Гороскоп Павла Глобы на неделю, с 4 по 10 марта

13:00, 05 Мар, 2019
Анна Федорова

Павел Павлович Глоба – российский астролог с мировым именем, известный в современном обществе прогнозами и гороскопами, в которых предсказывает будущие события на планете. Точность прогнозов прорицателя высока, а содержание вызывает резонанс в обществе. За счет этого Павла считают русским Нострадамусом XXI века, а по многочисленным научным трудам Глобы учится большинство современных астрологов.

Прогнозы Павла Глобы

Точность прогнозов Павла Глобы достигает 80% совпадений. Среди сбывшихся предсказаний астролога можно отметить: отставку экс-главы России Бориса Ельцина и приход к власти действующего российского президента Владимира Путина, аварию на Чернобыльской атомной электростанции, землетрясение в Армении в 1988 году. Также российский Нострадамус предсказал теракт в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, вторую войну в Ираке в 2003 году, переизбрание американского президента Барака Обамы на второй срок в 2012 году, раскол Украины в 2014 году.

Несмотря на масштаб точных предсказаний Павла Глобы, некоторые критики ставят под сомнение прогнозы астролога, публикуя в СМИ ряд несбывшихся заявлений ученого, которые, по мнению экспертов, были расплывчатыми и необоснованными. В число несбывшихся прогнозов российского ученого вошли предсказания об избрании Хиллари Клинтон президентом США, избрание Юлии Тимошенко президентом Украины, спасение Саддама Хусейна, смерть кубинского главы Фиделя Кастро.

Причину несовпадения прогнозов с реальностью Павел Глоба объясняет тем, что только шарлатан может дать 100-процентную гарантию на предсказания. По словам астролога, даже точный прогноз может пойти по другому сценарию, чему способствует ряд косвенных причин, которые трудно охватить вниманием. Астролог уточнил, что человек может изменить гороскоп, так как будущее состоит из множества вариантов, которые выбирает каждый самостоятельно.

Гороскоп на неделю от астролога Павла Глобы

Овен

В марте вам придется восстановить силы после зимы. Учитывая то, как звезды вели себя в ближайшее время, можно сделать вывод, что вы находились в центре событий много раз, поэтому теряли много сил и энергии. Над восстановлением придется поработать как следует в марте. Мешать вам будет ретроградность Юпитера, которая начнется 9 марта, а также обратное движение Меркурия с 23 числа. До 9 марта нужно будет успеть перестроиться на новый лад.

Люди могут быть наглыми по отношению к вам, равно как и вы по отношению к ним, поэтому попытайтесь делать всё в два шага: сначала ставьте себя на место других людей, а уже потом предпринимайте что-либо. Так вы сможете сохранить баланс во всем. Остерегайтесь стереотипного мышления, потому что оно будет для вас абсолютно деструктивным. Оно не даст вам абсолютно ничего — наоборот, вы пожалеете об использовании клише.

Телец

Тельцам придется избегать закрытости и быть готовыми к тому, что люди закроются от них самих. Вы можете стать белой вороной, поэтому напрягитесь и подумайте о том, в чем могут состоять ваши отличия от других. Люди не смогут воспринимать вас всерьез, если вы будете слишком веселыми или, напротив, слишком напряженными. Нужно будет найти золотую середину.

Ретроградные планеты слишком резко ворвутся в нашу жизнь, так что ожидайте начала сложного периода. Можно будет попробовать перехватить инициативу на растущей Луне в этом месяце, но шансов на успех будет все равно не так уж и много. Единственный способ остаться на плаву — это не быть чрезмерно амбициозными сейчас. Мотивируйте себя, но не надейтесь на то, что всё решится само по себе.

Близнецы

Денежные дела и дела духовные лучше не смешивать. Каждый день отводите на что-то одно. Если вы не будете гнаться сразу за двумя зайцами, то все будет хорошо. Звезды предрекают вам большие неприятности, если вы неправильно поставите цели. Не нужно пытаться схватить успех, который слишком далек от вас. Будьте реалистами — сейчас это лучший способ сохранить удачу во всех сферах жизни.

В конце марта вам будет очень тяжело, потому что 20 числа Солнце станет невероятно сильным в Овне, а Меркурий 23 числа станет ретроградным. Лучше становиться не будет — помните об этом, чтобы не утешать себя словами: «Ничего страшного, завтра будут новые возможности». Проблемы сами не уйдут, а успех сам не придет. Необходимо будет действовать, стараться изо всех сил.

Рак

Ракам действительно может повезти в марте 2018 года Желтой Собаки. Ретроградные планеты, конечно, на пользу вам вряд ли пойдут, но они помогут вам разрешить некоторые проблемы. Например, ретроградный Юпитер позволит преобразить внутренний мир. Впоследствии это хорошо скажется на ваших духовных поисках и самоанализе. Вы сможете найти свое призвание и преодолеть свои страхи.

Самый удачный период для вас — это вторая половина месяца, когда Луна часто будет сильной. В это время значительно вырастет ваша уверенность в себе, настроение поднимется, придет удача. Это будет прекрасное время для бизнеса, любви, деловых встреч. Новых знакомств может быть очень много, поэтому не упускайте возможность устроить свою личную жизнь.

Лев

Из-за резко начинающейся ретроградности сразу двух планет вам может показаться, что все идет наперекосяк. Бытовые проблемы могут поглотить вас полностью, так что не сопротивляйтесь им. Будьте спокойны, холодны и готовы к любому исходу. Март может оказаться весьма эмоциональным, однако это не окружающие люди будут играть с вашим настроением, а вы сами будете регулировать его своими мыслями.

Только вы сами можете поднять уверенность в себе на новый уровень. Солнце станет невероятно сильным 20 числа, так что это пойдет вам на пользу. Еще 17 марта сильным станет Марс при переходе из Стрельца в Знак Козерога. Это тоже можно расценивать как сигнал к действию. У вас откроется второе дыхание. Вы сможете победить сомнения и повысить силу воли.

Дева

Чтобы очиститься от проблем и негатива, вам придется пойти на уступки. Люди будут действовать на вас гипнотически. Поддайтесь этому влиянию — слейтесь с атмосферой рабочей или домашней. Будьте там, где в вас нуждаются. Дело в том, что коллективный труд и коллективная энергетика в целом будут сильно способствовать подъему сил. Это все действие ретроградного Юпитера и Меркурия. Всё это актуально для периода с 9 марта и до конца месяца.

Что касается времени до 9 марта, то тут следует сказать о том, что сильная Венера в Рыбах до 7 марта будет мешать вам расслабиться. Лучше даже не пытаться успокоиться. Не намечайте начало отпуска на период с 1 по 7 число. Март — очень непростой месяц для Дев. Звезды говорят, что жизнь подтолкнет вас к перестройке внутренней и внешней. Нельзя все время быть на одном месте.

Весы

Весам придется предоставить исполнение желаний самим себе. Вселенная пока не готова к тому, чтобы дарить вам большие подарки. Секрет успеха для вас будет состоять в коллективном труде. Самостоятельные Весы тоже будут иметь шансы на успех, но это не касается Весов, которые не готовы проявлять психологическую гибкость. Попробуйте довериться людям, ведь вы не всегда будете способны решить свои проблемы.

Ретроградный Меркурий и Юпитер в марте покажут себя с не очень хорошей стороны. Коммуникативные навыки ваши немного снизятся. А вот потребность в общении возрастет, из-за чего появится небольшой диссонанс. Все планеты, которые будут изменять свой характер, будут в чем-то важны для вас. Отметить стоит Венеру, которая 7 числа перестанет поддерживать вас, и Марс, который не даст вам шансов на легкие победы с 17 марта.

Скорпион

Скорпионам избавиться от одиночества и проблем с настроением в марте 2018 года поможет только правильный образ жизни. Вы сможете повысить свою харизму путем физических нагрузок, которые стоит усилить. Также вам лучше отказаться от вредной пищи и жирных продуктов на это время. Употребление алкоголя тоже лучше снизить до возможного минимума.

Не будьте жадными — ретроградность Юпитера и Меркурия говорит о том, что всем нужно будет делиться. Конечно, становиться абсолютными филантропами или альтруистами вам не нужно, однако щедрость позволит вам сблизиться с нужными людьми и наладить контакты с теми, кто может поспособствовать вашему успеху в бизнесе и любви. Во всем важна будет мера, осторожность и мудрость.

Стрелец

Ретроградный Юпитер сделает вас более пессимистичными. Избегайте позерства и фальши в своем поведении. Что касается успеха в целом, то мешать ему будет с 6 марта умеренно сильный Меркурий в Овне, который станет ретроградным 23 числа. Это значит, что только начало месяца для вас окажется самым продуктивным временем. Потом нужно будет довольствоваться малым.

В любви вторая половина марта будет отнюдь не временем счастья и улыбок. Тяжело будет искать любовь и выводить отношения на уровень выше. И семейные, и одинокие Стрельцы будут подвержены негативному влиянию. Меркурий сделает вас более дерзкими и бесцеремонными. Импульсивность станет нормой для вас, поэтому придется бороться с ней и с негативом любыми методами.

Козерог

Мнение окружающих вас людей не должно волновать вас слишком сильно в марте. Ваша духовная энергетика будет очень уязвимой, так что придется абстрагироваться от чужого мнения о вас и ваших действиях. Полностью пренебрегать законами морали не стоит, однако лучше два раза подумать, прежде чем позволить себе ставить себя в какие-то рамки.

Изменив свое мировоззрение, вы сможете стать гораздо более популярными у противоположного пола. Что касается любви, то в этой сфере вам может серьезно повезти в марте. Звезды советуют не торопить события, потому что коммуникативные навыки ваши будут пока не на высоте. Просто присмотритесь к тому человеку, который вам нравится. Март — время планирования и анализа.

Водолей

Счастливая жизнь для Водолеев в марте 2018 года станет более близкой реальностью, чем когда-либо. Вы можете смело следовать своим стремлениям, вдохновляться людьми и событиями, уповать на оптимизм и творческие наклонности. Это будет прекрасное время для судебных разбирательств, для организации любых мероприятий и выступления на них перед многими людьми.

Конечно, усиление Солнца 20 марта не пойдет вам на пользу. Авторитет ваш может поубавиться, но возможности останутся расширенными, как всегда. Вы сможете наконец ощутить себя теми, кем вы являетесь на самом деле, вздохнуть свободно. Ваши враги не смогут насолить вам, так что действуйте, пока есть такая возможность, пока звезды улыбаются вам.

Рыбы

Интуиция будет очень мощной в марте у Рыб. Представителям вашего Знака Зодиака нужно будет поработать над своей раздражительностью и эгоизмом. Особенно актуально это будет для первой половины месяца, когда Луна будет слабой и неспособной помочь вам предотвратить появление проблем во всех жизненных сферах. В любви конфликтные ситуации могут стать началом череды ссор. Это же касается и дружеских отношений.

В делах и финансовой сфере ретроградность планет в марте будет определяющим фактором. Повысится агрессивность, зато вы сможете повысить и выносливость организма. Физически нагрузки помогут вам избавиться от проблем с настроением. Выплескивайте свою злость в спортзале, а не на работе или дома на близких людей, тогда все будет хорошо.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *