднимайте финансовых вопросов; вам не удастся переломить ситуацию в свою пользу. В четверг хорошо затевать энергоемкие дела, начинать курс спортивных тренировок. В выходные личная жизнь будет на первом плане. Если появилась трещина в отношениях, постарайтесь разобраться. Восполните недостаток внимания своим близким, особенно, детям. Благоприятные дни: 22, 23. Будьте внимательны: 25

Скорпион(24.10-22.11)

На этой неделе вы можете реализовать довольно многое из накопившихся планов. А с пятницы ретроградный Меркурий подкинет еще и несколько заброшенных дел. Используйте ситуации в понедельник, чтобы быстро устранить проблему или поломку. Вторник удачный день для коммерции, начала новых дел. Несмотря на рабочую загруженность, вероятны всплески чувств, романтическое настроение. В пятницу не ошибитесь в выборе. Это день обманов и иллюзий. В конце недели темп событий замедлится. Пора вспомнить, что организм нуждается в разрядке и отдыхе. Благоприятные дни: 21, 22. Будьте внимательны: 24

Стрелец(23.11-21.12)

В понедельник у вас будет потребность что-то совершить наскоком. Это можно, если сохранять осторожность и бдительность. Во вторник любая деятельность требует хорошей подготовки и вдумчивого подхода. Дело, начатое в четверг, может захватить вас надолго, или вы будете к нему время от времени возвращаться. Если что-то важное не успели, то в пятницу будет уже поздно. На три недели отложите все, от чего вы ждете важных перемен, а дальнюю поездку перенесите на май. В выходные полезно заглянуть в долгий ящик, что-то возобновить или наконец-то осуществить. Кто-то из важных персон вашей жизни может вернуться, чтобы остаться, или вы получите ответы на свои вопросы, и расстанетесь уже навсегда. Благоприятные дни: 19, 20. Будьте внимательны: 23

Козерог(22.12-20.01)

Семейные и домашние заботы по-прежнему на первом месте. С пятницы могут вернуться еще и старые проблемы. Следите за самочувствием, интересуйтесь здоровьем близких. Молодые Козероги могут активно менять свой уклад жизни, место жительства. Легкий флирт, проявление симпатии раскрасят вашу жизнь в яркие тона. Однако удовольствия и победы не должны помешать вам взглянуть правде в глаза – на то ли вы тратите силы? Ретроградный Меркурий о чем-то важном напомнит. Если это будет встреча, письмо – не оставьте без внимания. Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 25

Водолей(21.01-20.02)

Идеи на этой неделе будут рождаться в изобилии, и часть из них ляжет на благоприятную почву через время. Вы можете удвоить рвение прямо сейчас, но к пятнице поймете, что набрали слишком большую скорость, и пора притормозить. В понедельник будьте аккуратны на дороге и в общении с окружающими. Во вторник используйте возможность «пустить корни» в новой теме, зафиксировать начало дела. Покупки приурочьте к четвергу. Хорошо возвращаться к тому, что вам не хочется делать, но по итогу принесет большое удовлетворение. Хорошо возвращаться к тому, что постоянно откладывалось. Благоприятные дни: 22, 23. Будьте внимательны: 19

Рыбы(21.02-20.03)

Рыбы могут экспериментировать, браться за необычные дела и общаться с неординарными людьми. Это может касаться не только работы, но и хобби. В понедельник будьте внимательны в финансовых делах, а по ходу не упустите возможность быстро исправить сложную ситуацию. Откровенность может быть и на пользу, и во вред. Слушайте свою интуицию. Вторник удачный день для поездки. Можно дать ход оформлению документов. Что-то начать или купить можно в четверг. В пятницу уже никуда не нужно торопиться. Часть дел успешно продвинется благодаря поддержке семьи и друзей. Если у вас есть дети, найдите способ открыть им какую-то часть мира, научите чему-то или побывайте в интересном месте. Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 23

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *