Гороскоп от Карагая: всем знакам зодиака сулят тяжелый июль 2022 года

06:35, 02 Июл, 2022
Марина Онегина
Источник фото: mk.ru

В поисках правды о своем будущем многие из нас вычитывают прогнозы знаменитых астрологов и шаманов. На июль 2022 года гороскоп по всем знакам зодиака составил Карагай. Оказывается, месяц будет тяжелым практически для всех, сообщает mk.ru.

Карагай рассказал, каким будет июль 2022 года, что нужно сделать. Каждому знаку зодиака шаман-астролог дал рекомендации, акцентируя внимание на благополучии, достатке и здоровье.

Рекомендации от Карагая на июль 2022 года

Макушка лета 2022 года достигнута. Июль – тяжелый месяц для тех, кому приходится сложно в жаркую погоду. Понятное дело, что можно меньше бывать по палящими лучами, а вот отменить садово-огородные работы не представляется возможным.

— Понятно, что нужно ухаживать за овощами, фруктами, зеленью, но делать это лучше ранним утром. Не ленитесь вставать в жаркие дни на пару часов раньше — и организм вас вскоре отблагодарит, — рекомендует Карагай.

Согласно народному календарю, 21 июля – празднование Матери Огня. В старину хозяйка дома разжигала огонь и лила в него топленое масло, чтобы год для всей семьи был хорошим.

— Если будет такая возможность, не упускайте ее. Около этого огня разложите свои любимые украшения, так они вберут в себя благословение на целый год, — говорит шаман.

Чтобы чувствовать себя хорошо, Карагай рекомендует пить зеленый чай, свести к минимуму употребление мяса. При этом:

— Чай можно заваривать в холодной воде, для этого насыпьте щепотку хорошего зеленого чая или улуна в литр воды (можно прямо в бутылку) и оставьте на 40-60 минут, чай раскроет свой вкус, но не будет горчить или вязать. Потом можно заморозить этот чай прямо в бутылке и пить холодным по мере его таяния, — делится рецептом Карагай.

Карагай отметил: самым удачным днем недели будет четверг, число – 7, красный цвет и яшма.

Гороскоп от Карагая на июль 2022 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – начните новые дела, обновите гардероб, приобретите что-то дорогое, ценное. Не ссорьтесь, не затевайте ремонтные работы, не покупайте крестики, иконы и другие религиозные предметы. Можно дать в долг деньги. Интуиция подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации.

Телец – будьте открытыми к новым романтическим отношениям, возобновите старые дружеские связи. Откажитесь от поездок в западные и юго-западные страны. Копите средства – не тратьте лишнего. Прислушивайтесь к советам мудрых людей.

Близнецы – запланируйте длительный отдых, начните новое для себя дело. Не замыкайтесь в себе, не избегайте общества. Не переживайте о финансовом положении – все будет ок. Помогайте близким людям.

Гороскоп от Карагая на июль 2022 года: Рак, Лев, Дева

Рак – осваивайте новые направления, постоянно обучайтесь, больше времени проводите с родственниками. Июль – плохой месяц для ремонта и перестановки. Финансовые дела пойдут в гору, если прислушаетесь к своей интуиции и советам старших людей.

Лев – в июле можете освоить новую сферу деятельности, закончить старые проекты. Не оставайтесь наедине со своими мыслями – придумаете лишнего. Не меняйте место работы, иначе стабильного дохода лишитесь.

Дева – запланируйте путешествие в юго-восточную страну. В дороге познакомитесь с интересными людьми. Не устраивайтесь на новую работу, не прекращайте обучаться чему-то новому. Для крупных финансовых операций июль – неблагоприятный месяц.

Гороскоп от Карагая на июль 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – смените обстановку, начиная с ремонта в квартире. Очистите энергетику в доме, чтобы привлечь удачу. Не ленитесь: пассивность приведет к потерям. Не бойтесь чего-то неизведанного, нового.

Скорпион – изучайте культуру разных стран, бывайте в интересных местах. Не конфликтуйте с близкими людьми, ничего не меняйте во внешности. Инвестируйте в крупные проекты, чтобы стать самодостаточным.

Стрелец – новое хобби может принести неплохой заработок. Главное в июле – не превращаться в затворника. Не тратьте сбережения – они еще вам понадобятся.

Гороскоп от Карагая на июль 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – занимайтесь спокойной работой, которая не требует физического и морального напряжения. Не меняйте обстановку в доме. Занимайтесь тем, что приносит стабильную прибыль. Уделите внимание своему здоровью.

Водолей – продуктивно работайте весь июль, закончите начатое, чтобы обеспечить себе крепкую финансовую подушку и быть уверенными в завтрашнем дне. Откажитесь от всех поездок – в дороге может произойти беда. Раздайте долги, которые мешают идти вперед.

Рыбы – знакомьтесь в дороге, в местах массового скопления людей, чтобы обрести верных партнеров. Не меняйте внешность, не тратьте крупные денежные суммы. Обретите внутреннее равновесие, не поддавайтесь смене настроения.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *