Готовимся к Спасу: названы даты проведения ярмарки мёда в Коломенском в 2020 году

14:54, 03 Авг, 2020
Анна Федорова

Третий месяц лета — это сезон яблок и душистого меда. В августе в столице Российской Федерации часто проходят специализированные ярмарки, на которых все желающие могут приобрести качественный мед любого сорта. Известно, что традиционным местом проведения ярмарки является Коломенское.

Музей-заповедник под названием «Коломенское» с радостью примет всех желающих в августе 2020 года. Организацией ярмарки занялись представители организации «Национальный союз пчеловодов». Отметим, что организация заручилась поддержкой правительства столицы РФ. Такое событие по праву можно назвать одним из наиболее масштабных мероприятий, которые проводят на территории Российской Федерации. Участниками мероприятия будут лучшие пчеловоды со всех уголков государства.

Многие россияне опасались, что из-за коронавирусной пандемии перенесут и традиционную медовую ярмарку. К счастью, все опасения не подтвердились. Коронавирусная инфекция никак не отразилась на медовой ярмарке, любой желающий может приобрести мёд разных сортов.

Даты проведения медовой ярмарки в Коломенском в 2020 году

Все желающие смогут посетить ярмарку меда в «Коломенском», которая пройдет в период с седьмого августа по восемнадцатое октября текущего года. В ярмарке меда примут участие лучшие пчеловоды страны.

Время работы: 9.00 — 20.00, ежедневно.

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 39, музей-заповедник Коломенское, ярмарочная площадь.

Как добраться: От метро Коломенская до ярмарки мёда можно добраться пешком (выxoд к кинoтeaтpу «Opбитa») или доехать на бесплатном автобусе (остановка y кинoтeaтpa «Opбитa»).

Какую продукцию предложат покупателю

Производители заявили о том, что готовы предложить всем желающим полсотни разных сортов меда. В продаже будут и другие продукты, среди которых стоит выделить прополис, пергу, пыльцу и многое другое.

Организаторы и продавцы заявили, что качеству предоставленной продукции уделяется особое внимание. Предварительный мониторинг включает в себя тщательное изучение разрешительной документации. Проверку проводит инспектор, который изучает качество всех товаров, продающихся на ярмарке. Посетители смогут насладиться специальными медовыми презентациями, а также послушают советы опытных мастеров.

Современный ритм жизни человека негативно сказывается на состоянии здоровья каждого человека. Все люди испытывают невероятные физические нагрузки и стресс, большинство граждан страдают от недосыпа, иммунитет начинает слабеть, в итоге это все приводит к серьезному истощению организма. Именно поэтому стоит подумать о том, как можно укрепить иммунитет, делать это нужно еще до того, как наступит зима. Один из самых эффективных методов — это употребление меда. Он не только способен обеспечить надежную защиту вашему организму и вылечить в случае заболевания, но еще и очень вкусный, его просто приятно есть или добавлять в напиток.

Любой посетитель может приобрести себе запас меда на несколько лет вперед. На ярмарке вы сможете найти множество различных сортов этого чудесного продукта. Популярностью пользуются сорта из гречки и каштана, также стоит обратить внимание на мед с прополисом. Любители оригинальных вкусов точно смогут подобрать себе подходящий товар.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *