Гороскоп составлен на выходные 3 и 4 декабря 2022 года

23:31, 02 Дек, 2022
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

Выходные 3 и 4 декабря 2022 года всех знакам зодиака следует провести активно. Это рекомендуют все астрологи. Гороскоп и позитивный астрологический прогноз на эти дни составлен для всех знаков зодиака, сообщает astrorok.ru.

Гороскоп на выходные 3 и 4 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – проведите выходные с родственниками, а запланированные поездки и кропотливую работу отложите на будние дни. Хоть на какое-то время забудьте о проблемах, офисных делах, восстановите силы, чтобы новая неделя была плодотворной.

Телец – эти два дня находитесь рядом с близкими людьми. Введите новые семейные традиции, порадуйте родственников кулинарными изысками. Обновите гардероб и решитесь на перемены во внешности. Пригласите в гости старых друзей, вспомните хорошие моменты из прошлого.

Близнецы – в эти дни избегайте шумных застолий, откажитесь от употребления спиртных напитков. В противном случае грядущая рабочая неделя будет чрезвычайно тяжелой. Вы рискуете пропустить самые яркие события в своей жизни.

Гороскоп на выходные 3 и 4 декабря 2022 года: Рак, Лев, Дева

Рак – долгожданные выходные будут неоднозначными. В субботу выдастся нервный, напряженный день, а вот в воскресенье все пойдет, как «по маслу». Постарайтесь больше отдыхать вне дома. Очистите энергетику в своем жилище, выбросив ненужные вещи и весь старый хлам.

Лев – обращайте внимание на детали и мелочи, чтобы не допустить серьезные ошибки. Из-за невнимательности проблемы гарантированы. Не навязывайтесь людям, не спорьте с незнакомцами, научитесь уважать чужое мнение. Постарайтесь не пользоваться соцсетями в эти дни.

Дева – в выходные высоки риски травмироваться, стать участниками ДТП. Проведите эти дни спокойно, никуда не спешите, будьте внимательными и осторожными. В личной жизни могут произойти перемены. Какое-то событие может выбить из колеи.

Гороскоп на выходные 3 и 4 декабря 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – эти выходные будут бурными и запоминающимися. Положительные эмоции на всю рабочую неделю вам обеспечены. Будьте готовы к необычным и внезапным поездкам. Не соглашайтесь на шоппинг – испортите настроение. Покупки будут бесполезными: только зря потратите деньги.

Скорпион – в эти дни удача встанет на вашу сторону. Можно решиться на рискованный шаг и выиграть в непростом деле. Воплотите в реальность необычные задумки. Действуйте, а близкие люди всегда помогут. Сосредоточьтесь на своих целях и не поддавайтесь негативному настроению в обществе.

Стрелец – события будут идти свои чередом, и даже не пытайтесь что-то менять. Эти выходные благоприятны для денежных операций, получения прибыли от новых занятий. Не опускайте руки, когда будет тяжело, не отступайте от намеченных целей. Избегайте многолюдные места.

Гороскоп на выходные 3 и 4 декабря 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – хороший активный отдых вам не помешает в эти дни. Нужно срочно восстановить силы, зарядиться энергией перед новой рабочей неделей. Хорошенько выспитесь и сходите в баню, проведите эти дни в компании друзей, близких людей. Ни в коем случае не копите обиды.

Водолей – постарайтесь не быть чрезмерно откровенными. Ваша прямолинейность может сильно ранить человека. Хоть иногда беспокойтесь о чувствах других, иначе вас воспримут за безжалостного. В эти дни займитесь спортом, купите абонемент в тренажерный зал.

Рыбы – любые физические нагрузки отнимут много сил, а они потребуются на следующей рабочей неделе. Постарайтесь в эти выходные больше отдыхать, не заходить в социальные сети. Наберитесь сил и всевозможными способами улучшите настроение. Не рассказывайте окружающим о своих планах.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *