Гороскоп на январь 2020 года сулит денежную удачу и любовь

15:58, 08 Янв, 2020
Анна Федорова

Интернет-пользователям, которые хотя бы немного интересуются завтрашним днем и предсказаниями, известны имена Павла Глобы и Василисы Володиной. Эти специалисты где-то являются объектом насмешек, но другие люди считают, что астрологи действительно довольно точно предсказывают будущее. В последнее время каждый из них дал множество точных прогнозов, которые сбывались в указанные сроки. Мы расскажем о том, какую оценку дал каждый из известных астрологов на ближайшие недели.

Василиса Володина и Павел Глоба известны не только в России, но и далеко за ее пределами. Во многих русскоязычных странах учитывают мнения этих специалистов. Многие советы, которые ранее давались астрологами, принесли пользу людям в 2019 году. Уже известны гороскопы специалистов на первый месяц текущего года. Каждый сможет в этих предсказаниях найти дельные советы на будущее.

Гороскоп на январь 2020-го от Павла Глоба

Павел Глоба выделил четыре знака Зодиака, которым звезды предрекают в январе финансовый успех. Другим также стоит ждать положительных и других изменений в жизни. Чтобы понять, к какой когорте относитесь вы, оцените январский прогноз специалиста.

  • Овен

Овны начнут очередной 12-месячный цикл с бурного развития. Девушкам можно ожидать у дверей сразу несколько ухажеров. Замужним дамам также повезет в любви, но за ними будут ходить и потенциальные любовники, которым будет трудно отказывать. Финансовые дела сохранят стабильность.

  • Телец

Еще один «рогатый» знак также не будет подвержен проблемам. Тем не менее, звезды намекают на то, что нужно быть более осмотрительным. Особенно речь идет об одиноких Тельцах, которым не стоит хвататься за абсолютно каждого любовника, как за спасательный круг. Следует внимательно присматриваться к потенциальной второй половинке. Трезво оцените совместимость с выбранным человеком, представьте его в составе семьи. Вызывает ли он доверие? Пока на рабочем фронте наблюдается стабильность. Не стоит ждать запредельных доходов, но период праздников завершится не в «минусах».

  • Близнецы

У близнецов в январе могут появиться проблемы в любовных отношениях, которые лучше сразу решить. На работе будут ставить много задач, и в этой сфере можно ожидать выгодного предложения.

  • Рак

Главное для Раков в январе — не делиться своими планами с малознакомыми людьми. В январе среди окружения могут проявить себя завистники и те, кто не будет желать вам добра. Лучше не начинать новых знакомств, так как они могут оказаться ложными. Ракам стоит рассчитывать на конец января, когда обстановка станет стабильной и звезды не будут предвещать резких перемен. Как на работе, так и в бизнесе не стоит торопиться, и к любому новому шагу подходите максимально ответственно. Учитесь управлять эмоциями, ведь в некоторых сферах придется столкнуться с неудачами, за которыми уже будет ждать успех.

  • Лев

Удивительно, но Львам можно в этот период пробовать реализовать самые безумные идеи. Даже несмотря на приход високосного года, не стоит отказываться от смелых бизнес-проектов. Важно проявить трудолюбие и упорство, и очень скоро вы увидите результаты своей работы.

  • Дева

В январе Девы имеют все шансы избавиться от основных вредных привычек, способных негативно повлиять на судьбу. Этот период лучше посвятить очищению организма, а не покупкам чего-то нового. Не ждите повышения зарплаты, новых отношений или удачных вакансий. Сосредоточьтесь на себе, ведь январь — идеальное время для работы над собой. В этом месяце звезды оказываются на вашей стороне. Это прекрасный период для преображения. Не забывайте стремиться к новым знаниям, которые в будущем придется применять на практике.

  • Весы

Весам в первую очередь нужно задуматься о здоровье и построении карьеры. Любовный фронт пока отходит на второй план. В этот период возможны командировки за границу. Если вы работаете на частного предпринимателя, в январе у вас будет много работы. Тем не менее ваше трудолюбие не забудут при подсчете заработной платы.

  • Скорпион

У представителей этого знака Зодиака на первый план выходит любовь. В данной сфере они смогут достичь прекрасных результатов. Достаточно лишь научиться медитировать, чтобы призвать Небесные силы в свою пользу, и все начнет удаваться. Следите за чистотой дома — в этом вы не должны проигрывать. Своевременная уборка позволит поддерживать энергетику Скорпиона на нужном уровне, избавит его от плохих мыслей, улучшит общее самочувствие. Лишних конфликтов лучше избегать, а на склочных людей попросту не обращайте внимания.

  • Стрелец

Стрельцы — чувственный знак зодиака. Но данная черта в январе поможет при необходимости привлечь партнера. По работе каких-нибудь завалов возникнуть не должно. В то же время, успехи прошлого года позволят держаться на плаву в плане материального обеспечения.

  • Козерог

Финансовая сфера для Козерогов может стать самой важной. Шепотки на богатство и удачу помогут представителям этого Знака преодолеть препятствия на пути к успеху. Также нужно чуть больше времени уделять планированию, чтобы не рисковать лишний раз. Совершая покупки, необходимо думать о целесообразности приобретения. Преодолевать трудности можно при помощи хитрости, но лучше не увлекаться подобной методикой, так как есть риск потерять уважение коллег и деловых партнеров.

  • Водолей

У Водолеев период связан с возможными профессиональными переменами. Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице. Но для этого в определенный момент не стоит жалеть деньги для самообразования. Любовный гороскоп предсказывает не лучшие моменты. Судя по всему, представителей знака ждет разочарование в партнере.

  • Рыбы

Для рыб в 2020 году важнейшим аспектом становится здоровье. В первую неделю января важно уделить время физическим упражнениям. Следует начать календарные 12 месяцев со строгого соблюдения режима дня, чаще появляться на свежем воздухе. Занимаясь дыхательной гимнастикой, вы сможете улучшить энергетику и пополнить запас сил. Январь — идеальное время, чтобы найти вторую половину. В этот период Рыбы кажутся более привлекательными для противоположного пола. Смело можно рассчитывать на серьезные отношения, знакомиться и общаться — в этот период на вашем пути окажутся надежные партнеры.

Январский гороскоп 2020 года от Василисы Володиной

Василиса Володина в очередной раз напоминает о начале нового цикла в восточном календаре. Начинается правление мыши, которое приходится на високосный год. От того, что вы начнете делать в следующие 12 месяцев, может зависеть вся оставшаяся жизнь. Белая металлическая мышь будто напоминает, что не терпит безделья. Потому не стоит ждать успеха, лежа на диване. Трудолюбивых людей, напротив, ожидает успех в их начинаниях.

  • Овен

Январь будто создан для Овнов — они начнут добиваться целей, с которыми не ладилось прежде. Увеличится зарплата, общественный авторитет, и укрепятся отношения в семье. Все, что доставалось другим знакам Зодиака в предыдущие 12 месяцев, будет щедро вручено Овнам. Многие цели, которые казались призрачными, будут достигнуты. В этом месяце вы сможете испытать помощь влиятельного человека, который ранее оставался в стороне. Чтобы усилить эффект от естественной удачи, можно обратиться к своей стихии — Огню. Пройдите через чистку огнем, чтобы в прошлом оставить неудачи и обрести счастье в будущем.

  • Телец

Для Тельцов открываются возможности на работе. Появились перспективы карьерного роста, важно лишь усердствовать на этом фронте. В романтических отношениях наступит затишье.

  • Близнецы

Для представителей знака Близнецы начало года ознаменуется необходимостью возвращать финансовые и кармические долги. Судьба благоволит им в этом процессе, и потребность в компенсации обострится в первых числах месяца. Совершенные в прошлом ошибки дадут о себе знать, и чтобы снизить напряженность, лучше очистить карму. В результате какого-то важного события Близнецы задумаются о необходимости проанализировать прожитую жизнь. Они вспомнят обо всех обещаниях и долгах. В целом, январь они проведут в восстановлении справедливости.

  • Рак

Пришло время значительно изменить имидж. Это поможет в начинаниях и продвижении бизнеса.

  • Лев

В течение следующего месяца представителям знака Лев придется сделать очень многое для утверждения социального статуса. Но звезды говорят, что в эти дни часто придется идти против обстоятельств, собственного здоровья и желаний. Важно суметь избавиться от сезонной апатии, чтобы эффективно выполнить насущные дела. Важно в этот период научиться управлять окружающими людьми и избавиться от завистников в окружении. Вовремя ставьте на место высокомерных людей. Январь сулит сложности, но вместе с ними придет и опыт, а параллельно вы увидите положительные результате в деле, которое пылилось годами.

  • Дева

Для Дев начинается период, когда они наконец забудут обо всех проблемах. Ощутимо поднимется настроение, чему способствует новогодняя суета.

  • Весы

Для Весов январь 2020 года преподнесет сюрприз — они окажутся в непривычной для себя ситуации, где придется принимать нестандартные решения. Скорее всего, придется принять участие в чем-то, чего ранее вы пытались все время избегать. В результате вы получите важный опыт, несмотря на то, чем закончится ситуация — победой или поражением. Во второй половине месяца лучше заниматься делами, которые наверняка завершатся благополучно. Можно приступить к завершению успешного проекта или завершению невыгодных отношений. Возможны перемены и в романтичных отношениях, если они давно уже зашли в тупик.

  • Скорпион

Согласно предсказаниям эксперты, первый месяц 2020 года для Скорпионов принесет ряд непредсказуемых результатов. Поэтому для некоторых дел лучше воспользоваться посторонней помощью.

  • Стрелец

Для Стрельцов январь окажется благополучным. Расширится зона влияния и список друзей. Возможно появление в друзьях авторитетного человека, который поможет достичь новых вершин. Удачной окажется социальная сфера, но для достижения результата важно понимать, какой конечный результат вас устроит. В процессе достижения цели придется идти на уступки, что будет вызывать неприязнь и недоумение, но важно сохранять разум холодным и не поддаваться на эмоции. Лишние нервы могут негативно повлиять на благоприятный гороскоп. Не стоит распыляться на мелочи, сулящие неудачи.

  • Козерог

Для Козерогов этот месяц принесет прибыль, но на любовном фронте будут лишь поражения. Январь окажется конфликтным месяцем, который приведет к сильным ссорам и иногда даже к разводам.

  • Водолей

Первый месяц 2020 года принесет Водолеям неприятности, особенно в общении с окружающими. Для достижения целей лучше отказаться от принципов и учитывать позицию других. Есть все возможности для реализации целей, но для этого придется подстраиваться под обстоятельства. В таком случае удастся избежать многих сложностей. Используйте новые приемы в работе и бизнесе, экспериментируйте и принимайте нестандартные решения. Это позволит получить максимальный результат.

  • Рыбы

В январе 2020 года Рыбы специально будут уходить от проблем, чтобы не нарушать эмоциональное спокойствие и гармонию. Увеличивается вероятность того, что в жизни случится несколько важных событий, которые можно трактовать по-разному. Чтобы с ними справиться, потребуется предельная концентрация и принятие нестандартных решений. В этот период Рыбы подвержены переохлаждениям, поэтому в январе их иммунитет будет слаб перед болезнями. Болезненное состояние плохо отразится на результатах работы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *