Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 18 по 24 ноября 2019 года

03:45, 16 Ноя, 2019
Анна Федорова

Павел Глоба уже давно стал известен, как самый популярный астролог не только в России, но и в СНГ. Прогнозы Павла Глобы часто помогали многим людям спланировать дела и преодолеть различные препятствия на своем пути.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 18 по 24 ноября 2019 года

Овен

Самый страшный враг для счастья  Овна — это окружающие его люди. Людям с таким знаком необходимо научиться распознавать энергетических вампиров, ведь звезды и планеты смогут дать им гораздо больше сил и уверенности. Особое опасное время для Овнов — это середина рабочей недели, ближе к среде энергетические потоки, которые исходят от звезд, сильно ослабнут. Это означает, что защита Овнов будет ослаблена.

Самое лучшее время для людей с таким знаком зодиака — это первый день недели. Считается, что 18 марта рожденным под знаком Овна рекомендуется не брать отдых и работать не покладая рук. Необходимо попробовать решить самостоятельно все задачи и не обращаться к кому-либо за помощью. В остальные дни рекомендуется не рассказывать никому о своих планах и идеях, а также не браться за все подряд.

Телец

Телец — это один из самых хитрых и гениальных знаков зодиака. Людям с таким знаком лучше всего избегать общения с такими же людьми, а также быть осторожнее и рассчитывать лишь на себя. Основное оружие Тельцов — это самодостаточность. Для Тельцов самыми позитивными днями считаются 19 и 20 марта, в эти дни лучше всего поменять обстановку вокруг себя и начать совершать новые подвиги.

Для Тельцов 19 и 20 марта — это отличное время для романтики и поиска второй половинки. Тельцы, которые уже нашли свою любовь, могут попробовать разнообразить свой досуг, чтобы найти способ стать ближе в кратчайшие сроки. Стоит отметить, что тельцы должны действовать на выходных, тогда их энергетика может способствовать освобождению от всего самого плохого.

Близнецы

Самые позитивные и энергетические дни для Близнецов — это 18, 21 и 22 марта соответственно. Планеты и звезды будут делать все, что в их силах, чтобы люди родившиеся под этим знаком чувствовали себя более позитивнее и смелее в это время. Это отличный момент для Близнецов, чтобы найти свою любовь и добиться успеха в финансовом плане. Также Близнецам в такие дни рекомендуется смело тратить денежные средства и проводить время с близкими.

Близнецам необходимо больше времени уделять домашним делам и не забывать про свои обязанности. Также нужно решить все самые актуальные проблемы и не давать негативным мыслям проникать в свою голову. Самым благоприятным днем для Близнецов считается 19 марта.

Рак

Раки могут воспользоваться техникой фэн-шуй для привлечения удачи. Восточная техника отлично должна вписаться в общее настроение грядущей недели, все дело в энергетических потоках, которые будут очень спокойны и непрерывны. Лишь 21 марта ситуация может повернуться в другую сторону, ведь в четверг необходимо быть осторожным. В этот день могут произойти конфликтные ситуации даже в кругу семьи.

Людей, которые родились под знаком Рак — ожидают целых четыре дня позитива и удачи. В рабочие дни лучше всего постараться сосредоточиться на том, чтобы добиться уважения от окружающих, а также найти свою любовь. В выходные дни лучше всего заниматься активным отдыхом, быть с друзьями или устроить вечеринку. 

Лев

Бытует такое мнение, что о своих планах никому не стоит рассказывать. На этой недели людям, которые родились под знаком Льва, стоит постоянно напоминать себе это правила. Все планы необходимо скрывать от окружающих, ведь существует вероятность того, что недоброжелатели помешают их осуществить. Особую осторожность таким людям нужно проявить в понедельник. Также не стоит заводить беседу с неприятными людьми или вступать в перепалку.

Самые благоприятные дни для Львов — это 21 и 22 марта. Львам необходимо тратить много энергии и сил для достижения лучших целей. Эти дни лучше всего будет потратить на примирение, либо для духовных поисков. Павел Глоба рекомендует Львам не требовать к себе добра, но дарить это чувство окружающим.

Дева

На этой недели звезды и планеты в идеальном положении для того, чтобы Девы попробовали избавить себя от страхов, комплексов и предрассудков. Необходимо пробовать смотреть на себя со стороны. Самые лучшие дни для Дев — это 23 и 24 марта. 

Самое худшее время для Дев — это 19 марта. Нужно убивать в себе злопамятность и перестать стремиться понимать окружающих. Лишние переживания в начале недели Девам совершенно точно на пользу не пойдут. Павел Глоба рассказал, что людям с таким знаком нужно принимать критику, а также не бояться признавать свои ошибки.

Весы

Павел Глоба утверждает, что весам лучше всего избегать злых людей. Даже если людей с таким знаком зодиака время от времени посещают множество плохих мыслей и развиваются психологические проблемы, нужно приучить себя думать только о хорошем. В начале недели бороться с плохими мыслями будет значительно проще, а 21 марта, когда планеты будут в не совсем удачно положении, нужно будет избегать конфликтных ситуаций.

Весы должны избегать эгоизма и чрезмерного стремления отдавать самих себя на благо общего дела. Астролог говорит, что нужно действовать по ситуации и постоянно анализировать все, что происходит вокруг. Также стоит пожертвовать своим временем и иногда даже гордостью, чтобы обеспечить себе счастливую и успешную жизнь.

Скорпион

Самым неблагоприятным днем для скорпиона считается 23 марта. В этот день скорпионы должны помнить о восьми знаках вселенной, которые будут предупреждать об опасности. Учитывая тот факт, что эта неделя будет временем для приключения и обмана, осторожность станет отличным источником для успеха.

Люди под таким знаком зодиака обязаны себя беречь, а также сохранять спокойствие и не давать плохим мыслям надоедать время от времени. Павел Глоба советует скорпионам верить в себя и свои силы, не забывая постоянно двигаться вперед. Также не мешало бы заняться обновлением гардероба, изменить что-то во внешности и сменить обстановку.

Стрелец

Стрельцы должны быть осторожнее 20 марта, в этот день звезды и планеты вступят в серьезный конфликт. Подобные обстоятельства крайне плохо могут отразится на удаче стрельцов в любви и других делах. Также стрельцы могут показать свою слабость, поэтому необходимо быть осторожным. Стрельцы должны быть внимательны и сосредоточены на своих делах.

В остальные дни стрельцы могут заниматься всем, чем пожелают. Отличным вариантом будет генеральная уборка, стирка вещей или готовка. Успех на работе придет к ответственным людям, а также тем, кто связан с точными науками и цифрами.

Козерог

Козероги могут столкнуться на этой недели с завистью, им будут часто завидовать. Это в свою очередь может спровоцировать появление волны неприязни.

Начало недели у козерогов будет идеальным, но не следует тратить это время на отдых. Лучше всего найти для себя новых друзей, либо отправиться на поиски своей второй половинки. Если козерог уже состоит в отношениях, то нужно уделить максимум времени своей работе, либо своему любимому человеку.

Водолей

Водолеи больше всего должны бояться проблем в понедельник. Это самый неблагоприятный день недели, в этот день звезды будут абсолютно бессильны перед множеством проблем. С проблемами водолеям придется справляться своими силами.

Людям под этим знаком придется рисковать в финансовой сфере в середине недели. В любви водолеям также придется брать быка за рога — необходимо вывести отношения на новую стадию.

Рыбы

Самые лучшие дни для рыб — это 23 и 24 марта. В такие дни будет очень много позитивных моментах, причем во всех сферах деятельности. Сложные жизненные ситуации будут лишь в самом начале недели, возможно стоит опасаться проблем 19 марта. В такой день может случится что-то, что нарушит правила рыб.

Неделя для рыб должна быть успешной и благоприятной. У рыб будет возможность начать отношения с чистого листа, а также воспользоваться силой звезд и наладить разорвавшиеся отношения, либо сблизиться с кем-то. Все, что нужно помнить — это быть честным по отношению к себе и к окружающим людям.

Павел Глоба предупреждает: у близнецов будут большие трудости в следующем месяце

Декабрь 2019 года станет одним из самых тяжелых для людей, которые родились под знаком близнецов. Те, кто родились пол этим созвездием вынуждены будут столкнутся с трудностями во многих сферах жизни, при должном странаии все можно преодолеть.

Павел Глоба говорит о том, что в декабре 2019 года близнецы должны собрать все силы и терпение, чтобы разрешить все свои проблемы. Больше всего проблем у близнецов будет на работе. Трудности могут возникнуть по совершенно разным причинам, скорее всего, это будут проблемы с начальством или увлечения объема работы. В гороскопе на месяц говорится о том, что все трудности, которые возникли не по вине Близнецов, люди с этим знаком смогут исправить в кратчайшие сроки если будут делать для этого все возможное. В декабре близнецы совершенно точно не должны лениться, а исправлять все свои ошибки и внимательно подходить к своей работе. Если оставлять без внимания проблемы, то они могут лишь наооборот усилиться, такое может произойти даже с отношениями. Больше всего неприятностей будет на работе, их нужно будет решить в самые кратчайшие сроки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *