Гороскопы на неделю с 9 апреля по 15 апреля 2018 года

05:45, 08 Апр, 2018
Анна Федорова

В течение этой недели вопросы, связанные с личной ответственностью и степенью свободы, могут стать весьма актуальными. Вы поймете, что свобода редко бывает абсолютной, и именно соблюдение правил, следование некоторым ограничениям способно сделать человека более свободным.

Первая половина недели подходит для проявления личной инициативы. Это период открытости, динамичного выражения своих эмоций. Непосредственность будет привлекательной, смелость и решительность вознаградятся успехами в тех областях, где вы их проявите. Во второй половине недели найдется время для практичных дел, а также для общения. Усилится любознательность, тяга к новой информации. Этот период больше подходит для легких бесед, чем для философских разговоров.

Астрологический прогноз от Павла Глобы с 9 по 15 апреля

Звезды наиболее благосклонны к типичным* представителям Воздушных (Близнецы, Весы, Водолей), Водных (Рак, Скорпион, Рыбы) и Огненных (Овен, Лев, Стрелец) знаков зодиака.

Понедельник. День очень строгий. Нельзя поддаваться на провокации, грубить, хамить. Защищайтесь, но не нападайте первыми.

Вторник. Нельзя ссориться, поддаваться отрицательным импульсам. Учитесь смотреть на вещи со стороны, быть объективными.

Среда. День активный, творческий. Можно заниматься серьезными делами, связанными с деньгами, подписанием бумаг. Сделанные покупки окажутся весьма удачными. Дарите подарки, доставляйте радость близким.

Четверг. Соблюдайте строгие правила во взаимоотношениях с окружающими. Постарайтесь не сквернословить, ни в коем случае не лгите. Будьте подвижны и коммуникабельны, обменивайтесь информацией.

Пятница. Важные дела подождут. Лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей. Хорошо сажать растения. Труд – лучшее лекарство от депрессии и меланхолии.

Суббота. Продумайте, как охватить наибольшее количество дел. Но не напрягайтесь. Не загружайте себя работой с утра и до вечера. Работайте только в удовольствие. Избегайте мрачности. День веселья, радости и смеха.

Воскресенье. Постарайтесь доделать все начатое, подтянуть «хвосты». Ко всему относитесь очень серьезно. Старайтесь заниматься решением важных дел. Прекрасное время для реализации крупных и долгосрочных проектов.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Овен

Запутанные ситуации останутся позади, и Овны сумеют разобраться и с профессиональными, и с финансовыми проблемами. Понедельник удачен для заключения сделок – в средствах вы не стеснены, поэтому можете всерьез задуматься о выгодных вложениях. Но будьте осторожными во вторник и в среду – именно в эти апрельские дни можно нечаянно нарваться на мошенников.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Телец

На этой неделе самыми ценными качествами станут терпение и умение находить компромисс. Тельцы легко наладят отношения с деловыми партнерами, и уже во вторник вас начнут ставить в пример. Но следите за своим окружением, и не провоцируйте завистников и недоброжелателей. Четверг принесет финансовые сюрпризы, но для начала вам нужно поверить в свою везучесть, а уж потом бежать за лотерейным билетом.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Близнецы

Астрологи предсказывают удачную неделю, но многое будет зависеть и от самих Близнецов. Постарайтесь быть активнее, и не стесняйтесь проявлять инициативу – в понедельник вашей персоной может заинтересоваться некий влиятельный господин. Но ведите себя естественно, и не пытайтесь хитрить. Для служебных дискуссий и переговоров подходит среда – в середине недели Близнецы станут необычайно красноречивыми и убедительными.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Рак

Будьте благоразумными, и не пытайтесь решить все проблемы за одни сутки – учитесь распределять время, и дозируйте работу и развлечения. Понедельник хорош для налаживания отношений с сослуживцами, а вторник станет удачным для рекламных акций. В среду Раки порадуются улучшениям в финансовой сфере, но задумайтесь о приманке для денег – в этот апрельский день купюры с радостью посетят ваш новый кошелек.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Лев

В этот апрельский период лучшим помощником станет юмор. Отнеситесь к проблемам как к увлекательным головоломкам, и вы сразу найдете выход из самой сложной ситуации. В понедельник могут возникнуть конфликтные ситуации на службе, вот тут-то вам и пригодятся дипломатические таланты. Львы сумеют успокоить и нервных коллег, и вспыльчивого босса. Вторник хорош для операций с деньгами, но не полагайтесь на судьбу, и учитесь просчитывать ходы конкурентов.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Весы

Занимайтесь интересными делами, и не ищите проблемы там, где их нет – если Весы прислушаются к звездным напутствиям, то на этой неделе вам обязательно повезет. В понедельник вы можете без колебаний отправляться в деловую командировку – есть шанс обзавестись полезными и перспективными знакомствами. Во вторник представителям вашего знака удастся заключить несколько выгодных сделок, но для этого придется попрощаться со скромностью и с ленью.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Скорпион

Успех на стороне активных и энергичных людей – набирайтесь бодрости, и вперед, к новым победам и свершениям. Но для начала подкорректируйте свои планы – развлекательные мероприятия желательно вычеркнуть. По крайней мере, до четверга вам будет не до веселья – звезды наворожили много полезных знакомств и встреч. Во вторник Скорпионам удастся разобраться в сложных финансовых вопросах, а в среду вы сможете заключить договор с зарубежными партнерами.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Стрелец

Решайте задачи залпом, и не бойтесь ошибиться – на этой неделе вы станете на редкость сообразительными. Но не забывайте отслеживать новости – информация, полученная в понедельник и вторник, окажется важной и чрезвычайно полезной. Если потянет на авантюры, потерпите до пятницы – именно в этот апрельский день рискованным Стрельцам будет везти в денежных и любовных вопросах. Главной задачей на весенние выходные станет благоустройство жилища.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Козерог

Кто-то прислушивается к голосам свыше, кому-то достаточно подсказок интуиции, а вот Козероги и без всякой мистики живут припеваючи, по крайней мере, в этот апрельский период. Вы способны проконтролировать любую ситуацию – неудивительно, что Козерогов назначат главными советниками по решению сложных вопросов. Старайтесь избегать недомолвок в общении с коллегами – будьте искренними и откровенными, и сослуживцы ответят вам взаимностью.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Водолей

Не переутомляйтесь – всех денег вы не заработаете, да и все дела в этот весенний период переделать нереально. Лучше подумайте о непыльной подработке на дому – возможно, именно эта деятельность станет основным источником дохода в ближайшем будущем. Но творчество творчеством, а сделки и контракты отменять не рекомендуется – в понедельник Водолеев ждут на деловых переговорах.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Рыбы

Безделье, как известно, не порок, но это выражение придумано не для Рыб – всю неделю вы будете крутиться, как белочки в колесе. Понедельник подходит для деловых переговоров, а во вторник некоторым представителям знака придется отправиться в служебную командировку. Старайтесь не жаловаться на судьбу, ведь к выходным ситуация заметно улучшится.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *