Гороскоп составлен на выходные 19 и 20 ноября 2022 года каждому знаку зодиака

20:25, 18 Ноя, 2022
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

Предпоследние выходные осени 2022 года запомнятся яркими событиями и интересными встречами. Что-то новое произойдет в жизни знаков зодиака 19 и 20 ноября. Составлен гороскоп для каждого из них, сообщает astrorok.ru.

Гороскоп на выходные 19 и 20 ноября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – в эти нужно обязательно разберите старые вещи, выбросите ненужный хлам. Не жалейте об этих вещах – они притягивают негативную энергетику. Могут возникнуть некие неприятные ситуации и проблемы, которые уладить быстро не получится. Но постарайтесь сохранить боевой настрой.

Телец – в эти дни организуйте посиделки с родственниками. Устройте себе настоящих отдых, а о рабочих моментах будете думать с понедельника. В выходные будет много поводов для радости. Уделите больше времени себе, решитесь на изменения во внешности.

Близнецы – у вас есть отличная возможность отдохнуть морально и восстановить физические силы. Проведите эти выходные так, как захочется. Ничто не расстроит вас, даже неудачи в личной жизни. Сексуальная энергия будет на максимальном уровне, поэтому шансы наладить ее высоки.

Гороскоп на выходные 19 и 20 ноября 2022 года: Рак, Лев, Дева

Рак – ожидаются перемены в жизни, но пытаться ускорить их не стоит. В эти дни на вас нападет лень, поэтому планировать что-то важное – не разумное решение. Сбалансируйте физические и духовные потребности, доверьтесь интуиции. Чтобы улучшить настроение и зарядиться энергией на новую рабочую неделю, в эти выходные расслабьтесь как следует.

Лев – лучшей отрадой для души в эти дни станет терапия шоппингом. Пора прикупить несколько интересных вещей, порадовать себя милыми сувенирами. Составите список дел на следующий год и проанализируйте свои достижения. Будьте осторожны, контактируя с малознакомыми людьми: не все будут доброжелательно настроены.

Дева – в выходные вы будете нарасхват. Многим знакомым потребуется ваша поддержка. Впрочем, окажите ее и установите новые деловые связи. Не давайте волю негативным эмоциям, не поддавайтесь плохому настроению. Выплесните негатив в тренажерном зале.

Гороскоп на выходные 19 и 20 ноября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – в эти выходные получится выполнить все запланированное. Единственно, следует избегать застолий с употреблением алкоголя. Выполните давно накопленные дела, очистите больше пространства в доме. Благодаря полноценному отдыху в эти дни вы обретете внутреннюю гармонию.

Скорпион – сконцентрируйтесь на самых важных вопросах, примите кардинальные меры, чтобы поскорее их решить. После тяжелой трудовой недели вам необходимо снять стресс – устройте семейные посиделки. Откажитесь от рискованных дел, отпустите прошлое, сохраняйте спокойствие.

Стрелец – дайте слабину, порадуйте себя дорогой новой вещью. Чтобы не расстраиваться, не пересчитывайте семейный бюджет. Помните: скоро Новый год, и сейчас не время для плохого настроения и грусти. Избегайте конфликтов, принимайте людей такими, какими они есть, боритесь с накопленной усталостью.

Гороскоп на выходные 19 и 20 ноября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – проведите во всем доме ревизию, выбросите или раздайте нуждающимся ненужные вещи. Будьте открыты для новых знакомств, избегайте конфликтных и стрессовых ситуаций. Никому не позволяйте собой манипулировать. Сегодня решатся некие проблемы, с которыми вы не могли разобраться продолжительное время.

Водолей – трудовая неделя значительно ухудшила ваше настроение. Поднять его помогут релаксовые процедуры, долгожданные покупки, массаж. Возможно, в эти выходные вам предстоит принять непростые решения. Не пытайтесь кому-то навязывать свою точку зрения.

Рыбы – выходные проведите в свое удовольствие, откажитесь от дел, которые давно не можете сдвинуть с места. Не переживайте по разным незначительным поводам, чтобы не отталкивать положительные перемены. Обращайте внимание на знаки судьбы, не бойтесь перемен.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *